Недавний контент Слава

  1. С

    Пора бы взяться за сервер)

    1. увеличить шанс дропа сердец со змеев и добавить нижнего (больше сердец, больше одетых ребят, больше онлайна, после введения симов все ребята ушли просто напросто которые не могут себе позволить купить шмот, им нужно вернуть надежду на то что это возможно)\ 2. Наконец то добавить Черные...
  2. С

    Ценник симака

    Ага) введи донат за 4к за шмотку и никто не отстанется и останешься ты твои любимые парни и вы будите фармить всех босов и будите фармить себе же на шмот что бы что? Что бы бить друг друга но никто не придет к вам и в итоге сервер умрет а если сим 500р то ребята залетят за донять 10к и будут...
  3. С

    Больше Сердец!

    Игровой Ник -Славиk Пожелание, признание, выражение эмоций - привет олды всем добра) Скрины-доказательства -
  4. С

    |Гайд| по прокачке

    У многих возник вопрос, а где же прокачаться если на осаде за час не получается взять 150-ый за одну пачку гипов? ответ прост) телепортируемся в "Посёлок у озера" и ищем спот мобов для прокачки например как этот бегаем по кругу, собираем мобов в кучу и массим, лично я качнулся пристом в обычном...
  5. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    cкоро уже увидим всё ли хорошо с памятью у тебя)
  6. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    Славиk
  7. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    Да конечно, на всех его версиях
  8. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    почему кривой то друг? сказал же опыт есть и внушительный)
  9. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    честно не знал,думал сразу же) ну ладно в таком случае буду активно играть развивать перса а когда закинут симаки в шоп, сделаю себя фулл доном)
  10. С

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    Буду играть на варе, опыт внушительный как играть знаю, если что то не знаю то не стесняюсь спросить, буду полезен в любых замесах, обожаю как пвп так и пве... ну и плюсом к этому буду в полудон шмоте со старта)