Лучики

Azazel

Member
Тестировщик
11.01.2024
38
5
Предлагаю лукам хотя бы в финал оружие добавить 8 тактик как на байху луке. У магов есть инкаст у варов аспид баги и берс кастеты. Так же предлагаю переработать остальные луки а то так и будут на сервере Власть дракона да абсалют. Стрелы бога можно сделать с анимацией как у стрел на крит.
 
Последнее редактирование:

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
За пухи можно ещё рассмотреть задумку, чтобы можно было из условного лука хаоса потом уйти в абс/власть, с ценой чуть дороже, чем собирать абс с 0.
Тогда можно будет увидеть более плавное развитие, а не бегать до посинения с рангом/ножами в силе, крабя на абс, или собирать хаоса, в надежде его потом продать и собрать абс.
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Ну на абсолюте есть проворство. Тактики конечно можно накинуть на какой-то (подчиняющий, хун, хаоса), но не жирно ли будет на финал?
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
За пухи можно ещё рассмотреть задумку, чтобы можно было из условного лука хаоса потом уйти в абс/власть, с ценой чуть дороже, чем собирать абс с 0.
Тогда можно будет увидеть более плавное развитие, а не бегать до посинения с рангом/ножами в силе, крабя на абс, или собирать хаоса, в надежде его потом продать и собрать абс.
Никто не "бегал до посинения с рангом", спокойно сначала собираешь себе подчиняющий за символ, потом лук хаоса, потом уже власть/абсолют. Старый при этом продаешь. Не вижу особой необходимости жесткой интеграции в крафт одного из другого, когда старый можно тупо продать и на эти ресы выменять нужное на новый.
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Никто не "бегал до посинения с рангом", спокойно сначала собираешь себе подчиняющий за символ, потом лук хаоса, потом уже власть/абсолют. Старый при этом продаешь. Не вижу особой необходимости жесткой интеграции в крафт одного из другого, когда старый можно тупо продать и на эти ресы выменять нужное на новый.
Не жёсткая интеграция одного в другой, а альтернатива, что собрав хаоса, тебе не надо искать на него покупателя, а просто сварить из него потом абс, почему нет?
Все больше зависит от итогового онлайна, с большим ты найдешь покупателя на все, с малым намного сложнее.
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Не жёсткая интеграция одного в другой, а альтернатива, что собрав хаоса, тебе не надо искать на него покупателя, а просто сварить из него потом абс, почему нет?
Все больше зависит от итогового онлайна, с большим ты найдешь покупателя на все, с малым намного сложнее.
Да просто слишком много доп работы на продумывание цепочек крафта и баланса рецептов, тут бы более насущные проблемы решить сперва, а потом уже меряться, у кого аспида не хватает и кого пухами обделили
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Да просто слишком много доп работы на продумывание цепочек крафта и баланса рецептов, тут бы более насущные проблемы решить сперва, а потом уже меряться, у кого аспида не хватает и кого пухами обделили
Эммм, условный хаос + ресы/симы в количестве слегка превышающим власть/абс минус ресы на условный хаос. Делов там на несколько минут.
А про более насущные проблемы вполне согласен. Надо всякое такое, а потом уже идти пинаться на 24, а не наоборот хдд
 

Azazel

Member
Тестировщик
11.01.2024
38
5
Ну на абсолюте есть проворство. Тактики конечно можно накинуть на какой-то (подчиняющий, хун, хаоса), но не жирно ли будет на финал?
На Власть можно я думаю дальность меньше и бафа нет
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
На Власть можно я думаю дальность меньше и бафа нет
В принципе да, власть можно сделать неким финалом параллельно абсолюту для адских, т.к. проворство утомляет сбивать беглый
 
  • Like
Реакции: Azazel

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Всем привет. Хочу обратить внимание на следующую ситуацию.
+ @Master

Сейчас для некой корректировки баланса в сторону обиженного класса "лучник" был добавлен сет с бонусом паузы на снаряжение Байху (-0,05) и отдельно бонус -0,05 на верх Байху. По этой же причине эти шмотки залочили на класс лучник, чтобы случайно не усилить варов. В результате, вары больше не могут носить лайт дон шмот вообще, а по отзывам игроков данного класса это был довольно популярных кейс для компенсации магдефа (носить пару лайт шмоток). И друиды тоже его носят иногда. У меня есть следующее предложение для потенциального решения проблемы: убрать сет с бонусом -0,05 с байху шмота, а вместо этого добавить его на верх тело (сделать -0,10 как на ранге вместо текущих -0,05) и залочить на класс лука чисто верх, а остальные оставить для всех. В результате для лучника ничего не изменится (будет 0,10 на верхе вместо 0,05 на верхе + 0,05 на сете), но вары снова получат возможность носить лайт дон без влияния на аспид.
У кого какие мнения?
 

