Недавний контент Волшебник

  1. В

    ПристосВоскрес, говорят увидев меня на сервере, ты обосал свои штаны, это правда?

    ПристосВоскрес, говорят увидев меня на сервере, ты обосал свои штаны, это правда?
  2. В

    Верх бижа -12

    Продам верх бижу -12 низ бижу -9 и два кольца -9, книгу -3 За 6симов
  3. В

    Кольцо -12

    chepuhhaa капец наивный. думаешь кто-то будет донить 4сима чтоб купить на пустом сервере -12?)
  4. В

    скажи мне что ты руками кинул или мышкой

    У рандомов только ко мне претензии, а у всех других кланов претензии только к дармуну. И че теперь ныть по кд? У LocDog если по форуму погулять две или три жалобы на других магов. А как только он стал с рандомами гонять в пачке,так жалобы пропали)Двуличные рандомы)
  5. В

    Стилевой шмот)

    И да ксатит по поводу сс и то как я танка фулдона без отката убиваю, пруфы будут или ты опять слился? Давай ты пока подумай как отмазаться, а я потом как будет время прочитаю
  6. В

    Стилевой шмот)

    Повезло чем? Что нам не пришлось тратить 2часа на то,пока ты успокоишься вытрешь свои слезы и сформулируешь свои мысли?
  7. В

    Стилевой шмот)

    Какой ты жалкий даже в дс засал зайти,сосоин с оргазом зашел обосрался и ушел. А ты чего засал?
  8. В

    Стилевой шмот)

    ты же прист, когда ты стал лучником и стрелять стрелами начал?
  9. В

    Стилевой шмот)

    Ты по кд ноешь что сс, и тд. Так пруфы где ваш недомаг сукинплач сказал что записал все,пусть покажешь админам. Че вы тут пытаетесь на слабо взять? Я так же могу сказать чтоб ты с сс играешь
  10. В

    Стилевой шмот)

    Пруфы предоставь как я его без отката сливаю
  11. В

    Стилевой шмот)

    Про какое сс ты говоришь? Если есть пруфы кидай на форум админы пускай разбираются
  12. В

    Стилевой шмот)

    инсетко,амстердама,чертенок,боско,оргазмо,сосин,милкивей и много кого еще, сливаю на изи
  13. В

    Стилевой шмот)

    На равном шмоте он сосал)и да кстати тебя кто-то спрашивал?)очередной подпердыш из рандомов
  14. В

    Стилевой шмот)

    ты мне не интересен изичный пристик
  15. В

    Стилевой шмот)

    тебе подойдет женский шмот-для девочки только женский шмот)