Очень важное предложение ! ! !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28.01.2024
22
0
Предлагаю попросить нашего ""Смита"" и его команду все таки начать заниматься сервером , все таки открыть глаза!
Или же сразу сказать что с балансов все отлично , и физ класс может смело удалять клиент игры!
Стили пух они добавили , да у тебя люди из за пакетов бегут! ПроснисЬ!
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Предлагаю тебе более корректно тему оформить.
По поводу магов и пристов с пакетом согласен с ними явно нужно что - то делать, я предлагаю такую систему назаний:
Если на человека есть 2-3 жалобы где четко видно что скилы после смерти выбиваются пачками, то ГМ вызывает данного человека в ДС под демонстрацию экрана данный игрок должен будет по такому же персонажу (Какой в жалобе) кинуть скилы максимально приближенно как было в жалобах на это дается 3 попытки. Если человек не смог выбить руками вводятся санкции
Превичное нарушение: Удаление Бижутерии или Кольца -9/-12 В зависимости какие установлены.
Повторное нарушение: Удаление Бижутерии или Кольца -9/-12 Бан 3 дня.
 
  • Wow
Реакции: LRA007

elder

New member
31.01.2024
9
8
Предлагаю попросить нашего ""Смита"" и его команду все таки начать заниматься сервером , все таки открыть глаза!
Или же сразу сказать что с балансов все отлично , и физ класс может смело удалять клиент игры!
Стили пух они добавили , да у тебя люди из за пакетов бегут! ПроснисЬ!
они пока заняты ивентом "математик". постоянно в ПМ примерчики математические всякие пишут
 

Phantom

Администратор
Команда форума
Administrator
06.01.2024
41
11
Предлагаю попросить нашего ""Смита"" и его команду все таки начать заниматься сервером , все таки открыть глаза!
Или же сразу сказать что с балансов все отлично , и физ класс может смело удалять клиент игры!
Стили пух они добавили , да у тебя люди из за пакетов бегут! ПроснисЬ!

Здравствуйте, присоединюсь к первому комментарию, тему нужно оформлять конструктивнее.
Также, если вы подозреваете кого-то в подобном нарушении, то нужно написать Службу Поддержки заявку с указанием Ника игрока. После чего будет проведена проверка. Если игрок нарушал, то он понесёт наказание по всей строгости правил сервера.
Вот только нужно, чтобы кто-то, таки написал в поддержку, а не терпел потом высказывая на форум, что ничего не делается.
Команда занимается этим и готовит противодействие нарушающим, что требует сбора данных и добавлению определенных настроек в код подготавливаемой системы.
они пока заняты ивентом "математик". постоянно в ПМ примерчики математические всякие пишут
Ваше негативное ёрничество, что выглядит как «лишь бы что-то написать», можно сочти как нарушение правил по пункту 2,4.
Ведь и так понятно, что ивентами занимается Event GM, специально назначенный, чтобы разнообразить контент игроку. Когда в это время остальная команда занята улучшением сервера для вас.
 
  • Wow
Реакции: санявернилегу

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Ведь и так понятно, что ивентами занимается Event GM, специально назначенный, чтобы разнообразить контент игроку. Когда в это время остальная команда занята улучшением сервера для вас.
не оч ответ получился, он вообще другое имел в виду ._. 😅
 

Phantom

Администратор
Команда форума
Administrator
06.01.2024
41
11
не оч ответ получился, он вообще другое имел в виду ._. 😅
Тогда еще больше не вижу смысла в его сообщении, ведь это подтверждает, что работа по борьбе с нарушителями ведется.
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Тогда еще больше не вижу смысла в его сообщении, ведь это подтверждает, что работа по борьбе с нарушителями ведется.
ну опросики в пмки же это кринж, другое дело если бы при запуске на компе ахк, пилота, etc дрочепудры, сразу на бутылку сажали, автоматом, вот это другое дело, да и вообще сейчас бы запрещать в 2к24 году автокрафт с кликерами, да и СС ни в чем не виноват, сами виноваты что без защиты1708176443643.png
 
  • Like
Реакции: Чушпан и elder

Фео

Active member
Тестировщик
14.01.2024
163
53
Да будем реалистами, какую бы защиту не поставили, ее обойдут через пару дней +- проходили это на других серверах, к сожалению...
 
  • Haha
Реакции: санявернилегу

Press_F

New member
06.02.2024
11
0
Предлагаю тебе более корректно тему оформить.
По поводу магов и пристов с пакетом согласен с ними явно нужно что - то делать, я предлагаю такую систему назаний:
Если на человека есть 2-3 жалобы где четко видно что скилы после смерти выбиваются пачками, то ГМ вызывает данного человека в ДС под демонстрацию экрана данный игрок должен будет по такому же персонажу (Какой в жалобе) кинуть скилы максимально приближенно как было в жалобах на это дается 3 попытки. Если человек не смог выбить руками вводятся санкции
Превичное нарушение: Удаление Бижутерии или Кольца -9/-12 В зависимости какие установлены.
Повторное нарушение: Удаление Бижутерии или Кольца -9/-12 Бан 3 дня.
«Ряяяяяяяяяя, я нищук без бижек, отберите их у инкастеров тоже, ряяяяяяя, у меня 3к магдефа мне после смерти скиллы прилетают, ряяяяяяяя
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
«Ряяяяяяяяяя, я нищук без бижек, отберите их у инкастеров тоже, ряяяяяяя, у меня 3к магдефа мне после смерти скиллы прилетают, ряяяяяяяя
Ты считаешь что люди не могут себе позволить приобрести Бижу -12?
или у тебя есть какой-то критерий по которому ты вычисляешь размер кошелька?
Я говорю про справедливую систему против "Пакета".
Если кто-то против ее, значит боится потерять бижу, закрадывается вопрос почему? :)
 

