Как вернуть онлайн?

nelvay

New member
21.02.2024
2
1
Ну че вы, ексель моксель?
Берете тихонечко, вайпайте сервак, убираете симы и никогда их блядь не возвращаете, делаете немного дороже ГШ (5р к 1) и вуаля, у вас 1000+ онлайна и все счастливы:poop:
P.S. Даже уже царь сервера и мой повелитель - дархмун, перестал скриншотики выкладывать(
 
  • Like
Реакции: sails112 | Саилс

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
103
Ну че вы, ексель моксель?
Берете тихонечко, вайпайте сервак, убираете симы и никогда их блядь не возвращаете, делаете немного дороже ГШ (5р к 1) и вуаля, у вас 1000+ онлайна и все счастливы:poop:
P.S. Даже уже царь сервера и мой повелитель - дархмун, перестал скриншотики выкладывать(
я пока мало играю, чтобы попуски подфармили чутка, а то совсем их нет. Сейчас вроде оживились, даже пару файтов победили. Пусть думают, что могут что-то)
Сильнее разочарование потом будет у них)
 

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
103
Ну в целом я что-то разочарован. Видел огонь в глазах админов, но сейчас даже на форуме перестали отвечать почти. Но ещё не всё потеряно!
 

Master

Project Owner
Команда форума
Administrator
06.01.2008
285
287
pangu-online.com
Ну че вы, ексель моксель?
Берете тихонечко, вайпайте сервак, убираете симы и никогда их блядь не возвращаете, делаете немного дороже ГШ (5р к 1) и вуаля, у вас 1000+ онлайна и все счастливы:poop:
P.S. Даже уже царь сервера и мой повелитель - дархмун, перестал скриншотики выкладывать(
Отличный план, но сервер будет работать штатно.