Пожертвования

Press_F

New member
06.02.2024
11
0
Всем доброго времени суток, излагаю свои мысли по поводу пожертвований на старте сервера.
Как мы все могли заметить есть возможность пополнить денежку в личном кабинете, но потратить их особо не на что, предлагаю пересмотреть или нынешние цены в игровом магазине или дать игрокам нормальный шоп.

К обсуждению призываются единомышленники и неравнодушные.
 

Smith

Администрация (Тех. часть)
Команда форума
Administrator
07.01.2024
219
143
Символы власти над богами пока что не планируем добавлять. С каждым обновлением будут добавляться полёты, питомцы и наборы стилей. А по поводу "Пересмотреть", предложите ваши идеи.
 

elder

New member
31.01.2024
9
8
Всем доброго времени суток, излагаю свои мысли по поводу пожертвований на старте сервера.
Как мы все могли заметить есть возможность пополнить денежку в личном кабинете, но потратить их особо не на что, предлагаю пересмотреть или нынешние цены в игровом магазине или дать игрокам нормальный шоп.

К обсуждению призываются единомышленники и неравнодушные.
на серве баны выдают, за то что босса увели. точно донатить хочешь?)
 

Press_F

New member
06.02.2024
11
0
Символы власти над богами пока что не планируем добавлять. С каждым обновлением будут добавляться полёты, питомцы и наборы стилей. А по поводу "Пересмотреть", предложите ваши идеи.
К вопросу о "Значках маршала-призрака", их нужно купить примерно на 1ккк что бы получить 8й ранг, что бы купить их в игровом магазине такое количество нужно +- 4 тысячи рублей, как-то несопоставимо по цене
 

Raben

New member
Тестировщик
08.01.2024
15
4
Деньги не главное, я бы хотел закинуть денег и покайфовать недельку другую
Сколько раз донатил на паньнушки включая эту, как по мне не стоит того, если хочешь покайфовать, кайфуй без доната, создай дру, бегай 109 и Луну и будет тебе кайф, повезёт в будущем мб выкупишь симы за те же КК, но в данных реалиях я уже хз, сервер канон делают, а он не канон xD , жди когда сим завезут, стоит ли на это тратить, тогда я задонил 7-8 , неделю от силы побегал, из-за короны сервер прикрылся а подробности даже не интересно вдаваться, ну и возвраты не какноничы(без хейта к админу), у всех паньгушек итог один будет закрытие не без этого, т.к не хотят, что либо новое добавлять и изменять, а это бы помогло жить проекту😞
 

РапторДима

New member
Тестировщик
09.01.2024
20
2
Всё рано или поздно закрывается. А по поводу симов, рано их вводить, никому не нужно чтобы 5-10 донатеров держали всех боссов на старте проекта. Всегда на паньгушках ноют о том, что симы со старта, здесь их нет, теперь ноют что они нужны. Никогда не будет общего знаменателя, невозможно угодить всем. Скажу по себе, это первая с 2010 паньгу с онлайном и по концепции максимально схожая.