Последняя активность пользователя ПристосВоскрес

  • ПристосВоскрес
    живые есть?
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес прокомментировал(а) сообщение в профиле GameMollyTv.
    поговаривают,что ты так же обосался и ливнул со своим хозяином геем,и потом фанатеешь от меня на других проектах создавая фейки,попущен...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес прокомментировал(а) сообщение в профиле GameMollyTv.
    Ходят слухи,что ты петух ,засал поиграть с топ кланом,мы тебя и твои подружек обосали ,и вы ливнули
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес прокомментировал(а) сообщение в профиле dharmoon.
    Даже мобы попустили их.печальные
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес отреагировал на статус dharmoon. Реакция: Like Like
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес отреагировал на сообщение Smith в теме [Вышло] Обновление 22 - 17.03.2024. Реакция: Like Like
    Список изменений: Сундуки битарда теперь респавнятся 6 часов. Установлен сундук битарда в мировой локации (Координаты: 100 612)...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    ты самый попуск был еще с момента когда ты умолял расказать тебе как пользоваться гмпанелью,после ты тут создал перса и был по кд опущен...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес отреагировал на сообщение cocaine (СукаПлачь) в теме Удаление тем. Реакция: Love Love
    я предлагаю ему дать должность ивентера и министра культуры
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    Неа,тема вообще была про посты и их удаление)и туда даже мехико удалили,жалко,она олицетворяла все сообщество пв со своей мамой сюзанной
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    Лично мне как то без разницы кто ты,сударыня если вы не сюзана или мехико или как там,то вы не интересны вообще,если вы относитесь к...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    Как говорится сорри выбирай сильнейших,а не 99,и помойму мы как раз помогаем новичкам,даем фармить розыгрыши и подобное,а не как другие...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес отреагировал на сообщение cocaine (СукаПлачь) в теме Удаление тем. Реакция: Like Like
    апричем тут отбитый кокаин? если мы с товарищами сливаем онли 99 и тех кто тявкает в мир, твои кланы поливали с позором и виноват тв...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    Стилевой шмот я бы даже не менял бы по статам а чисто запихнул бы паузу за сет с двух и каст с двух и все. Как альтернативу 105у ибо они...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес ответил(а) в теме Удаление тем.
    Я бы просто вырезал бы пухи все кроме,злости,гневов,бз,абса ,власти дракона,лука хаоса,топоров всех,пд,меч волка ,ибо все пики юзлес,все...
  • ПристосВоскрес
    ПристосВоскрес создал(а) новую тему Удаление тем в Жалобы.
    Какого черта удаляются темы ?я сделал тему для общего расуждения и мнения администрации ибо не только я хочу это услышать,я писал...