Квесты на АД\РАЙ

sonetta

New member
30.01.2024
2
4
Здравствуйте, друзья!

Видел тут на форуме гайд по прохождению ад\рай
При выполнении дается сразу 3 ур феи
Наcколько я помню, на классической панге проходились все три стадии ад/рай
Это изрядно экономит время, но выглядит очень казуально
При виде персонажа с 3ур феи, прикольно осознавать, что человек проделал много квестов, чтобы заполучить заветную спутницу
Есть предложение: вернуть эту функцию игры, чтобы еще больше погрузиться в тот самый классический пангу

Спасибо!
@Master
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Здравствуйте, друзья!

Видел тут на форуме гайд по прохождению ад\рай
При выполнении дается сразу 3 ур феи
Наcколько я помню, на классической панге проходились все три стадии ад/рай
Это изрядно экономит время, но выглядит очень казуально
При виде персонажа с 3ур феи, прикольно осознавать, что человек проделал много квестов, чтобы заполучить заветную спутницу
Есть предложение: вернуть эту функцию игры, чтобы еще больше погрузиться в тот самый классический пангу

Спасибо!
@Master
Хочешь поделать квесты - зайди в симулятор квестов
 
  • Like
Реакции: livix

sonetta

New member
30.01.2024
2
4
Хочешь поделать квесты - зайди в симулятор квестов
Топик называется "Предложения и пожелания"
Это часть игры, если предложение не нравится - напиши аргументированно или пройди мимо, а не высер скуфа
Без негатива
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Здравствуйте, друзья!

Видел тут на форуме гайд по прохождению ад\рай
При выполнении дается сразу 3 ур феи
Наcколько я помню, на классической панге проходились все три стадии ад/рай
Это изрядно экономит время, но выглядит очень казуально
При виде персонажа с 3ур феи, прикольно осознавать, что человек проделал много квестов, чтобы заполучить заветную спутницу
Есть предложение: вернуть эту функцию игры, чтобы еще больше погрузиться в тот самый классический пангу

Спасибо!
@Master
К сожалению, основная ЦА здесь - малолеточки лет двадцати, начавшие играть в ПВ в лучшем случае году в 2014. А современные сервера максимально оказуалены, так что они вряд ли такое потянут.
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Топик называется "Предложения и пожелания"
Это часть игры, если предложение не нравится - напиши аргументированно или пройди мимо, а не высер скуфа
Без негатива
ты прав, ток что я написал неконструктиного? Долбить квесты, которые долбили на протяжении 10+ лет на каждом втором сервере? Пве тут и без того хватает. Не будешь искать компромиссы - будешь играть сам с собой. Я понимаю, ты в целом готов играть и в 20 человек, возродить старый инфинити и под пиво играть, вот только финансово такой проект не окупится. В целом эту тему уже обмусолили это здесь 10 раз.
И я не против твоего мнения, я высказал свое, вот и все
 

Lamantin

New member
26.01.2024
11
2
ты прав, ток что я написал неконструктиного? Долбить квесты, которые долбили на протяжении 10+ лет на каждом втором сервере? Пве тут и без того хватает. Не будешь искать компромиссы - будешь играть сам с собой. Я понимаю, ты в целом готов играть и в 20 человек, возродить старый инфинити и под пиво играть, вот только финансово такой проект не окупится. В целом эту тему уже обмусолили это здесь 10 раз.
И я не против твоего мнения, я высказал свое, вот и все
ровным счетом ничего конструктивного в первом сообщении ты, собственно, и не сказал.
Хочешь поделать квесты - зайди в симулятор квестов



Сервер, судя по ответам администрации, на форуме, старается максимально сохранить концепцию оригинального пангу. Считаю, что этот, казалась бы не значительный момент, придаст некий шарм от оригинального пангу.
Так что, в целом, автора поддерживаю.

Да, кстати, для задротов, думаю, сделать 3 квеста совсем не проблема будет.
 
Последнее редактирование:

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
ровным счетом ничего конструктивного в первом сообщении ты, собственно, и не сказал.




Сервер, судя по ответам администрации, на форуме, старается максимально сохранить концепцию оригинального пангу. Считаю, что этот, казалась бы не значительный момент, придаст некий шарм от оригинального пангу.
Так что, в целом, автора поддерживаю.

Да, кстати, для задротов, думаю, сделать 3 квеста совсем не проблема будет.
Почитай все темы с ответами. Основываемся на оригинальную концепцию, но с упрощением каких-то моментов в плане удобств, то что действительно осталось в 2010 году. Забей, я не собираюсь спорить, еще раз повторяю, это лишнее. Это мое мнение - у тебя другое, я услышал.

Если тебя не затруднит, лично для себя интересно, ответь. Ты когда последний раз играл в PW?
 

noname

New member
31.01.2024
2
0
еще плюс на три квеста сразу будет видно ботов
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
ровным счетом ничего конструктивного в первом сообщении ты, собственно, и не сказал.




Сервер, судя по ответам администрации, на форуме, старается максимально сохранить концепцию оригинального пангу. Считаю, что этот, казалась бы не значительный момент, придаст некий шарм от оригинального пангу.
Так что, в целом, автора поддерживаю.

Да, кстати, для задротов, думаю, сделать 3 квеста совсем не проблема будет.
не спорь с ним он отсталый_) он же даже играть тут не будет
 

elder

New member
31.01.2024
9
8
К сожалению, основная ЦА здесь - малолеточки лет двадцати, начавшие играть в ПВ в лучшем случае году в 2014. А современные сервера максимально оказуалены, так что они вряд ли такое потянут.
а ты точно в курсе что из себя представляют современные сервера?
 
  • Like
Реакции: livix

Lamantin

New member
26.01.2024
11
2
Почитай все темы с ответами. Основываемся на оригинальную концепцию, но с упрощением каких-то моментов в плане удобств, то что действительно осталось в 2010 году. Забей, я не собираюсь спорить, еще раз повторяю, это лишнее. Это мое мнение - у тебя другое, я услышал.

Если тебя не затруднит, лично для себя интересно, ответь. Ты когда последний раз играл в PW?
Не затруднит.
Говоря честно, уже и не упомню названия серверов, но именно играл, порядка 4х лет назад. Уже тогда были тотальные упрощения во всем, куча ботов и тд. Все лишь бы сервер прожил 3-6 месяца и не более.
В последние года, лишь пробовал играть на серверах х1, х2 и тд. и откровенно говоря, лучше бы не тратил время.
 
Последнее редактирование:

Lamantin

New member
26.01.2024
11
2
не спорь с ним он отсталый_) он же даже играть тут не будет
Брось)
Он, исходя из его ответа, увидел мое мнение.
Я, в общем и целом, увидел его мнение.
Очевидно, что диалог у нас вряд ли задался. Продолжать его не имеет никакого смысла