Результаты поиска

  1. TaLitA

    Свободное общение.

    Есть, а толку)))
  2. TaLitA

    Свободное общение.

    Недовольные будут даже если по 50 голды будут давать. А по направленности чат - ивенты и прочие пве нужны для тех кто не может/не хочет принимать участие в ивентах пвп направленности. Но и награда должна быть соответственной сложности ивента. посчтитать пример или т.п в чат это одно дело. а вот...
  3. TaLitA

    Свободное общение.

    я играю не по МСК времени ( понимаю что это мои проблемы) но я вообще в глаза ГМ не видела. Ни через день ни через пять.
  4. TaLitA

    KKK v gold

    симы в мире за ккк продают, как и любое другое нужное из шопа. не вижу проблемы от слова совсем)
  5. TaLitA

    Закрой мне глаза руками. Я буду знать - пока мне темно... ты рядом🍒

    Закрой мне глаза руками. Я буду знать - пока мне темно... ты рядом🍒
  6. TaLitA

    Ценник симака

    ну так и ввести в шоп подарок богов, с шансом Х( на усмотрение администрации) на выпадение сима, сердца и еще чего- нибудь редкого. и цену в 5-10-20 ( как вариант ) голда за штуку. и пожалуйста хочешь 10 купи, хочешь 20. и надейся что не " мешок фантиков" во всех.
  7. TaLitA

    Ценник симака

    Симы нужны в любом случае, да не сейчас но в обозримом будущем. В идеале тогда когда появятся одетые в финальный шмот игроки ( возможно не фул но ближе к этому) . Просто для того , чтоб у новых игроков которые придут через месяц, два или три ( и позже) был шанс играть на относительно равных...
  8. TaLitA

    Неисскякаемые хирки

    Добавить неиссякаемые хирки на ХП и МП на 7 и 30 дней . В личный кабинет/шоп Как вариант по цене соизмеримой с Неиссякаемой руной переноса. ( или другая на усмотрение Администрации) Еще как вариант без привязки к персонажу, чтобы была возможность купить в мире за юани ( для тех кто будет...
  9. TaLitA

    Стили оружий

    тоже за)влияния на баланс нет)
  10. TaLitA

    [Гайд] Прохождение АД/РАЙ (уважение)

    Прохождение квестов на уважение на сервере упрощенное, при прохождении АД/РАЙ 1 Вы сразу получите третью фейку. ЧАСТЬ 1. (общая) Квесты: 1. Затруднение Старейшины Идите в Порт Мечты и поговорите со Старейшиной – 662,375(26) 2. Оборотень в золотых доспехах Убейте Оборотня в золотых доспехах...
  11. TaLitA

    Ограничение на кол-во человек в гильдии

    ну закрыть набор в клан на этапе появления в клане 50 человек может любой адекватный мастер, понимая сам , что в скором времени останется сам на сам играть со своим кланом, не думаю что это нужно делать руками админов. ( мы же надеемся на большой онлайн , поэтому чтобы потом не увеличивать назад...
  12. TaLitA

    Ограничение на кол-во человек в гильдии

    100 человек самое оптимальное
  13. TaLitA

    кнопка Дискорд

    плюсую) свинки огонь)
  14. TaLitA

    Свободное общение.

    судя по памяти моей нас 2)
  15. TaLitA

    Свободное общение.

    :LOL:я не помню почему его помню)))
  16. TaLitA

    Свободное общение.

    :LOL: то ощущение когда не помнишь даже с каким ником тут играла, это было давно и недолго). Странно из всех кого помню это Т@ЙГУ...
  17. TaLitA

    Набор на ЗБТ мира Infinity Classic.

    1) Ваше имя, возраст: Светлана , 40+ годиков 2) Сколько вы находитесь на нашем проекте, какими классами играете, средний онлайн: когда то играл. Лучник, Друид. 3) Опыт игры в Perfect World: с 2008 год. 4) Опыт игры на PanguOnline: полгода 5) Игровые ники в Perfect World: TaLita,Шоколад,Nemezida