Результаты поиска

  1. cocaine (СукаПлачь)

    5.4

    1. Ваш игровой ник СукаПлачь 2. Ник обидчика ReiN 3. Дата и время случившегося = 09.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен и не потерплю оскорбления на моего друга бодибилдера, чемпиона юфс, миллиардера и филантропа
  2. cocaine (СукаПлачь)

    Межнациональный срач серьезная тема для бана аккаунта

    1. Ваш игровой ник ЛюблюFoxCox 2. Ник обидчика BulDog09 3. Дата и время случившегося = 08.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен
  3. cocaine (СукаПлачь)

    5.4

    1. Ваш игровой ник ЛюблюFoxCox 2. Ник обидчика Flаme 3. Дата и время случившегося = 07.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я слишком оскорблен даные обиды разпространяются 6ой раз за 10 минут это вызывает панические аттаки нужно наказать по всем пунктам строгости с первого раза не...
  4. cocaine (СукаПлачь)

    5.4

    1. Ваш игровой ник ЛюблюFoxCox 2. Ник обидчика Flame 3. Дата и время случившегося = 07.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я слишком оскорблен прошу обратить внимание бан не выдан хоть и ивентер Sunny который банит всех в сети мало того даный персонаж учавствует в ивентах
  5. cocaine (СукаПлачь)

    мемный тип который ник сменит

    Создал шоб поржали с малого
  6. cocaine (СукаПлачь)

    немного экономики об экономике предложение

    Если это будет классическая панга предлагаю вырезать дыроколы и перенос точки чтоб не обесценивать такие ресы как хаос чеки голд шмот 105 и все что связно с юанями, чтоб любой новичек мог фармить 109 тем самым выменивать за юани вернем хаос за 200кк и точку +12 ( фарм иксов и открывашки + мир по...
  7. cocaine (СукаПлачь)

    Поприветствуем ДД ЛАЙТ танков

    ДД лайт танки + в чат:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Моё почтение автору, немного баян, но и вечная актуалочка (в руках там два грибочка у него перламутровые вёшенки)