Последняя активность пользователя Shatal

  • S
    Shatal отреагировал на сообщение Yaru в теме Свободное общение.. Реакция: Like Like
    100%. Стартовый шмот был величайшей ошибкой сервера в принципе, т.к. позволял через час после старта толпой в 10-20 рыл 120 лвла фармить...
  • S
    Shatal отреагировал на сообщение Yaru в теме Свободное общение.. Реакция: Like Like
    Привет, прокомментируйте плз Чем именно? Че??? 😔 Что это?
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Свободное общение..
    Поменяем 95 Оранж. Как мне нравилось на паньгу, когда за трупов боролись, и примчали заявки на эж из кланбанка, причем 95 уже солидно было
  • S
    Собственно, может есть смысл поиграться с балансом? Как вариант: потестировать с введением титан шмота ограничение пения в 98%, 4.0...
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Как вернуть онлайн?.
    Зовите БТ открываем лотус
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Свободное общение..
    везде они, рандомы…
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Нет ивентов.
    Как всегда, кто-то да недоволен
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Удаление тем.
    Мы будем делать пенсию, пока ты удаляешь акк
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Удаление тем.
    О нет, не забирайте его, суровые боги ПВ
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Свободное общение..
    В целом, как обстановка на серве? Набирается ли на рейды, как в былые времена, пати дд, пати дефа?
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Титаны.
    Я вообще его не фармил, можно мне сразу в инвентарь ресы закинуть? 0 из 0 побежденных оганов, что-то не падают стики. На паньгу, в свое...
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Свободное общение..
    Че, почем симаки то?
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Ценник симака.
    даешь лутбоксы в данжи!
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Ценник симака.
    Не, ну тут нужно делать 5к минимум, и вводить сим в коробку с шансом 0,25 где-то. Чтобы был еще азарт. нас тут 20 человек (директора...
  • S
    Shatal ответил(а) в теме Ценник симака.
    ну тут еще надо вспомнить (после инфинити на раше) сколько было людей из основной массы, которые донили себе фул шмот, а не одевались за...