Jump to content
PanguOnline Classic

Флудильня!

Recommended Posts

2 часа назад, CAN4EZ_I сказал:

Так але че обновляется у кого или что? а то я в 7 по мск играл на 124 еще....и там в инвентаре не чего не складывалось.....

да обновилось,до 127

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ув.Игроки, уже 11 час делаю обновление по вашим отчётам, сегодня будет список исправлений. Завтра само обновление.

апните рейты то

Я уже не знаю куда обратиться, поэтому напишу сюда. Прошу пофиксить класс "Лучник", причина: - вносит конкретный дисбаланс в игру, 4 голых мага с орудием "в аромат" не могут без отката убить фул дон л

Posted Images

Я уже не знаю куда обратиться, поэтому напишу сюда. Прошу пофиксить класс "Лучник", причина: - вносит конкретный дисбаланс в игру, 4 голых мага с орудием "в аромат" не могут без отката убить фул дон лучника под пилюлей "Защитный сироп звездного света". В качестве доказательства предоставляю скрины мнения опытного эксперта. Прошу не пропускать данную тему мимо ушей и разобраться по всей строгости!

3KIOuH8lrnA.jpg

gjb3k-6hKBI.jpg

ZtPPhrWcv3A.jpg

• Haha 4
15 минут назад, shlup сказал:

Я уже не знаю куда обратиться, поэтому напишу сюда. Прошу пофиксить класс "Лучник", причина: - вносит конкретный дисбаланс в игру, 4 голых мага с орудием "в аромат" не могут без отката убить фул дон лучника под пилюлей "Защитный сироп звездного света". В качестве доказательства предоставляю скрины мнения опытного эксперта. Прошу не пропускать данную тему мимо ушей и разобраться по всей строгости!

3KIOuH8lrnA.jpg

gjb3k-6hKBI.jpg

ZtPPhrWcv3A.jpg

Может быть проблема в том, что человек на лучнике хорошо умеет играть? Инкаст маг лучника убивает без отката и это все считают проблемой. 

41 минуту назад, shlup сказал:

3KIOuH8lrnA.jpg

gjb3k-6hKBI.jpg

ZtPPhrWcv3A.jpg

сам не похвалишь никто не похвалит так сказать?=))))

2 часа назад, shlup сказал:

4 голых мага с орудием "в аромат" не могут без отката убить фул дон лучника под пилюлей "Защитный сироп звездного света"

блет, если лук под деф таблой бы еще падал без отката было бы перебор XD

2 часа назад, shlup сказал:

3KIOuH8lrnA.jpg

gjb3k-6hKBI.jpg

ZtPPhrWcv3A.jpg

Братик, удОли клиент, и не надо больше позориться. У меня фулл аспид лук, голд шмот + ораньж, 4624 маг дефа, под таблой 24700 маг дефа. Он фулл дон лук + маг бижа, у него под таблой дефа за 100к+ точно.
Ты либо болен, либо настолько жирный триггерный троллинг

31 минуту назад, Alko сказал:

Братик, удОли клиент, и не надо больше позориться. У меня фулл аспид лук, голд шмот + ораньж, 4624 маг дефа, под таблой 24700 маг дефа. Он фулл дон лук + маг бижа, у него под таблой дефа за 100к+ точно.
Ты либо болен, либо настолько жирный триггерный троллинг

чел, как раз таки второй вариант))троллинг - он самый

Господи вот вы со своими тигрятами задолбали уже) лучше баги варам и рекламу) чем эти тигрята....

и еще лук для рай танка с аспидом 5.0 😃

порезать дамаг магам 😃

порезать уклон лукам 😃

Edited by CAN4EZ_I
6 минут назад, iris04ka сказал:

Новый вопрос: убил 8 трупов на луне 4 у огана ни 1го кристалла др . ветра что за новшество? 

да они так паршиво всегда падали.

15 минут назад, iris04ka сказал:

до перехода на эту версию с 4х трупов на луне я выносил 2 ,а тут с 12 - 0 

ну знаешь у кого то и подарки хорошо падают, а у меня за все время игры упало максимум шт.7 

16 минут назад, iris04ka сказал:

согласен но мне тут по пб не меньше чем на пред выпало ,но с кдв печалька

это все рандом) и у тебя идет черная полоса в жизни) 

Edited by CAN4EZ_I

Что вы так пристали к админу из-за смайлов??? Будет время сделает. Он только перенес клиент на новое ядро, пусть решает более важные проблемы чем смайлы. Смайлы никак на игровой процесс не влияют, дисбаланс не вносят, не защищает от DDOS, они не приводят к багам клиента,не влияют на хирки и тд. 

Вот зайдешь почитать форум, в ожидании чего-нибудь интересного, а там все стандартно, дайте пение магам, аспид танкам, тигрят двум персонажам, ну и баги варам. 

13 минут назад, iris04ka сказал:

Твист ответы ждать на вопросы ,выше написаные?

Для вопрос/ответа есть другой раздел форума. А тут так, чисто беседка с семками