Гайды Вар/Лучник

ZzippO

New member
01.02.2024
4
0
Друзья, всем привет!

Очень давно играл в PW, хочу снова начать.
Может есть у кого, какие нить гайды или советы по началу игры и прокачке на этом Серве.
Планирую играть за Лука или Вара)

Буду рад любым советам!
 

equinox

New member
29.01.2024
8
6
С радостью бы почитал мнение экспертов на данном проекте. Очень интересует рай еа.
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
С радостью бы почитал мнение экспертов на данном проекте. Очень интересует рай еа.
Про рай лука особо говорить нечего: он не может нормально фармить, поэтому требует вложений. Грубо говоря, если готов купить себе фуллдон с абсолютом и никогда в жизни не фармить, то рай збс. В противном случае тяжкко.
 
  • Like
Реакции: equinox

ZzippO

New member
01.02.2024
4
0
Про рай лука особо говорить нечего: он не может нормально фармить, поэтому требует вложений. Грубо говоря, если готов купить себе фуллдон с абсолютом и никогда в жизни не фармить, то рай збс. В противном случае тяжкко.
Мне очень интересно сколько это будет стоить 😂
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
С радостью бы почитал мнение экспертов на данном проекте. Очень интересует рай еа.
хороший выбор, если нравится - пикай
сама концепция фарма априори построена на аспд классах, поэтому будет тяжеловато в плане солофарма, но ты всегда сможешь создать себе твина для фарма
а может ты вообще задонатишь
или возможно ты пати игрок, соло фарм тебя не интересует, ты будешь фармить с кланом, который тебе поможет
а может ты вообще с другом придешь, который создаст фарм-класс и будете вместе бегать
короче, вариантов море, как можно реализоваться)
 
  • Like
Реакции: mac9In`ka и equinox