Недавний контент сынсюзанны

  1. сынсюзанны

    ДОБАВЬТЕ ПРИЗЫВЫ

    с одной стороны тема норм с другой, типы будут свои 10 окон тпшить призывами к боссам
  2. сынсюзанны

    Гайды Вар/Лучник

    хороший выбор, если нравится - пикай сама концепция фарма априори построена на аспд классах, поэтому будет тяжеловато в плане солофарма, но ты всегда сможешь создать себе твина для фарма а может ты вообще задонатишь или возможно ты пати игрок, соло фарм тебя не интересует, ты будешь фармить с...
  3. сынсюзанны

    Вступлю в ваш переходящий клан)

    во смешно будет, если ЛРаш скрафтит фул сет биж для инкаста за 2 недели (за юани))) и я потом буду рофлить с тех, у кого фобия на воду из желтого источника была на збт))
  4. сынсюзанны

    Лучики

    как ты посмел говорить про 2020 тут канон канонов и каноном погоняет!
  5. сынсюзанны

    Свободное общение.

    Ты до этого момента не зайдешь?)
  6. сынсюзанны

    Квесты на АД\РАЙ

    попущеный, тебе мало насувал в предыдущей теме, опять решил повысираться, чтобы я тебя отстрапонил?)
  7. сынсюзанны

    Квесты на АД\РАЙ

    Почитай все темы с ответами. Основываемся на оригинальную концепцию, но с упрощением каких-то моментов в плане удобств, то что действительно осталось в 2010 году. Забей, я не собираюсь спорить, еще раз повторяю, это лишнее. Это мое мнение - у тебя другое, я услышал. Если тебя не затруднит...
  8. сынсюзанны

    Квесты на АД\РАЙ

    ты прав, ток что я написал неконструктиного? Долбить квесты, которые долбили на протяжении 10+ лет на каждом втором сервере? Пве тут и без того хватает. Не будешь искать компромиссы - будешь играть сам с собой. Я понимаю, ты в целом готов играть и в 20 человек, возродить старый инфинити и под...
  9. сынсюзанны

    Квесты на АД\РАЙ

    Хочешь поделать квесты - зайди в симулятор квестов
  10. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    а че сообщения то свои подтираешь, интригантка?) то есть идем от обратного, если человек такой бездарь, как ты = он не даун? найс логика, живи дальше с этим в своем маня-мирке
  11. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    отшучивайся, трус)
  12. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    и что тут мемного? ты уже не знаешь, к чему прицепиться? ты ведь ни в голос со мной не пойдешь, ни на пвп не выйдешь, зачем тужишься?
  13. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    ты известный шут еще со времен первого пангу, как личность и как игрок вообще ничего из себя не представляешь, настолько жалкий очередняра, что так ничего и не добился за столько лет игры, псина и не отвечай мне, если у тебя яйца во рту и ты забилась в угол, боишься зайти в голос со мной
  14. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    не юли, интригантка, ты зачем сначала провоцируешь, а сейчас себя овцой невинной выставляешь?) тебя это не красит никак
  15. сынсюзанны

    мемный тип который ник сменит

    не притворяйся дурачком, хотя тебе для этого и не нужно притворяться, и имей смелось в свои 30 лет брать на себя ответственность за свои действия и не юлить)