Jump to content
PanguOnline 1.3.6
Sign in to follow this  
Фео

Админы вообще живы?

Recommended Posts

- Обнова. Анонс был 12 апреля... Почти 3 недели назад. Мб вы хоть что-то нам скажите? На каком этапе и есть ли вообще движения по этому поводу...

- Марафон территориальных войн. Марафон закончился 26 апреля, результаты не подведены, награды людям до сих пор не выданы.

- Ивент для друидов. Прошло 5 суток после результата, награда так же не выдана.

Исходя из этого возник вопрос - Админы, вы хоть что-то вообще делать собираетесь?

• Sad 3

Я кстати жду паузы в пузо тоже как дня рождения 😑

Здравствуйте, из-за ситуации с коронавирусом в реальной жизни достаточно дел, в данный момент мне не хватает времени на сервер, я постараюсь выделить время на этой недели и закончить обновление. Не волнуйтесь, как только ситуация стабилизируется я займусь активной разработкой сервера, проект закрывать я не собираюсь. Всё оплачено еще на очень долго, потому просто переждите этот момент и всё будет хорошо, также у нас большая команда ивентеров и модераторов которая доступна и всегда поможет вам.
С любовью @Правитель Мира ПаньГу

• Like 3

Posted (edited)

@Правитель Мира ПаньГу а что по наградам за ивент и марафон? Почему-то за остальные ивенты все выдается, а друльский 6й день игнорите... Зря участвуем?

Edited by Фео

@Правитель Мира ПаньГу Мы понимаем, что у всех могут быть дела и проблемы. Но раз у вас такая большая команда, то пусть хотя бы они держат в курсе происходящего, а не только ивенты проводят. И написать сообщение о том кто победил в марафоне территорий или что обнова немножко задерживается займет минут 5 максимум. А мы ждем уже неделю хоть какой-то информации по марафону и 3 недели по обнове.

Может кто-то и переждет ваш инактив, но я уверена, что с таким отношением большая часть людей забьет и уйдет отсюда совсем. Что уже и происходит. И к тому моменту, когда у Вас появится время, уже не для кого будет что-то делать.

С любовью @Alistera

• Like 3

Странно. Коронавирус - все сидим дома, самоизоляция и все такое. Ну ладно, допустим что не все. 
Ну не верю я, что настолько времени нет, что хотя бы отвечать людям! Ведь совершенно верно выше сказано, что такими темпами, будет не для кого готовить обновы и прочее. Обратная связь должна быть с игроками. 

• Like 1

кто чистит комментарии? вы издеваетесь.

отпишите в ЛС по каким причинам удаляете. или тут нет свободы выражения негодованием? 

Я так понимаю, что это все.Пост мой за что удалили?Обьясните людям, что сервер закрывается и пускай они не парятся тут.Онлайн упал в разы,играть с мобами не интересно.Да и все таки я жду лк за ивент друидов

1. MissisX  290
  2.  Фео 245
  3. FoxCox 240
  4. РозаВетра 14
  • Like 1

13 часов назад, 3dd сказал:

Я так понимаю, что это все.Пост мой за что удалили?Обьясните людям, что сервер закрывается и пускай они не парятся тут.Онлайн упал в разы,играть с мобами не интересно.Да и все таки я жду лк за ивент друидов

1. MissisX  290
  2.  Фео 245
  3. FoxCox 240
  4. РозаВетра 14

Сервер не закрывается, обновление будет сегодня ночью.

Лк за ивенты уже должны быть у вас в личном кабинете 

• Like 2
  • Thanks 1

Цитата
  • Установлен Ледяной титан +
  • Добавлены полёты 15 мс в шоп +
  • Исправлено кол-во циклов падения дропа Запах кровавого трупа 15889 +
  • Добавлены сердца в шоп 120 голд +
  • Добавлена пауза 0.05 в верх физ самсары (РЕКРАФТ ВЕРХА БЕЗ -0.05 ДОБАВЛЕН В ПЕЧЬ ТИТАНА ЗА 1 МИРАЖ В ПОСЛЕДНЮЮ ВКЛАДКУ) +
  • Пополнен магазин личного кабинета
  • Обновлены шансы дропа с жука и жабы +
  • Уменьшен физ деф ГСН боссам +
  • Убрал отталкивание у БАО +
  • Обновлен Запах Кровавого Трупа +
  • Установлен Дух Коммерции в Роковой Город +

Где инфа по БД и новым стилькам? Полтора месяца вы Дух Коммерции в Роковой ставили?