Свободное общение.

sorry

New member
14.02.2024
22
1
вы еще не поняли что статы у шмота РАНДОМНЫЕ?
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Привет, прокомментируйте плз

15. Дополнен Игровой Магазин
Чем именно?

17. Стартовый сет теперь аналог 95 оранж
Че???

18. В магическом верхе стилевого шмота теперь есть -6% пения
😔

19. Добавлена система магических чакр (Удалён стат Физ атака и Маг атака)
Что это?
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Поменяем 95 Оранж.
Как мне нравилось на паньгу, когда за трупов боролись, и примчали заявки на эж из кланбанка, причем 95 уже солидно было
100%. Стартовый шмот был величайшей ошибкой сервера в принципе, т.к. позволял через час после старта толпой в 10-20 рыл 120 лвла фармить боссов уровня жабы (да на самом деле вообще всех в миру, кроме огана и снега). Из-за этого первый оранж сделали в первый же день серва. Этот стартовый шмот сократил этап первичного развития и одевания с недель-месяца буквально до пары дней.
 
  • Like
Реакции: FoboS и Shatal

blandin

New member
13.02.2024
11
2
Привет, прокомментируйте плз


Чем именно?


Че???


😔


Что это?
Не удивительно, что ты не знаешь про чакры, собственно, как и твой клан не знает русский язык... Рандомы знают только одно: "Как словить бч" :3
P.S. Оправдываться не нужно <3
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Не удивительно, что ты не знаешь про чакры, собственно, как и твой клан не знает русский язык... Рандомы знают только одно: "Как словить бч" :3
P.S. Оправдываться не нужно <3
Зачем ты мне что-то пишешь? Тебя кто-то спрашивал?
P.S. Иди дальше тарина фарми, реснулся уже наверное
 

blandin

New member
13.02.2024
11
2
Зачем ты мне что-то пишешь? Тебя кто-то спрашивал?
P.S. Иди дальше тарина фарми, реснулся уже наверное
Забавно от тебя такое слышать :3
У тебя 90% людей из клана пишут, когда их не спрашивают. Полагаю стоит им сначала такой вопрос задать, а потом уже другим такое писать <3
P.S. Зачем мне твой Тарин?! Никогда не фармил его, да и сейчас оставлять тебя без фарма не хочу.
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Забавно от тебя такое слышать :3
У тебя 90% людей из клана пишут, когда их не спрашивают. Полагаю стоит им сначала такой вопрос задать, а потом уже другим такое писать <3
P.S. Зачем мне твой Тарин?! Никогда не фармил его, да и сейчас оставлять тебя без фарма не хочу.
"Люди из клана" могут писать что хотят, а вот левые ноунеймы вроде тебя обращаться ко мне будут, только когда их спросят.
P.S.: Я не знаю, кого конкретно вы, бомжи беззубые, там фармите. Подставь название своего любимого босса, ради фарма которого спать не ложишься
 

blandin

New member
13.02.2024
11
2
"Люди из клана" могут писать что хотят, а вот левые ноунеймы вроде тебя обращаться ко мне будут, только когда их спросят.
P.S.: Я не знаю, кого конкретно вы, бомжи беззубые, там фармите. Подставь название своего любимого босса, ради фарма которого спать не ложишься
Больше не слушай тех, кто тебе эти сказки рассказал :3 Меня никто не спрашивал, а я уже обращаюсь, если вдруг ты не заметил <3 Так что переставай верить в такой бред надуманный. Да я не фармлю боссов, и при чем уже давно, поэтому сложно будет подставить название, жаль ты не учел этого. Захожу вот только, чтобы пофармить мобиков из клана "Random", слышал о таких?
P.S. Ты так старался правильно писать в первых сообщениях, а в последнем поверил в себя и решил учебник отложить?! Это была большая ошибка с твоей стороны :c
 
Последнее редактирование:

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Больше не слушай тех, кто тебе эти сказки рассказал :3 Меня никто не спрашивал, а я уже обращаюсь, если вдруг ты не заметил <3 Так что переставай верить в такой бред надуманный. Да я не фармлю боссов, и при чем уже давно, поэтому сложно будет подставить название, жаль ты не учел этого. Захожу вот только, чтобы пофармить мобиков из клана "Random", слышал о таких?
P.S. Ты так старался правильно писать в первых сообщениях, а в последнем поверил в себя и решил учебник отложить?! Это была большая ошибка с твоей стороны :c
Чел, отдыхай
 

blandin

New member
13.02.2024
11
2
Вот уже больше похоже на правду, осталось только про родных еще написать и картина сложится. Не сдерживай себя <3
P.S. Правильно, я пойду отдыхать, а ты иди учебник зубри, книжки читай, и может тогда сможешь дискуссировать со взрослыми.
 

Ludolink

New member
20.01.2024
2
0
Привет. Где друиду взять "Учебник по приручению животных"? Без него не учатся скилы приручения, хила и респа пета. Квестов у дрессировщика нет, наставника друидов так же. Не нашел в магазинах
 

Eldik

Member
Тестировщик
17.01.2024
39
31
Привет. Где друиду взять "Учебник по приручению животных"? Без него не учатся скилы приручения, хила и респа пета. Квестов у дрессировщика нет, наставника друидов так же. Не нашел в магазинах
на ГДЗ 2 нпса есть для друлей - Зоомагазин (там петы, в т.ч. феникс), и ближе к воротам Друид (ник нпса не видно, на качелях типа, рядом с наемником, напротив печек со скиллами). Вот у второй книги нужные
 

Ludolink

New member
20.01.2024
2
0
на ГДЗ 2 нпса есть для друлей - Зоомагазин (там петы, в т.ч. феникс), и ближе к воротам Друид (ник нпса не видно, на качелях типа, рядом с наемником, напротив печек со скиллами). Вот у второй книги нужные
Спасибо)
 

Kakuw

New member
02.02.2024
5
0
если замутить себе штаны льва за чеки они будут 4 дыры или так же рандомно?