Jump to content
PanguOnline Classic

Вопросы и ответы

Recommended Posts

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вайпа не будет и зачем он вам? 

в декабре рили?))) а число?))) а то ютуберы то вон опять перед декабрем открываються, весь старт серва вам опять сорвут аххаха XD 

Кончено не будет. Грачи столько накрабили, набагали вы чего. Сервер по такому же сценарию скоро упадет. Я даже теперь и  незнаю связаны ли такие скорые закрытия северов с их кланом. Главное продолжать

Posted Images

Кончено не будет. Грачи столько накрабили, набагали вы чего. Сервер по такому же сценарию скоро упадет. Я даже теперь и  незнаю связаны ли такие скорые закрытия северов с их кланом. Главное продолжать верить в баланс классов.Админ обещал что титан шмот что-то изменит, но как отлетали без октата так и олетают челики. Присты фулдон вообще имба слов нет. Гачи могут не писать ничего.Ваше мнение и так ясно,скоро поиграете против мобов.

• Like 1
9 минут назад, risen сказал:

Кончено не будет. Грачи столько накрабили, набагали вы чего. Сервер по такому же сценарию скоро упадет. Я даже теперь и  незнаю связаны ли такие скорые закрытия северов с их кланом. Главное продолжать верить в баланс классов.Админ обещал что титан шмот что-то изменит, но как отлетали без октата так и олетают челики. Присты фулдон вообще имба слов нет. Гачи могут не писать ничего.Ваше мнение и так ясно,скоро поиграете против мобов.

а где у вас хоть  один перс в титан шмоте(не считая спектурума) а а а?

13 минут назад, risen сказал:

ну это просто смешно уже(=

7 минут назад, liviivix сказал:

а где у вас хоть  один перс в титан шмоте(не считая спектурума) а а а?

ваш Руна в фул дон шмоте +титан отлетает за стан один

Только что, risen сказал:

ваш Руна в фул дон шмоте +титан отлетает за стан один

ХАХХАХАХА ЧТО?ПОКАЖИ МНЕ ЭТО В ИГРЕ

6 минут назад, burnmeout сказал:

ну это просто смешно уже(=

Хорошо. Мзд получили по симаку?Получили .Урон маг классам не резали?Сейчас скажи мне что маги и присты не топ класс в любом пвп. Кликеры вы юзаете - юзаете не пи**и(осторожно мат)- что нет,админу все равно).Рили слепой не видит.Тут либо мага,приста делать либо убегать с сервера,если хочешь баланса

Edited by risen
Только что, risen сказал:

Спорить крч нет смысла с вами,я просто высказался.Спасибо

в смысле спорить? Ты скажи от кого руна за стан падает?

крч. делюсь секретом. как контрится фуловый маг/прист. берется дру и кидается чистка, а потом стан. в это время один более менее что то умеющий бьет приста. профит. попробуйте, ребят. все таки в игре есть не только вары и луки в сете льва

Edited by elder
  • Thanks 1
1 минуту назад, elder сказал:

крч. делюсь секретом. как контрится фуловый маг/прист. берется дру и кидается чистка, а потом стан. в это время один более менее что то умеющий бьет приста. профит. попробуйте, ребят. все таки в игре есть не только вары и луки в сете льва

ЗАЧЕМ ТЫ ИМ РАССКАЗАЛ

6 минут назад, iris04ka сказал:

ТвисТ "автокрафта на этом серве не будет" 

а продолжение то будет? что в итоге скинули тебе и скинули ли? 

я б зарофлил, довел дело до сделки, взял бы с тебя предоплату половину и скинул бы тебе скриншотик "е**** ты лох". а потом б еще также на форум скрины выложил, как ты пытался запрещенный софт купить. шериф мамкин)

а еще тебе мысль... обычно на сервы ставят античит, чтобы игроки ничего не юзали. дальше сам покумекай над этим)

2 минуты назад, risen сказал:

Сливать 26 к хп,с маг дефом 54к без отката хиры  по вашему мнению норма. ок

да у кого такие статы?

ник скажи

6 часов назад, elder сказал:

получается что убить 1 приста, не такая уже и проблема нужно всего-то 3 персонажа

2 часа назад, StasonxD сказал:

получается что убить 1 приста, не такая уже и проблема нужно всего-то 3 персонажа

либо 1 фуловый лук/маг?