Недавний контент Shatal

  1. S

    Свободное общение.

    Поменяем 95 Оранж. Как мне нравилось на паньгу, когда за трупов боролись, и примчали заявки на эж из кланбанка, причем 95 уже солидно было
  2. S

    А что если?

    Собственно, может есть смысл поиграться с балансом? Как вариант: потестировать с введением титан шмота ограничение пения в 98%, 4.0 аспид. XD
  3. S

    Как вернуть онлайн?

    Зовите БТ открываем лотус
  4. S

    Свободное общение.

    везде они, рандомы…
  5. S

    Нет ивентов

    Как всегда, кто-то да недоволен
  6. S

    Удаление тем

    Мы будем делать пенсию, пока ты удаляешь акк
  7. S

    Удаление тем

    О нет, не забирайте его, суровые боги ПВ
  8. S

    Свободное общение.

    В целом, как обстановка на серве? Набирается ли на рейды, как в былые времена, пати дд, пати дефа?
  9. S

    Титаны

    Я вообще его не фармил, можно мне сразу в инвентарь ресы закинуть? 0 из 0 побежденных оганов, что-то не падают стики. На паньгу, в свое время, в почете были ЭЖ и 95 Оранж даже у топ кланов, а тут вам все не так и не то
  10. S

    Свободное общение.

    Че, почем симаки то?
  11. S

    Ценник симака

    даешь лутбоксы в данжи!
  12. S

    Ценник симака

    Не, ну тут нужно делать 5к минимум, и вводить сим в коробку с шансом 0,25 где-то. Чтобы был еще азарт. нас тут 20 человек (директора металлург заводов ну и т.д.) уже ждём когда можно закинуть, чтобы начать играть на серве.
  13. S

    Ценник симака

    ну тут еще надо вспомнить (после инфинити на раше) сколько было людей из основной массы, которые донили себе фул шмот, а не одевались за счет фарма с кланом? И после успешно закрытых пангу лайк серваков, сколько будет желающих занести по 1к за симак? Не говоря уже о новичках.
  14. S

    Ценник симака

    Ну че бубнить то, самое главное фан получили, я то думал вы какого-нибудь органа в дребеня увели и раздели
  15. S

    Ценник симака

    Скоро уже станет легендой без истории