Жалоба Модерация сервера Discrod

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

livix

Active member
Тестировщик
09.01.2024
156
46
Всем Привет.
Хотел бы обратить внимание всех в том числе и главного Администратора проекта на текущий уровень модерации со стороны @nitro сервера Discord Pangu.

Не однократно в данном серверу в текстовом канале для общения ряд пользователей общались и поддерживали веселую атмосферу(Гифками,текстами сообщений)
Которые по правилам данного проекта являются нарушением.
1.Возникает справедливый вопрос, сейчас на текущий момент 2024 год.
Основная масса интернет пользователей так или иначе будет использовать материалы нарушающие правила проекта в общении между собой.
Но ежедневные блокировки пользователей приведут к отсутствию желания вообще использовать discord сервер в плане общения и передачи полезной информации.
2.Зачем нужен тогда discord сервер если модерации,как это сейчас происходит не выкупает рофлы юзеров.
Ведь общение среди юзеров в чате,поднимает интерес всем остальным.
3.Решение-Отозвать доступ модерации у @nitro
б)Решение альтернативное-научить его выкупать рофлы и мемы про пв.
В особенности проmobile_file_2024-01-24_08-38-25.jpg сервер ПангуОбнял приподнял
P.s @Smith Прошу рассмотреть и дать ответ подробно по возможности.
Не удалять тему,и принять решение.
 
  • Haha
Реакции: Yaru

Juravlik

Member
Тестировщик
16.01.2024
78
56
Прошу прощения, что врываюсь, но общее пространство должно модерироваться по всей строгости правил.
Если вы хотите использовать какие-то локальные рофлы, то для этого есть другие сервера дискорда, личные сообщения и чаты.
Далеко не всем пользователям в местах общего пользования будет приятно видеть всякое.
Я бы еще запретила срачи на форуме, читать невозможно. Что дискорд, что форум - лицо проекта.
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Прошу прощения, что врываюсь, но общее пространство должно модерироваться по всей строгости правил.
Если вы хотите использовать какие-то локальные рофлы, то для этого есть другие сервера дискорда, личные сообщения и чаты.
Далеко не всем пользователям в местах общего пользования будет приятно видеть всякое.
Я бы еще запретила срачи на форуме, читать невозможно. Что дискорд, что форум - лицо проекта.
Тогда нет необходимости в дискорд сервере модерируемом. Логично, что там никто общаться не будет, 99% зайдет на форум и спросит, что ему необходимо, тут.
А на счет срачей не совсем соглашусь, на любом пв проекте раздел "противостояние кланов" самая обсуждаемый раздел(где все состоит именно из разбора полетов, кто и с чьей мамой целовался в щечку), в остальных никто ничу не пишет. В целом выяснение отношений это двигатель прогресса этой игры))

Не было бы во флудилке разборок сюзанные и фео; кокаина и леприкона, было бы вообще тухло.
 
  • Like
Реакции: xXimikx и livix

Eldik

Member
Тестировщик
17.01.2024
39
31
В дисе можно просто завести немодерируемый(минимально модерируемый) канал для флуда, мемов и срача, кто не хочет - просто заглушает и забывает о его существовании. А кому это доставляет просто использует по назначению :)
 
  • Like
Реакции: livix

Juravlik

Member
Тестировщик
16.01.2024
78
56
Тогда нет необходимости в дискорд сервере модерируемом. Логично, что там никто общаться не будет, 99% зайдет на форум и спросит, что ему необходимо, тут.
А на счет срачей не совсем соглашусь, на любом пв проекте раздел "противостояние кланов" самая обсуждаемый раздел(где все состоит именно из разбора полетов, кто и с чьей мамой целовался в щечку), в остальных никто ничу не пишет. В целом выяснение отношений это двигатель прогресса этой игры))

Не было бы во флудилке разборок сюзанные и фео; кокаина и леприкона, было бы вообще тухло.
Про дискорд тонкостей не знаю, но крайне неприятно читать в общем чате дискорда под*ебки про себя, когда ты тестами занимаешься, а не херней страдаешь.

Кланов у нас еще нет, противостояний тоже. Соответствующий раздел для обсуждений отсутствует.
Нас так-то сейчас собрали для ЗБТ тестов, а не просто пофаниться.
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Про дискорд тонкостей не знаю, но крайне неприятно читать в общем чате дискорда под*ебки про себя, когда ты тестами занимаешься, а не херней страдаешь.

