Результаты поиска

  1. dharmoon

    Нет ивентов

    Уже третий день нет ивентов. Будет информация о дальнейшей работе ивентера?
  2. dharmoon

    Стилевой шмот)

    Вопрос, почему на мужском сете интеллект только в штанах, а на женском сете и в штанах и в ботинках? Мне что, нужно ходить в платье? И почему ХП меньше, чем у голда 105?
  3. dharmoon

    Предложение по панели

    Предлагаю расширить панельку для возможности биндить больше клавиш
  4. dharmoon

    5.4

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - VirT 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - dharmoon 3. Дата и время случившегося - 09/03/24 примерно 20:00 4. Краткое описания ситуации: оскорбил 5. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно) -
  5. dharmoon

    обидел

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика Волшебник 3. Дата и время случившегося = 08.03.2024 3:17 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен
  6. dharmoon

    5.4 5.1

    Ребята за что мне это пишут, можно забанит?
  7. dharmoon

    5.1

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика друль 3. Дата и время случившегося = 07.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  8. dharmoon

    5.4

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика VirT 3. Дата и время случившегося = 07.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  9. dharmoon

    5.4

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика ReiN 3. Дата и время случившегося = 06.03.2024 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  10. dharmoon

    Лагает

    Со вчерашнего дня начало тупо фризить и лагать, из-за чего теперь некоторые считают себя кем-то Уже переустановил клиент заного, проверял, обновлял, но до сих пор непонятные подтормаживания на 5-7 секунд упавший в три раза фпс. В чем может быть дело и в клиенте ли?
  11. dharmoon

    Ошибка

    С сегодняшнего дня третий раз уже вылетает со сфетофором клиент. При этом пропадали текстуры в игровом магазине или текстуры карты при использовании руны телепортации ка
  12. dharmoon

    Обижает маму кента!

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика Волшебник 3. Дата и время случившегося = 04.03.2024 16:43 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  13. dharmoon

    Ругается матом

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика Molly21 3. Дата и время случившегося = 02.03.2024 17:13 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  14. dharmoon

    Опять обижает

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика ChipiChapa 3. Дата и время случившегося = 02.03.2024 17:14 4. Конструктивное описания ситуации - я оскорблен 5. Подтверждение (скрин, видео)
  15. dharmoon

    Жалоба на агрессивное моральное уничтожение

    1. Ваш игровой ник dharmoon 2. Ник обидчика ChipiChapa 3. Дата и время случившегося = 29.02.2024 23:50 4. Конструктивное описания ситуации - человек меня оскорбил, я морально уничтожен, хочу чтобы его покарали 5. Подтверждение (скрин, видео)
  16. dharmoon

    [Гайд] Точка с +1 до +12

    ТОЧКА ОТ +1 ДО +7 В процессе развития Вашего персонажа Вы столкнетесь с некоторыми препятствиями. Не хватает урона для фарма :confused: Не хватает здоровья для фарма :( Не хватает защиты для фарма :cry: Все эти препятствия можно пройти с помощью заточки Вашего снаряжения. Сейчас разберем...
  17. dharmoon

    [Гайд] Обитель мятежников (109)

    ФАРМ ЮАНЕЙ В ОБИТЕЛИ МЯТЕЖНИКОВ (109 АД)