Бан на форуме по Ip или Id Железа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Хочу выдвинуть двоих персонажей ( ники будут предоставлены копипастом ) за использование интеллектуальной собственности, создания фейк аккаунтов ( посредством использования Фотографии им не принадлежавшей), введение в заблуждение игроков так как на стримы я провожу с включенной вебкамерой ( есть возможность обмана со стороны этих двоих пользователей форума) так же поскольку уже ранее создавались мои фейки как в игре, так и на форуме предлагаю ужесточить наказание и выдать помимо форума бан Аккаунтов на сервере (время блокировки на усмотрение Администрации), данную тему считаю нужно решить в кратчайшие сроки так как мой форум Аккаунт является представительским аккаунтом от Гильдии No99% так же как и от стрим канала GameMollyTv
Никнеймы нарушителей:

1- cocaine (СукаПлачь)​



1709889920212.png

2- ПристосВоскрес​

1709889960195.png
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Где ты видишь фейк?твои лицо принадлежит тебе когда ты используешь твич? Ты зарегистрировал свое лицо как товарный знак ?если нет твой высер выше абсолютно бессмысленный,документы о праве регистрации как товарный знак и на использование твоего лица тобой
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Где ты видишь фейк?твои лицо принадлежит тебе когда ты используешь твич? Ты зарегистрировал свое лицо как товарный знак ?если нет твой высер выше абсолютно бессмысленный,документы о праве регистрации как товарный знак и на использование твоего лица тобой
статья 145 "Право на собственное изображение" Гражданского кодекса. В ней говорится, что никто не имеет права использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае его смерти - без согласия наследников.
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
У тебя стоит галогоама твича,или иной платформу что твое лицо это именно твое лицо?а не сгенерировано искуственым интелектом?
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Охрана изображения гражданина 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Где ты видишь фейк?твои лицо принадлежит тебе когда ты используешь твич? Ты зарегистрировал свое лицо как товарный знак ?если нет твой высер выше абсолютно бессмысленный,документы о праве регистрации как товарный знак и на использование твоего лица тобой
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
У тебя стоит галогоама твича,или иной платформу что твое лицо это именно твое лицо?а не сгенерировано искуственым интелектом?
Жду ответа администрации
при возникновении вопроса с подленностью информации могу предоставить оригиналы и исходники (видео и фото изображений)
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
И в случаях предполагаемого использования изображения публичного лица в государственных, общественных или иных публичных интересах, таких, например, как выявление фактов коррупции, вымогательства, иных преступлений, сохранение государственной безопасности, согласиеэтого лица не требуется.
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
И в случаях предполагаемого использования изображения публичного лица в государственных, общественных или иных публичных интересах, таких, например, как выявление фактов коррупции, вымогательства, иных преступлений, сохранение государственной безопасности, согласиеэтого лица не требуется.
я не являюсь активистом Гос проектов по этому я не попадаю по данную формулировку
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Было общение в дискорде с вашими представителями и два человека все раскзаали так что требую проверку по факту присвоения клан бонуса только одним человеком
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
и если на то и пошло ,я проводил сьемку и это принт скрин с моего видео,то что там попало твое лицо ,ничего не говорит так как ты медийная общественая личность
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Было общение в дискорде с вашими представителями и два человека все раскзаали так что требую проверку по факту присвоения клан бонуса только одним человеком
Могу добавить вам обвинения в фейках, так как у нас есть устав в котором указаны полномочия офицерского состава
Представителей за исключением меня в моем же лице в клане нету и быть не может.
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Ты нотариально заверил свой устав?твои фото без галограмы и торгового знака и без прав находятся в общем доступе в интернете,и не являются торговой или иной продукцией,поэтому использование твоих картинок не предусматривается законом о праве испол зования
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Ты общественный деятель если стример
Не знание законов не освобождает от ответственности
Вы используете мою интеллектуальную собственность без моего разрешения
Вы не позиционируете себя как СМИ и не прикрепляете ссылку к исходным источникам
Так же я повторюсь я не общественный деятель, я индивидуальный блогер который не связан с Гос или рабочим на Гос организацией или предоставляющие им услуги
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Ты нотариально заверил свой устав?твои фото без галограмы и торгового знака и без прав находятся в общем доступе в интернете,и не являются торговой или иной продукцией,поэтому использование твоих картинок не предусматривается законом о праве испол зования
любое использование изображения человека допускается только с его согласия (статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации "Охрана изображения гражданина").
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Мы не используем твою собственность ибо она не зарегстрирована тобой как интелектуальная собственость,предоставишь документы о регистрации твоего лица как правообладателя тогда будет другой разговор,ты как певец у которого отобрали его имя,ты ничего не представляющий персонаж с выдуманым именем в сети
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Мы не используем твою собственность ибо она не зарегстрирована тобой как интелектуальная собственость,предоставишь документы о регистрации твоего лица как правообладателя тогда будет другой разговор,ты как певец у которого отобрали его имя,ты ничего не представляющий персонаж с выдуманым именем в сети
Документ защищающий мое лицо или фотографии это Конституция
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Нет,на твое личное имя да,на игровое нет,я сделал скриншот со своего видео и выложил его сюда,при этом имя у меня другое,то что твое фото попало на скриншот своего имени ничего не доказывает ,ибо нет галограмы на изначальном видео,и то что онл пренадлежит именно тебе, а не скачено и ты не выдешь себя за кого то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.