Виснет клиент

danilm63

Member
03.02.2024
33
7
Писал в мир чат о том,что не могу запустить 2 окно,ибо оно сразу зависает после нажатия кнопки "войти",со мной связался гм,сказал попробовать сразу 2 открыть,теперь ни 1 окно не открывается,в железе точно проблем не может быть
 

Master

Project Owner
Команда форума
Administrator
06.01.2008
286
287
pangu-online.com
Писал в мир чат о том,что не могу запустить 2 окно,ибо оно сразу зависает после нажатия кнопки "войти",со мной связался гм,сказал попробовать сразу 2 открыть,теперь ни 1 окно не открывается,в железе точно проблем не может быть
Здравствуйте, попробуйте переустановить клиент и установить данные библиотеки, для корректной работы служб с++
http://www.mediafire.com/file/bbi4qd94nbyn97h/Support.rar
 

Master

Project Owner
Команда форума
Administrator
06.01.2008
286
287
pangu-online.com
А что делать если не помог ни один из предложеных вариантов?
Вариант который процитировали вы, точно помогает, значит вы неправильно использовали файлы.
В каждой папке из архива Support.
Есть подобные файлы vcredist_x64.exe и vcredist_x86.ехе, из каждой папки эти установщики нужно установить.
 

k103360

New member
10.02.2024
1
0
Добрый день, не могу зайти в игру, пишет неверный логин или пароль
 

Smith

Администрация (Тех. часть)
Команда форума
Administrator
07.01.2024
219
143
Добрый день, не могу зайти в игру, пишет неверный логин или пароль
Добрый день. Убедитесь что вы обновились до последней версии и попробуйте использовать пароль без букв верхнего регистра.
 

Вкусняшкa

New member
10.02.2024
2
0
ребятки я качаю игру и там нет Лаунчера ето нормально ?Скиньте Норм ссылку чтоле с Игрои плиз ато ето не работает (3 Раз качаю уже 9.75ГБ а толку нету((((
 

Master

Project Owner
Команда форума
Administrator
06.01.2008
286
287
pangu-online.com
ребятки я качаю игру и там нет Лаунчера ето нормально ?Скиньте Норм ссылку чтоле с Игрои плиз ато ето не работает (3 Раз качаю уже 9.75ГБ а толку нету((((
Здравствуйте.
Часто встроенный защитник Windows мешает корректной работе приложений Launcher_x32.exe или ElementClient.exe, если у вас такое происходит, вы всегда можете добавить папку с игрой в исключения защитника.

Windows 11
  1. Нажмите Пуск и откройте Параметры . В разделе Конфиденциальность и защита выберите Защита от вирусов и угроз.
  2. В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление настройками, а затем в разделе Исключения нажмите Добавление или удаление исключений.

    Где добавить исключение в приложении Безопасность Windows.
  3. Нажмите Добавить исключение, а затем выберите файлы, папки, типы файлов или процесс. Исключение папки будет также применяться ко всем вложенным в нее папкам.

Windows 10
  1. Выберите Пуск > Параметры > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз.
  2. В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление настройками, а затем в разделе Исключения нажмите Добавление или удаление исключений.

    альтернативный текст
  3. Нажмите Добавить исключение, а затем выберите файлы, папки, типы файлов или процесс. Исключение папки будет также применяться ко всем вложенным в нее папкам.