Б-баланс

кактотак

New member
09.03.2024
6
3
В общем то хотел бы затронуть вопрос по поводу баланса милишников и инкаста.
Все знают, что на сервере пвпешатся практически только инкастеры и фулл дон луки.
Собственно вопрос, почему маг\прист может инкастить в фулл дон шмоте, а тот же вар в фулл доне не имеет даже 2.5 аспида?
Не играют на серве за милишников, потому что тупо нет профита ими играть(кроме фарма). В пвп вару нужно менять минимум 4 шмотки, что бы выживать(штаны, боты, наручи, низ бижа), иначе ты просто мясо, которое ничего не может сделать.
Собственно предложение состоит в том, что бы варам разрешить надевать дон лайт штаны и боты, повторюсь ТОЛЬКО штаны и боты, они пойдут на замену 105 голду.
Как бы хп и аспд останутся прежними, увеличится только маг деф, что даст хоть какой-то шанс на выживание против сервера инкастеров.
Так же хотел бы задать вопрос по поводу ОПК, убил тех боссов которых можно в соло по 15-20 раз, ни 1 опк не упало, пробовал даже твинов 15 заходов на владыку сделать, так же всё тщетно. А нужно их не много не мало 48шт...
так собственно где их брать? с рб можете не кричать, что они сыпятся, падает 1-2шт за день пухи, которые ломаются в 1опк.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
потому что есть автосвап который крафтится за нубо ресы, ты переживаешь прокаст в доне жмешь одну кнопу стан и убиваешь с 2.86. под скилом 3.33) там скилы нужно прочесть у героя могу дать платный гайд на вара и научить
 

Pantenol

New member
05.02.2024
14
4
потому что есть автосвап который крафтится за нубо ресы, ты переживаешь прокаст в доне жмешь одну кнопу стан и убиваешь с 2.86. под скилом 3.33) там скилы нужно прочесть у героя могу дать платный гайд на вара и научить
Платные гайды по пв это ко мне