ЖАЛОБА НА SUNNY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
1. Ваш игровой ник (копипаст) 4308
2. Ник обидчика (копипаст) гм Sunny
3. Дата и время случившегося cегодня
4. Конструктивное описания ситуации за что были выданы БАНЫ ЧАТА?человек выдает баны чаты просто так всем кому не поподя
5. Подтверждение (скрин, видео)
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
СНЯТЬ С НЕЕ ГМКУ ИЛИ СНЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДАВАТЬ БЧ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
Снемите с нее возможность раздавать людям бч и проводить ивенты, раздает баны всему серверу из-за личной неприязник к игрокам животное
Личную неприязнь наблюдаю только с вашей стороны в мой адрес. Отчет о БЧ ведется регулярно и каждый БЧ сопровождается скриншотами.
Во избежание повторных наказаний рекомендую ознакомиться с правилами проекта и далее не нарушать их.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Личную неприязнь наблюдаю только с вашей стороны в мой адрес. Отчет о БЧ ведется регулярно и каждый БЧ сопровождается скриншотами.
Во избежание повторных наказаний рекомендую ознакомиться с правилами проекта и далее не нарушать их.
личку прочитай там личная любовь
 
  • Love
Реакции: Sunny

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Личную неприязнь наблюдаю только с вашей стороны в мой адрес. Отчет о БЧ ведется регулярно и каждый БЧ сопровождается скриншотами.
Во избежание повторных наказаний рекомендую ознакомиться с правилами проекта и далее не нарушать их.
а где эти скриншоты?????? покажи эти скриншоты или твои друзья тебе в личку кидают?
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
ало гм я выкинул скрины и там ничего нет?схерали бч мне дали?
Что вам мешает обратиться по-человечески (без оскорблений и прочего) мне в ЛС с этим запросом? Я не заинтересована в выяснении отношений на публику.
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
ТЫ ДАЕШЬ БЧ.а ПОТОМ ЧТО МЕШАЕТ ОБРАТИТЬСЯ???ору,Я ОБРАЩАЛСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,ПОТОМ НАЧАЛ ПРОСТО ТАК ОТЛЕТАТЬ В БАН?И МОЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ПРОПАЛА
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
4308 мне не надо щас разбан,я хочу конструктивного обьяснения за что тут бан,ИЛИ ПРОСТО ТАК ПО ПРИКОЛУ????
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
у тебя работает схема дам им бан по прикольчику ? тыж написал что тебе скрины кидают и ты банишь хотя баны выдаются я так понял через скрины и тему на форуме, так где скрины за которые ты банишь нас постоянно
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Личную неприязнь наблюдаю только с вашей стороны в мой адрес. Отчет о БЧ ведется регулярно и каждый БЧ сопровождается скриншотами.
Во избежание повторных наказаний рекомендую ознакомиться с правилами проекта и далее не нарушать их.
где отчет по бану 4308?по последнему бану и за что ему дали?
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
где отчет по бану 4308?по последнему бану и за что ему дали?
Отправила в ЛС.

Если у кого-то есть вопросы, готова к адекватному диалогу в ЛС.
Закрываю тему. Конечное решение по ситуации вынесут админы, если посчитают нужным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.