Последняя активность пользователя Yaru

  • Yaru
    Yaru отреагировал на статус dharmoon. Реакция: Like Like
    Публично попущенный клан
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    Чел, отдыхай
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    "Люди из клана" могут писать что хотят, а вот левые ноунеймы вроде тебя обращаться ко мне будут, только когда их спросят. P.S.: Я не...
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    Зачем ты мне что-то пишешь? Тебя кто-то спрашивал? P.S. Иди дальше тарина фарми, реснулся уже наверное
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    100%. Стартовый шмот был величайшей ошибкой сервера в принципе, т.к. позволял через час после старта толпой в 10-20 рыл 120 лвла фармить...
  • Yaru
    Yaru отреагировал на сообщение Shatal в теме Свободное общение.. Реакция: Like Like
    Поменяем 95 Оранж. Как мне нравилось на паньгу, когда за трупов боролись, и примчали заявки на эж из кланбанка, причем 95 уже солидно было
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    Привет, прокомментируйте плз Чем именно? Че??? 😔 Что это?
  • Yaru
    Yaru прокомментировал(а) сообщение в профиле dharmoon.
    моли не выдержал конкуренции в виде мобов
  • Yaru
    Yaru отреагировал на статус dharmoon. Реакция: Like Like
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Стилевой шмот).
    Какая-то детская отмазка. А кто виноват в том, что у вас шмот теперь не равный? Может тебя, бомжа, еще одеть надо, чтоб не ныл? А потом...
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Стилевой шмот).
    Чел, зачем ты выебываешься? Ты же сам прекрасно осознаешь, что ты этого "изичного пристика" никогда убить не сможешь, к чему клоунада?
  • Yaru
    Yaru отреагировал на сообщение dharmoon в теме Стилевой шмот). Реакция: Like Like
    Вопрос, почему на мужском сете интеллект только в штанах, а на женском сете и в штанах и в ботинках? Мне что, нужно ходить в платье? И...
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    Ты реально не понимаешь, что онлайн падает именно из-за упрощения? Вы уже доупрощались, что оранжи стали крафтить в первый день серва...
  • Yaru
    Yaru отреагировал на сообщение Rios в теме Свободное общение.. Реакция: Like Like
    Обсуждали в соседней теме что рекрафт за мгб\палочку\стик Если мзд отвязываете, мб логично лук и топоры аналогично отвязать?(там бы еще...
  • Yaru
    Yaru ответил(а) в теме Свободное общение..
    То есть все твое обсуждение снова сводится к "упростите нам сбор финал шмота" на сервере, где его и так собрать не то чтобы сложно...