Бан за прямые рук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

papik

New member
29.01.2024
29
0
жмете макрос много много много раз, а на панельке видно пропущенный скил, по нему сразу жмякаете и вуаля, нормально дорога вылетает, но говорят обычно макрос не пропускает на этом серве
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
пока жмякаете по макросу мышкой проводите по скилам просто и вдруг пропущенный скил ЖМЯКАЙТЕ и не какая прога даже не нужна)
Пока тут дефа нет ниукого, похуй на порядом вылета скилов, вот появится дефчик, пропускать уже низя будет, порядок скилов должен быть един, тогда красиво убьёшь без отката
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Первый раз инкаст?😂чел я играю далеко не первый год в пв, с 2009 года, и все это время играю на инт классах, на 1.3.6
Так что не надо пиздеть, руками тут не пахнет
Каким бы он прямым и ахуительным не был
Если бы сказал изначально, что играет макросом на мышке, я бы поверил, но есть моменты когда у него и у его близкого приста вылетают скилы в 1 анимацию, а это не возможно ни руками ни мышкой
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
По видосам видно, объективно, не плохо вылетают скилы, но всё же кликать по клаве, а не макросикам профитней)
ни разу не видел херни от абсолюта, нормально он пуляет уже лет 10)
много раз нас проверяли, просто примите тот факт, что вы челики ебать как не шарите в ПВ, от слова совсем
Посмотрите там какие нибудь обучалочки в интернетике мб, как пуляют ручками и как правильно подобрать раскидон скилов, под инт и физ/лайт класс
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Первый раз инкаст?😂чел я играю далеко не первый год в пв, с 2009 года, и все это время играю на инт классах, на 1.3.6
Так что не надо пиздеть, руками тут не пахнет
Каким бы он прямым и ахуительным не был
Если бы сказал изначально, что играет макросом на мышке, я бы поверил, но есть моменты когда у него и у его близкого приста вылетают скилы в 1 анимацию, а это не возможно ни руками ни мышкой
Зачилься чел)
У вас все, кто вас убивает не руками пускает)
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Спасибо за комплимент кстати)
Всегда рад слышать, что мои руки, это программа
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Ты кстати не с МСК?
Я бы тебя в гости пригласил, показал бы и тебе как это делается)
1 случай у меня уже был, ток это адмиша была)
Мы с ней хорошо подружились, до сих пор иногда общаемся
Мне честно, насрать что вы пишете прога это или нет, я знаю что я царь в инкаст деле и то, как правильно нажать кнопки
если тебе иногда кажется, что в 1 анимацию вылетели скилы, так ты сразу чекни свою задержку, мб ты просто залагал, ласт дни сервачёк подтупливает
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
а на блуди я играл оч давно, там был турик, для игроков, которые играли ток на этом сервачке, так вот он проводился не с компов игроков, а приглашения были в область, комп клуб, вот там занял 2 место, но тогда играл ещё не особо круто, а 1 место занял мой учитель)его так и не убил никто( Impulse(Руся) ник был
Какой-то донатер решил провести турик, залутали конечно не супер крутой лут, что-то вроде 350к призовой был, но репутация ой ой ой какая была)
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
прикинь, даже там мне сказали, что мы с прогами были)
Хотя все было под контролем организаторов и они быстренько закрыли рты
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Так что кому интересно, могу научить нажимать кнопочки так, что вас будут называть "ССниками"
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Зачилься чел)
У вас все, кто вас убивает не руками пускает)
Я не говорю про убийство меня или кого то другого, я прекрасно понимаю лука в физ бижах много ума не надо убить инт классом без отката, это понятно
На счет задержки, нет чел, это не задержка)
Я думаю бан дали не просто так, и было все проверено, так что заслуженно) тебе не дали, значит чист) значит красавчик) ну либо пока не спалился😅😂
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
для инкаст луков отдельная тема вообще, там тоже легко кнопки жать, главное знать как
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Я не говорю про убийство меня или кого то другого, я прекрасно понимаю лука в физ бижах много ума не надо убить инт классом без отката, это понятно
На счет задержки, нет чел, это не задержка)
Я думаю бан дали не просто так, и было все проверено, так что заслуженно) тебе не дали, значит чист) значит красавчик) ну либо пока не спалился😅😂
думаешь меня не банили на др проектах?
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Некоторые забивали хер, кто-то проверял так как я своих ребят мог забрать и ливнуть с серва.
Потом в ахуе извинялись и сами могли повторить то, что я делал
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Нихрена сложного абсолютно вот прям вообще, как до этого самим не додуматься, я не понимаю
Интересно же кабины ломать, понимать и чувствовать своего чарика, конролировать скилы.
С прогами ты этого не сделаешь . она пульнула и всё, в молоко может кинуть,
Да и вот в целом, в чём кайф юзать проги?
Заходить в пв что бы поюзать какие-то проги?
Бред какой-то
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
кстати ещё приколюха, версия то не 1.3.6 орига
А выше
Скилл когда выпускаешь допустим в чела, 2-3 быстро если нажать они вылетели, а урона от них ток через секунду прописался
Не дай бог сервачёк фразанул, это сразу саламалейкум, если продолжить скилы пускать
Тут задержка почти как на серваках, где нет инкаста, но есть варик собрать пение -99, там есть встроенные СС для удобства, они даже не скачиваются, просто в файлах игрушки
а тут переделано под инкаст, и с той же задержкой как на НЕ ИНКАСТ сервах, я запарился объяснять если честно уже это админам, разных проектов, так как апают ядро и суют кривой инкаст в сервер.
Тупой пример, я даю фулл скилы в челика, делаю тп в пис руной и он только через 1-1.5 сек умирает
хотя я условно уже в магазин за сигаретами сходил и вернулся, он просто бах и упал
ая думал я просто не пробил его
Ну это прям супер бред
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
Очень редко это прокает, но и в меня так прилетало пару раз, я просто успел отхилиться и на фулл хп умер без получения урона
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
сервер просто не понимает, что происходит, какой нахрен 8 скилов за секунду
 

papik

New member
29.01.2024
29
0
ладно, я пошёл отдыхать
Скажу только то, что бан Абсолюта абсолютно не справедлив, каст скилов его виден нормально, мб даже быстрее можно пускать
Хз зачем это надо было, наверно админам денег дали что б забанила его за то , что он трахает соло 3-5 таргетов, которые не могу отжаться нормально и подефаться, может не всегда конечно, но всё же.
А говорить о какой-то атаке от этих челов, да ваще забей бежать нахрен, или звать 10 тел )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.