Press_F

New member
06.02.2024
11
0
Ты считаешь что люди не могут себе позволить приобрести Бижу -12?
или у тебя есть какой-то критерий по которому ты вычисляешь размер кошелька?
Я говорю про справедливую систему против "Пакета".
Если кто-то против ее, значит боится потерять бижу, закрадывается вопрос почему? :)
Успокой свои гормоны, никто никого банить не будет, как минимум потому что инкастеры как правило больше всех донатят, кто в здравом уме будет портить свой источник дохода?
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Успокой свои гормоны, никто никого банить не будет, как минимум потому что инкастеры как правило больше всех донатят, кто в здравом уме будет портить свой источник дохода?
О каких гармонах речь идет или возможно я тут с пеной у рта сижу и пытаюсь доказать что «Пакет» это нормально?
Инкаст собрать тут не составит труда, любой персонаж фул донат выйдет в одни монеты.
Единственная разница классов что некоторым нужно 2 комплекта биж, 2 комплекта шлема если мы говорим сейчас о нормальном донате.
Мага собрать что бы он «Ебал Ссом» стоит копейки, -9 бижи поставил и погнал раздавать.
Хороший маг 2 -12 - 8-10симов за все и шмот 7 Симов, дорого?
Или же собрать танка, где тебе нужно 24 Сима, уловил суть умник?:)
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Слушай. Дорогой, мы тут все хотим долгого процветания серверу, помогаем как можем своими домыслами или идеями.
Ты сейчас пытаешься обречь судьбу нашего любимого сервера на судьбу Инкребил пв(Виоленд) где владелец пытается всячески навариться на игроках, разрешает пользоваться пилотом,пакетом.
Рисует статы в трактатах за монету, а через неделю тебе наяривает в час по 30 сообщений с мольбами пожалуйста задонать.
Где нет онлайна (10-15человек), так как он состоит исключительно из Магов с пакетом, которые не понимаю как им прожать 11 клваш на клавиаутуре и строят из себя нереальных скиловых игроков.
Тебе это нужно?
Если ты из тех людей которые приходят заведомо навредить серверу, а это я повторюсь... Пакет наносит не поправимый ущерб для сервера в виде онлайна, чем больше умников пользуются Пакетом, тем меньше игроков остается на сервере Луков/Варов/Танков (Реальных,а не твинов)
Ты наверное захотел спросить почему же онлайн должен иметь связь с пакетом?
я тебе поясню дорогой....
человек заходя после работы/учебы на сервер хочет получить эмоциональную разгрузку, а не словить негатив когда его будут сливать без конца и края маги с Пакетом. В следствии чего человек понимает что ему такое "Удовольствие" не интересно, удалит ElementClient и пойдет пить пивко под ТНТ.
Аудитория серверов 1.3.6 70% игроков 25+ Годиков, им не нужно что бы их насиловали с пакетом, они заходят для общения,фана и приятного время провождения.
Если дать такую возможность в расслаблении человека от жизненых дел, он не применно будет заходить на сервер и тянуть своих друзей.
Так как у человека связанны с сервером только положительные эмоции.
@Smith @Master
 

Press_F

New member
06.02.2024
11
0
Слушай. Дорогой, мы тут все хотим долгого процветания серверу, помогаем как можем своими домыслами или идеями.
Ты сейчас пытаешься обречь судьбу нашего любимого сервера на судьбу Инкребил пв(Виоленд) где владелец пытается всячески навариться на игроках, разрешает пользоваться пилотом,пакетом.
Рисует статы в трактатах за монету, а через неделю тебе наяривает в час по 30 сообщений с мольбами пожалуйста задонать.
Где нет онлайна (10-15человек), так как он состоит исключительно из Магов с пакетом, которые не понимаю как им прожать 11 клваш на клавиаутуре и строят из себя нереальных скиловых игроков.
Тебе это нужно?
Если ты из тех людей которые приходят заведомо навредить серверу, а это я повторюсь... Пакет наносит не поправимый ущерб для сервера в виде онлайна, чем больше умников пользуются Пакетом, тем меньше игроков остается на сервере Луков/Варов/Танков (Реальных,а не твинов)
Ты наверное захотел спросить почему же онлайн должен иметь связь с пакетом?
я тебе поясню дорогой....
человек заходя после работы/учебы на сервер хочет получить эмоциональную разгрузку, а не словить негатив когда его будут сливать без конца и края маги с Пакетом. В следствии чего человек понимает что ему такое "Удовольствие" не интересно, удалит ElementClient и пойдет пить пивко под ТНТ.
Аудитория серверов 1.3.6 70% игроков 25+ Годиков, им не нужно что бы их насиловали с пакетом, они заходят для общения,фана и приятного время провождения.
Если дать такую возможность в расслаблении человека от жизненых дел, он не применно будет заходить на сервер и тянуть своих друзей.
Так как у человека связанны с сервером только положительные эмоции.
@Smith @Master
Я из тех людей
 
17.01.2024
30
5
Предлагаю попросить нашего ""Смита"" и его команду все таки начать заниматься сервером , все таки открыть глаза!
Или же сразу сказать что с балансов все отлично , и физ класс может смело удалять клиент игры!
Стили пух они добавили , да у тебя люди из за пакетов бегут! ПроснисЬ!
С балансом все отлично
Ответ дан, тему можно закрывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.