Бан за прямые рук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prometey

New member
10.02.2024
8
0
Меня заблокировали по причине сторонний софт или же макрос на мышке, я играю руками и веду запись 24/7 всех своих файтов, мы пошли с моей констой на рейд боссов и учавтсвовали в замесах. Спустя 30 минут после рейда, я начал пвпшиться с игроками после чего получил бан за ПО. Я играл без каких-то либо сторонних программ, в данный момент идет речь о моей репутации. Я человек который играл за мага на многих проектах, знаю все про прокаст скиллов, задержки, и какую раскладку скилов лучше использовать. Я не обращался к сторонним ПО для улучшения качества своей игры, кто меня знает всегда может подтвердить мои слова. Если даже возникали вопросы по поводу "Пакета" я переходил с человеком в Discord и показывал демонстрацию экрана, как я играю, какие программы у меня в данный момент включены и далее уже вел пвп через демонстрацию экрана. В данный момент идет речь не о бане, а о моей репутации на сервере. Заливаю видео для людей по типу 4308, который выписывал в мир про то как я играю с "пакетом" и улетал на фане с дороги.


FlKjfC8h.jpg
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Дружок могу отписать тебе и тут,если ты пытаешься отписаться.и разложу по факту что я и другие увидели когда ты был в дсе
1.Тот видос который ты показал когда был на змее,без б там может быть мышка или подобное,Но увы на пг все увидели как ты не прожимал скилы и как они прокастовались вперед и назад,далее
2.На файте у нас увидели люди что ты бил типа ,а таргет был на змее,обьяснишь как это такое?
3.Странно как то ,что только на тебя постоянно говорят все что ты с софтом?а на других нет?все такие невиновные ,а ты такой молодец
4.Игровой макрос как ты орешь ,что юзаешь только его,не работает ни в одном видосе как ты показал,это как минимум мышка,но ты не разу не сказал ,что ты играешь с макросом на мышке,и ты думаешь просто так с тебя начали все оарть в дсе что ты читак,и просто так попросили врубить видос с пг там где все увидели как юзаются у тебя скилы
 
  • Like
Реакции: MrSusL1K

prometey

New member
10.02.2024
8
0
Дружок могу отписать тебе и тут,если ты пытаешься отписаться.и разложу по факту что я и другие увидели когда ты был в дсе
1.Тот видос который ты показал когда был на змее,без б там может быть мышка или подобное,Но увы на пг все увидели как ты не прожимал скилы и как они прокастовались вперед и назад,далее
2.На файте у нас увидели люди что ты бил типа ,а таргет был на змее,обьяснишь как это такое?
3.Странно как то ,что только на тебя постоянно говорят все что ты с софтом?а на других нет?все такие невиновные ,а ты такой молодец
4.Игровой макрос как ты орешь ,что юзаешь только его,не работает ни в одном видосе как ты показал,это как минимум мышка,но ты не разу не сказал ,что ты играешь с макросом на мышке,и ты думаешь просто так с тебя начали все оарть в дсе что ты читак,и просто так попросили врубить видос с пг там где все увидели как юзаются у тебя скилы
видос посмотри и поймёшь всё
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
или ты думаешь что по логам времени тебя не прочекали и дали просто так бан?
 
  • Like
Реакции: FoxCox

Pantenol

New member
05.02.2024
14
4
1708541971465.png
О каких прямых руках говорил чел, у которого не свернута панелька?
 
  • Haha
Реакции: BigSten

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
1 макрос хочешь сказать срабатывает полностью,без проеба скила?да бро ты явно не играл руками никогда и не знаешь механики пв
 

kabz1k

New member
21.02.2024
1
0
чел, тебя же проверили, в чем твоя проблема?
То есть. ты хочешь сказать, что админы поверят на слово? Без проверки без ничего?
Проверили? Интересно каким же образом, админы которые проверяют крафтишь ты на боте или нет сообщение в лс - 5+2 Проверка на бота?
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
А что ты этими видосами доказал то я не понимаю? Ты даже не показал какие проги включены перед пвп) ну и по видео видно, что это далеко не руки, и не надо тут пиздеть😅😂
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Дружок могу отписать тебе и тут,если ты пытаешься отписаться.и разложу по факту что я и другие увидели когда ты был в дсе
1.Тот видос который ты показал когда был на змее,без б там может быть мышка или подобное,Но увы на пг все увидели как ты не прожимал скилы и как они прокастовались вперед и назад,далее
2.На файте у нас увидели люди что ты бил типа ,а таргет был на змее,обьяснишь как это такое?
3.Странно как то ,что только на тебя постоянно говорят все что ты с софтом?а на других нет?все такие невиновные ,а ты такой молодец
4.Игровой макрос как ты орешь ,что юзаешь только его,не работает ни в одном видосе как ты показал,это как минимум мышка,но ты не разу не сказал ,что ты играешь с макросом на мышке,и ты думаешь просто так с тебя начали все оарть в дсе что ты читак,и просто так попросили врубить видос с пг там где все увидели как юзаются у тебя скилы
Чел, ты в пв первый раз зашёл?
Никакая прога не кинет скилы вне таргета, дурачёчек)
сами себя парафините это пиздец
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Кто тут пишет, дайте ники свои по братски, интересно, совпадут ли мои догадки или нет:D
челы реально первый раз инкаст увидили походу:D
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Бля, ща же челы научатся стрелять на магиках своих)
Обучалка ребятки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.