Недавний контент marsel

  1. M

    С7каПлачь

    Мне все равно че ты там плачешь, позор твой пусть висит на форуме :D
  2. M

    С7каПлачь

    Значит вы дегрики которые могут играть только с пилотом :D
  3. M

    С7каПлачь

    Дискорд alexferra228 добавляй под демку вынесу тебя на изи :)
  4. M

    С7каПлачь

    Получается ты балабол. Я с Дарк Ангела, на прошлых паньгу не играл :) БАЛАБОЛ :D
  5. M

    С7каПлачь

    Второе видео смотри гений, где видно даже что я случайно попадаю на ф9 и открываю окно скриншота :D
  6. M

    С7каПлачь

    Ты упоротый что ли :) Во 1 у меня нет приста, ошибочка вышла да? :D У меня лук и маг дебилоид :D
  7. M

    С7каПлачь

    Кому адресованно?
  8. M

    С7каПлачь

  9. M

    С7каПлачь

    Держи нытик, наслаждайся :D П.с по клавишам жать научись децл :)
  10. M

    Ценник симака

    Где ты истерику увидел? Ты считать походу не умеешь, откуда ты берешь суммы в 10к фул шмот гений. Я тебе повторяю, подойди к котлу и посмотри сколько стоит шмот,пуха,загляни в шоп глянь сколько стоит трактат. Возьми в свои маленькие ручки калькулятор и начинай считать. Говоришь много, не зная...
  11. M

    Ценник симака

    С чего ты взял что я думаю о своём классе, проблема твоя что ты думаешь о себе. Я думаю о большинстве, так как главное в пв - Онлайн.
  12. M

    Ценник симака

    То что ты предлагаешь - вырезать средний класс с сервера вообще.
  13. M

    Ценник симака

    В том то и дело стрелочник дорогой, 1000 Рублей подъемная цена за сим при ЗП 30-50к
  14. M

    Ценник симака

    Ты человек гнилой, своими высказываниями вы ставите себя выше других и пытаетесь за счёт роста цены за сим получить превосходство. В чем проблема выйти на равных или так боишься получить по щам? Я не вижу смысла вообще разговаривать с таким мусором как ты. Научись вначале людей уважать.
  15. M

    Ценник симака

    Ты уже высказал мнение своё и твой дружок, что люди с доходом в 50к для тебя не играбельные, возможно ты глуп и не можешь прочитать что я пишу: Люди работают 5/7 за 50к, после работы им нужно заходить в свои свободные 2-3 часа и фармить данж?