Недавний контент Yaru

  1. Yaru

    Свободное общение.

    Чел, отдыхай
  2. Yaru

    Свободное общение.

    "Люди из клана" могут писать что хотят, а вот левые ноунеймы вроде тебя обращаться ко мне будут, только когда их спросят. P.S.: Я не знаю, кого конкретно вы, бомжи беззубые, там фармите. Подставь название своего любимого босса, ради фарма которого спать не ложишься
  3. Yaru

    Свободное общение.

    Зачем ты мне что-то пишешь? Тебя кто-то спрашивал? P.S. Иди дальше тарина фарми, реснулся уже наверное
  4. Yaru

    Свободное общение.

    100%. Стартовый шмот был величайшей ошибкой сервера в принципе, т.к. позволял через час после старта толпой в 10-20 рыл 120 лвла фармить боссов уровня жабы (да на самом деле вообще всех в миру, кроме огана и снега). Из-за этого первый оранж сделали в первый же день серва. Этот стартовый шмот...
  5. Yaru

    Свободное общение.

    Привет, прокомментируйте плз Чем именно? Че??? 😔 Что это?
  6. Yaru

    моли не выдержал конкуренции в виде мобов

    моли не выдержал конкуренции в виде мобов
  7. Yaru

    Стилевой шмот)

    Какая-то детская отмазка. А кто виноват в том, что у вас шмот теперь не равный? Может тебя, бомжа, еще одеть надо, чтоб не ныл? А потом че, заявишь, что классы персонажей разные?
  8. Yaru

    Стилевой шмот)

    Чел, зачем ты выебываешься? Ты же сам прекрасно осознаешь, что ты этого "изичного пристика" никогда убить не сможешь, к чему клоунада?
  9. Yaru

    Свободное общение.

    Ты реально не понимаешь, что онлайн падает именно из-за упрощения? Вы уже доупрощались, что оранжи стали крафтить в первый день серва. Нет цели для сбора - нет мотивации играть, все просто. Фармить ресы на шмот в составе клана или (в крайнем случае) консты, очевидно же.
  10. Yaru

    Свободное общение.

    То есть все твое обсуждение снова сводится к "упростите нам сбор финал шмота" на сервере, где его и так собрать не то чтобы сложно? Яснопонятно С чего вы взяли, что "пве задры" и "соло игроки" вообще должны иметь возможность собирать финал шмот в СОЛО на пвп сервере, где основные ресы в миру...
  11. Yaru

    Свободное общение.

    Сперва нужно понять что такое "осколок символа власти", откуда берется и сколько стоит
  12. Yaru

    Свободное общение.

    Предлагаю обсудить анонс обновления. Я дико извиняюсь, а для кого этот босс-то? Опять для безработных? Подавляющее большинство российских организаций (а следовательно и людей) работает до 18:00, примерно час на дорогу и сразу бросаться дрочить ПВ, ни пожрав ни посрав? Я уж молчу про тех, кто...
  13. Yaru

    Удаление тем

    😭
  14. Yaru

    Удаление тем

    Ты видимо не в курсе, как работает покупка кланов. Там никто не думает, что кому предложить, там платят 500к+ российских рублей мастеру, а он за это обеспечивает онлайн на сервере с помощью своего клана.
  15. Yaru

    Удаление тем

    Потому что это дорого)))