Кланов у нас еще нет, противостояний тоже. Соответствующий раздел для обсуждений отсутствует.
Нас так-то сейчас собрали для ЗБТ тестов, а не просто пофаниться.
Это же не значит, что ребята подписали себе смертный приговор, тестировать 24/7 и без возможности общаться. Мне самому вообще ровно на дискорд, я там не сижу) но и проблемы не вижу, чтобы запрещать все
не душните блин!!!!
 

Juravlik

Member
Тестировщик
16.01.2024
78
56
Это же не значит, что ребята подписали себе смертный приговор, тестировать 24/7 и без возможности общаться. Мне самому вообще ровно на дискорд, я там не сижу) но и проблемы не вижу, чтобы запрещать все
не душните блин!!!!
Та хоспади, никто не запрещает общаться, просто нужно отделить мухи от котлет.
В теме ЗБТ/общение все уже смешалось воедино.
Для свободного общения можно открыть специальную тему.

Откройте форточку, если душно :3
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Та хоспади, никто не запрещает общаться, просто нужно отделить мухи от котлет.
В теме ЗБТ/общение все уже смешалось воедино.
Для свободного общения можно открыть специальную тему.

Откройте форточку, если душно :3
не ну про тему с ЗБТ, что там должна быть только конкретика, спору нет
я больше про дискорд и раздел общения)
 

Juravlik

Member
Тестировщик
16.01.2024
78
56
не ну про тему с ЗБТ, что там должна быть только конкретика, спору нет
я больше про дискорд и раздел общения)
Надо как котиков маленьких приучать к лотку - гадить только в специально отведенных местах))
В целом мы друг друга поняли, но снятие модерского статуса, как по мне, перебор)
 
  • Like
Реакции: Фео

Futanari Stepmom

New member
09.01.2024
16
7
Прошу прощения, что врываюсь, но общее пространство должно модерироваться по всей строгости правил.
Если вы хотите использовать какие-то локальные рофлы, то для этого есть другие сервера дискорда, личные сообщения и чаты.
Далеко не всем пользователям в местах общего пользования будет приятно видеть всякое.
Я бы еще запретила срачи на форуме, читать невозможно. Что дискорд, что форум - лицо проекта.

1984.gif
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Вас там банят за свастики, члены и т.п.(оскорбления в адресс админимтрации проэкта) хрень что вы кидаете, модер вынужден все это удалять после вас чистить каждый раз. Вы наручшаете пирожочки правила проэкта, не кидайте хрень и не будут банить☝️🤓
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juravlik

nitro

Moderator
04.01.2024
15
14
Всем Привет.
Хотел бы обратить внимание всех в том числе и главного Администратора проекта на текущий уровень модерации со стороны @nitro сервера Discord Pangu.

Не однократно в данном серверу в текстовом канале для общения ряд пользователей общались и поддерживали веселую атмосферу(Гифками,текстами сообщений)
Которые по правилам данного проекта являются нарушением.
1.Возникает справедливый вопрос, сейчас на текущий момент 2024 год.
Основная масса интернет пользователей так или иначе будет использовать материалы нарушающие правила проекта в общении между собой.
Но ежедневные блокировки пользователей приведут к отсутствию желания вообще использовать discord сервер в плане общения и передачи полезной информации.
2.Зачем нужен тогда discord сервер если модерации,как это сейчас происходит не выкупает рофлы юзеров.
Ведь общение среди юзеров в чате,поднимает интерес всем остальным.
3.Решение-Отозвать доступ модерации у @nitro
б)Решение альтернативное-научить его выкупать рофлы и мемы про пв.
В особенности проПосмотреть вложение 462 сервер ПангуОбнял приподнял
P.s @Smith Прошу рассмотреть и дать ответ подробно по возможности.
Не удалять тему,и принять решение.

Подавать жалобу на модератора за выполнение им рабочих обязанностей, очень интересная тактика. Особенно после вашего количества нарушений правил проекта, к которым и так относились максимально лояльно. Это часть вашего «рофла»?
Все предупреждения были выданы, с правилами вы должны быть ознакомлены.
Понимание «рофлов» модерацией, не должно никоим образом влиять на контроль. Тем более вызывать смягчение или игнорирование повторных нарушений правил проекта.
Аудитория основного канала не должна получать дискомфорт от неподобающего контента.
Канал «общение» и дальше будет модерироваться.

Также в нашем Discord будет добавлен специальный канал "без цензуры" для любителей подобного контента, где вы сможете с единомышленниками наслаждаться им сколько вам угодно, не мешая остальным. Но забывать о границах не стоит.
Так как канал остается публичным, то к нему не будет применяться модерация только по п.5 свода правил сервера. Все остальные пункты остаются активными.

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: Juravlik и Yaru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.