Master

Project Owner
Команда форума
Administrator
06.01.2008
285
288
pangu-online.com
Всем привет. Хочу обратить внимание на следующую ситуацию.
+ @Master

Сейчас для некой корректировки баланса в сторону обиженного класса "лучник" был добавлен сет с бонусом паузы на снаряжение Байху (-0,05) и отдельно бонус -0,05 на верх Байху. По этой же причине эти шмотки залочили на класс лучник, чтобы случайно не усилить варов. В результате, вары больше не могут носить лайт дон шмот вообще, а по отзывам игроков данного класса это был довольно популярных кейс для компенсации магдефа (носить пару лайт шмоток). У меня есть следующее предложение для потенциального решения проблемы: убрать сет с бонусом -0,05 с байху шмота, а вместо этого добавить его на верх тело (сделать -0,10 как на ранге вместо текущих -0,05) и залочить на класс лука чисто верх, а остальные оставить для всех. В результате для лучника ничего не изменится (будет 0,10 на верхе вместо 0,05 на верхе + 0,05 на сете), но вары снова получат возможность носить лайт дон без влияния на аспид.
У кого какие мнения?
Считаю что это хорошая идея
 

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
104
И меч беззакония тогда присту дайте носить, не маг жеж)
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
И меч беззакония тогда присту дайте носить, не маг жеж)
Меч беззакония вообще надо открывать для всех, это ограничение на Друида появилось относительно недавно на говнорепликах и совершенно не нужно, как мне кажется.
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Всем привет. Хочу обратить внимание на следующую ситуацию.
+ @Master

Сейчас для некой корректировки баланса в сторону обиженного класса "лучник" был добавлен сет с бонусом паузы на снаряжение Байху (-0,05) и отдельно бонус -0,05 на верх Байху. По этой же причине эти шмотки залочили на класс лучник, чтобы случайно не усилить варов. В результате, вары больше не могут носить лайт дон шмот вообще, а по отзывам игроков данного класса это был довольно популярных кейс для компенсации магдефа (носить пару лайт шмоток). И друиды тоже его носят иногда. У меня есть следующее предложение для потенциального решения проблемы: убрать сет с бонусом -0,05 с байху шмота, а вместо этого добавить его на верх тело (сделать -0,10 как на ранге вместо текущих -0,05) и залочить на класс лука чисто верх, а остальные оставить для всех. В результате для лучника ничего не изменится (будет 0,10 на верхе вместо 0,05 на верхе + 0,05 на сете), но вары снова получат возможность носить лайт дон без влияния на аспид.
У кого какие мнения?
Еще бы сразу прикидывал что в сет пихать заместо паузы, обратно 3 пения?)
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Еще бы сразу прикидывал что в сет пихать заместо паузы, обратно 3 пения?)
Можно и так, можно чето полезное вроде ловки или крита. Крит, кстати, прикольная тема же. А еще существует меткость и уклон!)
 

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
Меч беззакония вообще надо открывать для всех, это ограничение на Друида появилось относительно недавно на говнорепликах и совершенно не нужно, как мне кажется.
Тут конечно дисбаланс будет жесткий тогда, планка у БЗ огромная, дать в руки инкаст присту ее эт очень жестко)
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Тут конечно дисбаланс будет жесткий тогда, планка у БЗ огромная, дать в руки инкаст присту ее эт очень жестко)
Ну как-то жили же с инкаст магами и пристами на панге... Инкаст с БЗ дорогой же, сколько их будет?
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Тут конечно дисбаланс будет жесткий тогда, планка у БЗ огромная, дать в руки инкаст присту ее эт очень жестко)
и что?? ты сначала собери инкаст с бз на какойто даунской пангу привязали бз к друлям и пошло поехало
 

Чушпан

Member
Тестировщик
09.01.2024
151
21
привязали как раз таки изза дамага инкаст магов, с бз. Отвязать конечно можно, но нужно ли?