мемный тип который ник сменит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
агро-переросток побежал плакаться)
сначала перешел на личности первый, а когда попустили, побежал жаловаться)
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
агро-переросток побежал плакаться)
сначала перешел на личности первый, а когда попустили, побежал жаловаться)
кинь скрин где я на личности перешел) и не пиши мне в личку не плачся, тыж всеравно ник сменишь
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
кинь скрин где я на личности перешел)
А давай мы позовем @Smith , который с утра подтер за тобой твой высер в мою сторону на главной странице форума
ты слабак, который боится пойти со мной в голос и аргументировать) мужику 30 лет, аниме на аве, сидит базарит лишнего)
 

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
104
@Master тут очень важная информация от "тестировщиков". Загляни, пожалуйста
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
А давай мы позовем @Smith , который с утра подтер за тобой твой высер в мою сторону на главной странице форума
фраза внизу даун?) это на личности?) пхахахахаах ну если ты даун тогда сори не хотел оскорбить (асуждаю такие слова)
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
фраза внизу даун?) это на личности?) пхахахахаах ну если ты даун тогда сори не хотел оскорбить (асуждаю такие слова)
не притворяйся дурачком, хотя тебе для этого и не нужно притворяться, и имей смелось в свои 30 лет брать на себя ответственность за свои действия и не юлить)
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
не притворяйся дурачком, хотя тебе для этого и не нужно притворяться, и имей смелось в свои 30 лет брать на себя ответственность)
ну так я написал внизу даун в статусе)))) ты пишешь что я перешел на личности, где притворство в чем заключаается?)
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
ну так я написал внизу даун в статусе)))) ты пишешь что я перешел на личности, где притворство в чем заключаается?)
не юли, интригантка, ты зачем сначала провоцируешь, а сейчас себя овцой невинной выставляешь?) тебя это не красит никак
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
не юли, интригантка, ты зачем провоцируешь, а сейчас себя овцой невинной выставляешь?) тебя это не красит никак
ты ж сам написял на лицо себе назвав себя дауном) уже поугарали с тебя и перестань мне в личку, хорошо
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
ты ж сам написял на лицо себе назвав себя дауном) уже поугарали с тебя и перестань мне в личку, хорошо
ты известный шут еще со времен первого пангу, как личность и как игрок вообще ничего из себя не представляешь, настолько жалкий очередняра, что так ничего и не добился за столько лет игры, псина
и не отвечай мне, если у тебя яйца во рту и ты забилась в угол, боишься зайти в голос со мной
 
  • Like
Реакции: TankA1M1 и livix

livix

Active member
Тестировщик
09.01.2024
156
46
ты известный шут еще со времен первого пангу, как личность и как игрок вообще ничего из себя не представляешь, настолько жалкий очередняра, что так ничего и не добился за столько лет игры, псина
и не отвечай мне, если у тебя яйца во рту и ты забилась в угол, боишься зайти в голос со мной
не могу не согласится, без негатива
Всем добра
 
  • Like
Реакции: Azazel и TankA1M1

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
ты известный шут еще со времен первого пангу, как личность и как игрок вообще ничего из себя не представляешь, настолько жалкий очередняра, что так ничего и не добился за столько лет игры, псина
и не отвечай мне, если у тебя яйца во рту и ты забилась в угол, боишься зайти в голос со мной
я просто оставлю этот мем тут
 

Вложения

  • 00000000.jpg
    00000000.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 30

TankA1M1

Member
Тестировщик
09.01.2024
35
9
сасаин, зачем личные разборки выносить в массы, как-то прям стремно даже читать созданную тобой тему, если мужик разбирайся в лс, переговорите в дискорде , в скайпе ну или почтой поперекидывайтесь, кому как удобно, но не в отдельно созданной теме. Портишь ощущения общее о сервера, что здесь такой игрок играть будет... и я не первый это пишу.
 
  • Like
Реакции: livix

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
и да скинул скрин просто чтоб видели какой ты даун)
а че сообщения то свои подтираешь, интригантка?)
то есть идем от обратного, если человек такой бездарь, как ты = он не даун? найс логика, живи дальше с этим в своем маня-мирке
 

Phantom

Администратор
Команда форума
Administrator
06.01.2024
41
11
1. Жалоба оформлена не по форме рассмотрению не подлежит.
2. Нарушение нескольких разделов 5 пункта правил в самой жалобе и комментариях.
3. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.