Недавний контент ПристосВоскрес

  1. ПристосВоскрес

    Свободное общение.

    живые есть?
  2. ПристосВоскрес

    поговаривают,что ты так же обосался и ливнул со своим хозяином геем,и потом фанатеешь от меня на...

    поговаривают,что ты так же обосался и ливнул со своим хозяином геем,и потом фанатеешь от меня на других проектах создавая фейки,попущен обосан ты везде будешь как и все твои девочки с клана
  3. ПристосВоскрес

    Ходят слухи,что ты петух ,засал поиграть с топ кланом,мы тебя и твои подружек обосали ,и вы ливнули

    Ходят слухи,что ты петух ,засал поиграть с топ кланом,мы тебя и твои подружек обосали ,и вы ливнули
  4. ПристосВоскрес

    Даже мобы попустили их.печальные

    Даже мобы попустили их.печальные
  5. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    ты самый попуск был еще с момента когда ты умолял расказать тебе как пользоваться гмпанелью,после ты тут создал перса и был по кд опущен абсолютно везде,как и твой корешок Волшебник,которого даже в писе убивают,можешь удалять и больше никогда не качать пв,ибо руки у тебя из не того места,что бы...
  6. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Неа,тема вообще была про посты и их удаление)и туда даже мехико удалили,жалко,она олицетворяла все сообщество пв со своей мамой сюзанной
  7. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Лично мне как то без разницы кто ты,сударыня если вы не сюзана или мехико или как там,то вы не интересны вообще,если вы относитесь к игре как к жизни,вам пора сходить к психологу,и наверное у вас iq выше чем у всех людей на планете,что вы судите по мир чату о людях,но увы и ах ,вы типичный...
  8. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Как говорится сорри выбирай сильнейших,а не 99,и помойму мы как раз помогаем новичкам,даем фармить розыгрыши и подобное,а не как другие их льем
  9. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Стилевой шмот я бы даже не менял бы по статам а чисто запихнул бы паузу за сет с двух и каст с двух и все. Как альтернативу 105у ибо они будут стоить дороже
  10. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Я бы просто вырезал бы пухи все кроме,злости,гневов,бз,абса ,власти дракона,лука хаоса,топоров всех,пд,меч волка ,ибо все пики юзлес,все луки кроме этих юзлес,катсы юзлес,чакрамы тоже самое
  11. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Какого черта удаляются темы ?я сделал тему для общего расуждения и мнения администрации ибо не только я хочу это услышать,я писал неоднократно в общей теме ибо хочу услышать мнениние и многие те кто остался тоже хотят,я прям вот хочу узнать кто ужаляет мои темы???и почему?вы не хотите давать...
  12. ПристосВоскрес

    он настолько не вывез конкуренции ,что закрысил клан бонус и одел себя,и стоит в писе фармит его...

    он настолько не вывез конкуренции ,что закрысил клан бонус и одел себя,и стоит в писе фармит его по кд
  13. ПристосВоскрес

    воздух с воздухом объединились [ATTACH]

    воздух с воздухом объединились
  14. ПристосВоскрес

    [ATTACH]

  15. ПристосВоскрес

    [ATTACH]