Лучики

сынсюзанны

Active member
Тестировщик
13.01.2024
189
59
и что?? ты сначала собери инкаст с бз на какойто даунской пангу привязали бз к друлям и пошло поехало
соберут, дальше шо делать будем? ты, как маг ничего делать не будешь
а вот остальные наноют и тебе ресы вернут просто за пуху, и ты будешь недоволен
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
привязали как раз таки изза дамага инкаст магов, с бз. Отвязать конечно можно, но нужно ли?
есть пуха на которой верх планка будет 3600 и 3 стата инт ыно никто ее не делал если что
 
  • Haha
Реакции: LRA007

LookAway

New member
17.01.2024
13
3
Ну как-то жили же с инкаст магами и пристами на панге... Инкаст с БЗ дорогой же, сколько их будет?
Ну как то жили же)))
Как то жили, потому что на пангу первой одни рачки играли, дай нормальному плееру на мага/приста бз и потом весь сервер будет плакать🙂
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Ну как то жили же)))
Как то жили, потому что на пангу первой одни рачки играли, дай нормальному плееру на мага/приста бз и потом весь сервер будет плакать🙂
Ох уж эти нерачки
 
  • Haha
Реакции: санявернилегу

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
как не посмотрю скрины, все стоят на ПГ 150 лвлами. Откуда канонщики взяли инфу, что фармили КАНОННО только 105 ЛВЛОМ.
Конечно стоят, а кто твинов то дефать будет? Там основы-то сбривали, а твины вообще от чиха в ДО умирали)
 
  • Like
Реакции: Eldik

Тигрен'ok

Member
Тестировщик
12.01.2024
38
13
Всем привет. Хочу обратить внимание на следующую ситуацию.
+ @Master

Сейчас для некой корректировки баланса в сторону обиженного класса "лучник" был добавлен сет с бонусом паузы на снаряжение Байху (-0,05) и отдельно бонус -0,05 на верх Байху. По этой же причине эти шмотки залочили на класс лучник, чтобы случайно не усилить варов. В результате, вары больше не могут носить лайт дон шмот вообще, а по отзывам игроков данного класса это был довольно популярных кейс для компенсации магдефа (носить пару лайт шмоток). И друиды тоже его носят иногда. У меня есть следующее предложение для потенциального решения проблемы: убрать сет с бонусом -0,05 с байху шмота, а вместо этого добавить его на верх тело (сделать -0,10 как на ранге вместо текущих -0,05) и залочить на класс лука чисто верх, а остальные оставить для всех. В результате для лучника ничего не изменится (будет 0,10 на верхе вместо 0,05 на верхе + 0,05 на сете), но вары снова получат возможность носить лайт дон без влияния на аспид.
У кого какие мнения?
О я только за. На Пангу так одевал себе танка чтобы маги не выносили: байху поножи и ботинки, квинлонг + иногда шапку если бегали с беззаконием.
 

Eldik

Member
Тестировщик
17.01.2024
39
31
как не посмотрю скрины, все стоят на ПГ 150 лвлами. Откуда канонщики взяли инфу, что фармили КАНОННО только 105 ЛВЛОМ.
Я стою, чтобы просто сливать оппонентов :D. А так твинами 105 били. И это обычная практика стоять на ПГ 150ми, т.к. это пвп зона за босса.

1706267289949.png1706267415751.png1706267510179.png
 

Тигрен'ok

Member
Тестировщик
12.01.2024
38
13
Ну как то жили же)))
Как то жили, потому что на пангу первой одни рачки играли, дай нормальному плееру на мага/приста бз и потом весь сервер будет плакать🙂
о у меня была истерика когда кто-то сделал себе мага с БЗ, пришлось собирать больше МЗ, но все изменилось с появлением скрытого купца.
 

Major

New member
04.02.2024
1
0
Так а чё луки будут как и в 2020 с***ать хрен у всех? Или чё меняется?