Свободное общение.

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
с битарда всегда падал кристал и знак в лучшем случае чн сердца и мусор, если нет ума понять что вводить такие ресы раз в 12 часов жахнет по серву то эт уже не моя проблема впринцыпе, я понимаю что дауны нытика хотят больш едропа но суть в том что этого сундука даже н еувидит 99% серва пхахахах и кто там клялся за симы минимум 1 месяц не вводить?)) я понимаю что все жду свой лк но моглиб мы ждать еще неделю мы прост опотеряем сейчас 30% онлика вот и все)
 

РапторДима

New member
Тестировщик
09.01.2024
20
2
мб ты путакешь с гавнофришками 2к16тых годов? дон накидка с сундука ор
Сразу видно челика, который в жизни не заходил на оригинал и играл только на помойках-однодневках. Видимо даже на раше не играл
 

Smith

Администрация (Тех. часть)
Команда форума
Administrator
07.01.2024
219
143
с битарда всегда падал кристал и знак в лучшем случае чн сердца и мусор, если нет ума понять что вводить такие ресы раз в 12 часов жахнет по серву то эт уже не моя проблема впринцыпе, я понимаю что дауны нытика хотят больш едропа но суть в том что этого сундука даже н еувидит 99% серва пхахахах и кто там клялся за симы минимум 1 месяц не вводить?))
У вашего мастера клана есть оригинальный предфинальный клиент, вы всегда можете попросить его открыть .data файлы и всё узнать. По поводу вашего сообщения про 1 месяц, когда и где было подобное сказано?
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
У вашего мастера клана есть оригинальный прдфинальный клиент, ввы всегда можете попросить его открыть .data файлы и всё узнать. По поводу вашего сообщения про 1 месяц, когда и где было подобное сказано?
понимаешь это есть в клиенте но это пофиксилось сразу))) и никогда не падало
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
У вашего мастера клана есть оригинальный предфинальный клиент, вы всегда можете попросить его открыть .data файлы и всё узнать. По поводу вашего сообщения про 1 месяц, когда и где было подобное сказано?
смотря на серв, на борьбу с крафтерами и ссниками и т.п. лучшеб не кидали клиент былоб меньше позора
 

DeSean

New member
Тестировщик
10.01.2024
8
3
Я тоже помню, что ЧН - это самый топовый лут был, уж что что, а накидку я бы запомнил)
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
@Sunny мож расписание ивентов составите? о_О а то чет на форуме затишье совсем
 

Amsterdam

New member
07.02.2024
23
9
Хотелось бы уточнить ,будет ли какая нибудь реклама сервера ?50процентов он-лайна в бане за сс и тд
 

Trinity

Главный модератор
Команда форума
14.01.2024
26
11
Хотелось бы уточнить ,будет ли какая нибудь реклама сервера ?50процентов он-лайна в бане за сс и тд
Конечно, с начала месяца будет запущено несколько больших мероприятий для привлечения игроков, по поводу банов за софт, он не вечный, достаточно переждать небольшую блокировку и заходить в игру без этих плохих программ.
 

Amsterdam

New member
07.02.2024
23
9
Конечно, с начала месяца будет запущено несколько больших мероприятий для привлечения игроков, по поводу банов за софт, он не вечный, достаточно переждать небольшую блокировку и заходить в игру без этих плохих программ.
Отлично,спасибо за данную информацию
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
@Sunny мож расписание ивентов составите? о_О а то чет на форуме затишье совсем
Ивенты проводятся через день, время всегда разное, потому четкого расписания в любом случае не получится. Сегодня ждите чат и ПвП ивенты примерно в 18 по МСК.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Есть люди которые осквернют специально серв в мир чате, я предлагаю им выдавать молчанки на пару дней работают как ИПСО с криками ливать с серва
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
Есть люди которые осквернют специально серв в мир чате, я предлагаю им выдавать молчанки на пару дней работают как ИПСО с криками ливать с серва
Изначально выдаются БЧ на 12 часов в качестве предупреждения. Далее наказание ужесточается.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Изначально выдаются БЧ на 12 часов в качестве предупреждения. Далее наказание ужесточается.
та ты в сети бываешь раз в 2 дня с кривыми ивентами тут челы которые ливали интереснее проводили