Результаты поиска

  1. S

    Свободное общение.

    вы еще не поняли что статы у шмота РАНДОМНЫЕ?
  2. S

    Свободное общение.

    а зачем им тогда ваапще тут играть? ну и живите с онлайном 20 человек и не жалуйтесь
  3. S

    Свободное общение.

    да, давайте обсудим по пунктам. 1. Сундуки битарда теперь респавнятся 6 часов. Установлен сундук битарда в мировой локации (Координаты: 100 612). ладно, сойдет 2. Увеличен шанс на дроп Легенды о неадеквате с Жабы и Снежной куклы. а предметнее можно? с 0.01% до 0.02%? 3. Реализован рекрафт оружий...
  4. S

    Удаление тем

    потому что нечего предложить этим кланам берем сферический клан в 50 человек. в клане скажем 5 активных донатеров, на которых все держится. еще 5 активных задротов которые не прочь пофаниться. и остальные 25-30 пве крабов с твинками, как вы любите их называть. что им тут делать? что фармить...
  5. S

    Удаление тем

    начнем с того, сколько из этих уникальных айпи просто стоит в котах, и крафтит бижу, не принимая участия так сказать в игре? дело не в том, кто кого скупил, а в том что на сервере нет альтернативы фарма ресов на топ шмот вот приходит патька 2-3 человека на громов, их обоссали там инкастеры в...
  6. S

    Удаление тем

    1. норм дроп в данном конкретном моменте только один - леги и сердца. все остальное либо выбивается в соло по данжам, либо стоит копейки. при любом другом дропе они по прежнему будут невостребованы и бесполезны не вижу причин, по которым новичков или более слабые кланы перестанут унижать...
  7. S

    Свободное общение.

    то было лишь предложение. по факту два чая господину, который очень подробно описывает проблему тут https://pangu-online.com/forum/index.php?threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.170/post-5534 и к сожалению вынуждена...
  8. S

    Свободное общение.

    леги стабильно не падают, торговли стабильно нет, любые попытки обратить внимание на какую-то проблему стабильно подтираются. все стабильно, чем вы недовольны?)
  9. S

    Свободное общение.

    1. мэйби тогда стоит пересмотреть условия для доски почета? например, максимальное количество побед за неделю? 2. я не требую от вас 9999 голда за победу в ивенте. но 5-10 голда при текущем шопе выглядят просто смешно. да, про баланс в шопе разговор отдельный, но все же. это не та награда...
  10. S

    Свободное общение.

    а давайте проведем небольшой анализ почему так происходит 1. время проведения ивентов 20-00 мск. простите, но половина страны уже спит в это время 2. награда за участие победу 5 голды. что можно приобрести в шопе за 5 голды? ни-че-го. шары +12 стоят 28 голда, это 6 раз победить. да я за 10...
  11. S

    Ошибка

    а это нефик куклу уводить через пол карты, карма настигла)
  12. S

    Гайд по сундукам Гидры\Битарда\ПаньГу

    ты забыл добавить что с 78% вероятностью из сундука битарда выкапывается что-то гораздо менее ценное, чем затраты на ключ, а так же то, что 99% игроков никогда в жизни этот сундук не увидят потому что он в могильнике где тонких персов крипы шотают, да еще с респом 12 часов
  13. S

    Свободное общение.

    фюрер, специально для тебя.
  14. S

    Яшма

    просьба добавить в шоп/игровой магазин/торговцу все виды яшмы в т.ч. на меткость. в случае с игровыми магазинами пусть это будет хотябы 7-8 лвл, я же не прошу сразу 12. аргументы про отсутствие спроса не принимаются. аргументы про дроп в мировом рб камней 8-9ур не принимаются. вы не поверите но...
  15. S

    PvP контент

    вам стало скучно тыкать кнопочки в громов?)
  16. S

    Камень Грёз

    а деньги-то у персонажа есть?) если денег нет то и точек телепорта нет
  17. S

    Несколько предложений

    темка не моя конечно, но тоже есть предложение. увеличьте прочность на драгон ножах! за пару проходов ХХ лучник ушатывает прочку на них практически до нуля. уже сколько раз я посреди данжа бегу в мир их чинить..
  18. S

    Лут голд ресов в хх

    инфа с кз падает, души с линя падают. конкретная проблема это чдм. как с прошлого четверга отрезало, так и все. с пвх тож не особо радостная ситуация
  19. S

    Бот

    ХХ кстати тоже не нужны ни на что, кроме хеви бижи и рук -0,10, и ничего, как-то же жили с этим
  20. S

    Бот

    видимо у нас разное понимание оранжа. я говорю о шмоте власти, прикинь. и да, луна в принципе не нужна ни на что кроме накидки и шлема на пение, увы.