Результаты поиска

  1. ПристосВоскрес

    Удаление тем

    Какого черта удаляются темы ?я сделал тему для общего расуждения и мнения администрации ибо не только я хочу это услышать,я писал неоднократно в общей теме ибо хочу услышать мнениние и многие те кто остался тоже хотят,я прям вот хочу узнать кто ужаляет мои темы???и почему?вы не хотите давать...
  2. ПристосВоскрес

    Предложение

    Доброго всем дня!девушки с праздником! Есть предложение снять с персонажа Sunny гмку,а конкретно почему,человек не справляется с проведнием ивентов,конкретно,просто так выдаются баны чата конкретным людям,после наяинается проведение ивента для выдачи бонуса только определеным людям...
  3. ПристосВоскрес

    Бан

    https://pangu-online.com/forum/index.php?threads/Бан.366/#post-5491 @Sunny так а где бан?человек нарушил правила проэкта,я конкретно указал как и почему и где,а бана нет?прикрываешь опять версаче и его дружка волшеьника?
  4. ПристосВоскрес

    Бан

    1. Ваш игровой ник (копипаст) 4308 2. Ник обидчика (копипаст) Versace 3. Дата и время случившегося сегодня 4. Конструктивное описания ситуации выдача себя за человека с правохранительных органов ,а конкретно федеральной службы безопасноти статья 288 уголовного колекса рф,требую бан чата не мение...
  5. ПристосВоскрес

    ЖАЛОБА НА SUNNY

    1. Ваш игровой ник (копипаст) 4308 2. Ник обидчика (копипаст) гм Sunny 3. Дата и время случившегося cегодня 4. Конструктивное описания ситуации за что были выданы БАНЫ ЧАТА?человек выдает баны чаты просто так всем кому не поподя 5. Подтверждение (скрин, видео)
  6. ПристосВоскрес

    Гайд по сундукам Гидры\Битарда\ПаньГу

    Приветствую Вас в гайде про сбор сундуков Гидры и Битарда Итак наш путь начинается с Мастера ключей(528,652) В нем мы видим три ключа для крафта Ключ Бога Пань Гу,Ключ Гидры,Ключ битарда Сообственно к этим ключам есть и сундуки: 1)Сундук Бога Пань Гу респится в гд в рандомное время как ивент...
  7. ПристосВоскрес

    БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ

    1. Ваш игровой ник (копипаст) 4308 2. Ник обидчика (копипаст) Leprikon 3. Дата и время случившегося вчера ночью время не помню 4. Конструктивное описания ситуации:это чудо не однократно занималось в мир чат провокацией.как и политической так и на тему родителей.обговаривал других персонажей.что...