PvP контент

ZARAZA

New member
30.01.2024
3
0
Предлагаю разнообразить жизнь на сервере ПВП контентом.
Арена героев,ПВП ивенты,назначить гм который будет заходить каждый вечер условно в 8-9 часов и проводить пвп ивенты,1х1,2х2,3х3 стенка на стенку,сделать эти ивенты на постоянной основе,что бы работяги которые приходят с завода знали что условно каждый день в 9 вечера могут потыкать кнопочки не в мобов))
 

sorry

New member
14.02.2024
22
1
вам стало скучно тыкать кнопочки в громов?)
 

equinox

New member
29.01.2024
8
6
За пвп контент, только разделить инт и физ классы!
 

DeSean

New member
Тестировщик
10.01.2024
8
3
Я лично не то, чтобы против ивентов от гм-а, но и смысла в них не вижу вообще, дерутся человек 10 от силы и всегда одни и те же. Ну нравится им - ок.

А вот что-то ПВПшное, где потребуется весь клан собрать и меситься не за жабу с ящерицами несколько часов, не получив ничего кроме убытков, а за что-то реально полезное для всего клана - это нужно, это интересно, это позволит собирать большой онлайн в одно время. А так же выработать комплексы у тех, кто пришел и сразу мордой в пол от инкастеров, что в каких-то случаях, может и донат поднять :geek:

Я бы посмотрел в сторону таких активностей, как ГТЗ или Арена героев, что там еще есть? Если есть силы и время, то можно было бы и своё что-то запилить, уникальное. Причем и награды должны быть соответствующие, причем для всех членов, а не только топ-пачки или мастера. Я уже смутно помню, но вроде ГТЗ этому отвечало, вроде и родной функционал, дорабатывать особо ничего не надо, кроме актуализации награды. Но, повторюсь, если награда будет условный симак мастеру или что-то мелкое для всех, люди не придут. Их надо заинтересовать, причем согласно затраченному времени и возрасту сервера (на данный момент это уже не чеки, но как минимум сердца или их компоненты).

Хочется, конечно, глобальных пвп-активностей с профитом, где и награда будет соразмерно времени, и клану придется закупаться топовыми хирками\сосками\стрелами, вырабатывать какие-то тактики, и их придерживаться :LOL:
 
  • Like
Реакции: TaLitA и Yaru

Фео

Active member
Тестировщик
14.01.2024
163
53
Я уже смутно помню, но вроде ГТЗ этому отвечало, вроде и родной функционал, дорабатывать особо ничего не надо, кроме актуализации награды.
ГТЗ пве ивент, кто больше набьет с боссов. Ты наверн про ремесло имел в виду, где сундуки копать и выбивать из комнат вражин)