Результаты поиска

  1. B

    Свободное общение.

    Вот уже больше похоже на правду, осталось только про родных еще написать и картина сложится. Не сдерживай себя <3 P.S. Правильно, я пойду отдыхать, а ты иди учебник зубри, книжки читай, и может тогда сможешь дискуссировать со взрослыми.
  2. B

    Свободное общение.

    Больше не слушай тех, кто тебе эти сказки рассказал :3 Меня никто не спрашивал, а я уже обращаюсь, если вдруг ты не заметил <3 Так что переставай верить в такой бред надуманный. Да я не фармлю боссов, и при чем уже давно, поэтому сложно будет подставить название, жаль ты не учел этого. Захожу...
  3. B

    Свободное общение.

    Забавно от тебя такое слышать :3 У тебя 90% людей из клана пишут, когда их не спрашивают. Полагаю стоит им сначала такой вопрос задать, а потом уже другим такое писать <3 P.S. Зачем мне твой Тарин?! Никогда не фармил его, да и сейчас оставлять тебя без фарма не хочу.
  4. B

    Свободное общение.

    Не удивительно, что ты не знаешь про чакры, собственно, как и твой клан не знает русский язык... Рандомы знают только одно: "Как словить бч" :3 P.S. Оправдываться не нужно <3
  5. B

    Жду еще, малышка :3

    Жду еще, малышка :3
  6. B

    Как же задели маленькую девочку, что она скидывает скрины на форум, просто ор

    Как же задели маленькую девочку, что она скидывает скрины на форум, просто ор
  7. B

    Заодно может узнаешь, что такое сарказм

    Заодно может узнаешь, что такое сарказм
  8. B

    Тебя не смущает, что разрешения спросили, когда уже забрали их?) Девочка настолько обиделась...

    Тебя не смущает, что разрешения спросили, когда уже забрали их?) Девочка настолько обиделась, что решила вырезанные из контекста скрины выкладывать, настолько тебя зацепило все, не ожидал... Но ты не обижайся, может когда-нибудь перестанешь быть маленькой обиженной девочкой и все станет хорошо :3
  9. B

    Гильдия Marlboro

    Название гильдии: Marlboro Ник мастера: Versace Иконка гильдии: Цель: Помогать новичкам в освоении сервера Описание: I learned that it is the weak who are cruel, and that gentleness is to be expected only from the strong. Связь: discord - medusa_versace
  10. B

    Не работает ТВ

    Клан: Marlboro : Территория: Горы мечтателей (43ая)
  11. B

    Не работает ТВ

    ТВ закончилось, дальше уже проверить входит или нет не смогу
  12. B

    Не работает ТВ

    Такая ошибка, если вдруг нужно
  13. B

    Не работает ТВ

    Ничего не поменялось, также вылет с ошибкой
  14. B

    Не работает ТВ

    logs
  15. B

    Не работает ТВ

    При входе на ТВ выдает ошибку и вылетает клиент! Можно что-то решить, чтобы на этой неделе не остались без территории либо компенсацию выдать?