Бан на форуме по Ip или Id Железа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
Создание на основе оригинального произведения пародий и карикатур не нарушает авторское право. Для юмористических целей чужие картинки и фото можно использовать свободно — бесплатно, без согласия автора и даже без указания его имени.
ГК РФ Статья 1274.
 

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Нет,на твое личное имя да,на игровое нет,я сделал скриншот со своего видео и выложил его сюда,при этом имя у меня другое,то что твое фото попало на скриншот своего имени ничего не доказывает ,ибо нет галограмы на изначальном видео,и то что онл пренадлежит именно тебе, а не скачено и ты не выдешь себя за кого то
Молодой человек
сейчас разговор идет именно об использовании вами моей фотографии
 

ПристосВоскрес

Active member
Тестировщик
19.01.2024
191
45
я могу свободно использовать вашу фотографию,так как она не является зарегистрированой в интернете вашей собственостью и у вас не документов подтверждающих ,и по закону 1274 гк рф Создание на основе оригинального произведения пародий и карикатур не нарушает авторское право. Для юмористических целей чужие картинки и фото можно использовать свободно — бесплатно, без согласия автора и даже без указания его имени.ТАК ЧТО ДРУЖОКПИРОЖОК ИДИ ФАРМИ ПИС
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
Доброго дня.
Так как вы являетесь медийной личностью нашего проекта, будет уместно решить данный вопрос в Службе поддержки непосредственно с администрацией проекта. Для наиболее быстрого решения предоставьте все фото и видео доказательства, а также копипасты никнеймов. Благодарю за понимание.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.