Несколько Предложений.

HouYi

New member
13.02.2024
2
0
Доброго времени суток.

Без водички, о потенциально приемлемом.

1. Добавить больше полу-часовых и часовых боссов.
2. Увеличить уровень боссов в 109-х до 150 (ака [?]).
3. Ослабить охранных мобов у боссов либо изменить зону аггро (не всеми классами представляется возможным, в полной мере закрабить данж).
4. Увеличить шансы дропа у 91 дк ресов с мобов/боссов (чтобы не пришлось регулярно плодить персонажей до ~100-105 уровней).

А теперь после-сабжевой водички.

Что ж, как, зачем и почему? Всё достаточно просто. Четыре из шести классов на данном сервере, значительно уступают в скорости, а так же целостности фарма. На данный момент времени, самым лёгким и сбалансированным фармером является лучник, который при наличии общедоступного гира, может в афк-моде убирать боссов любой сложности в данжах на макросе или аспд без дополнительных свисто-перделок. Речь пойдет не о том, чтобы ослабить данный класс, отнюдь. Речь о уравнивании шансов при фарме одних и тех же инстансов.
Я считаю, что пункты 2 и 3, указанные выше, помогут не только новичкам, но и уже бывалым морским волкам, поскольку фарм промежуточного данжа по сто заходов на дню, не будет превращаться в восьми-часовой рабочий день, а просто в средство достижения промежуточного этапа к миддл-грейд гиру.
По поводу первого пункта всё так же банально просто. Увеличит кол-во ПВХ в продаже, а так же несколько сдемпит цену на оный ресурс, что так же позволит несколько быстрее одеваться в более актуальный гир для контеста высокоуровневого контента.
Четвёртый же пункт о том, зачем вообще стоит нефритовая печь, если добыча дк ресурсов мало того, что около нулевая, так ещё и не актуальна в силу более быстрой добычи гира лучше.

Возможно, я не совсем хорошо вкусил все прелести игры, но мне кажется, играть одним персонажем гораздо интереснее, чем твино-легионом (хоть игра и про твиноводство).

P.S. Пост написан не с целью умножить на ноль весь существующий фарм, а просто сделать прогресс до основного контента более плавным и ненавязчивым.

P.P.S. Так же приветствуется конструктивная критика (брюзжание слюной ополоумевших от фарма додиков как конструктивная критика, учитываться не будет).
 

RetardCafe

New member
Тестировщик
07.01.2024
3
1
Помнится мне, или на пангу или на раше был управляющий локациями хроно, но хроно так и не было включено, там есть боссы, так вот предложение в чём, включить хроно и сделать респ тем боссам 1,5 часа, сделать копией мировых.