Титаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
Можно узнать когда будут вводится титаны, и можно ли изменить лут с огана? а то фармить монетки с него не очень приятно.
 

Smith

Администрация (Тех. часть)
Команда форума
Administrator
07.01.2024
219
143
Дроп монеток с огана будет удален в обновлении. Титаны в ближайшее время не планируются.
 

Smith

Администрация (Тех. часть)
Команда форума
Administrator
07.01.2024
219
143
Тогда ещё вопрос, можно ли повысить шанс дропа лег? Или добавить дроп лег в гсн боссов?
Обсудим с командой данный вопрос. Ожидайте анонс обновления.
 
  • Like
Реакции: LRA007

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Дроп монеток с огана будет удален в обновлении. Титаны в ближайшее время не планируются.
с огана норм выбиваем мгб стики кубы пусть не ноют) мы его бьем по кд всегда норм дроп с него, челы раз убили огана за сер вничего не выбили уже на форум бегут
 
  • Like
Реакции: FoxCox и Yaru

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
с огана норм выбиваем мгб стики кубы пусть не ноют) мы его бьем по кд всегда норм дроп с него, челы раз убили огана за сер вничего не выбили уже на форум бегут
Ты зачем лезешь сюда с никому не нужным мнением??? Тут всем насрать что ты пищишь, я говорю про добавление в дроп чего то вроде КП и ЗП.
 

Pantenol

New member
05.02.2024
14
4
КП и ЗП))000
Все и так изи фармится, можно закрывать
 
  • Like
Реакции: Yaru

Shatal

New member
09.02.2024
24
7
Я вообще его не фармил, можно мне сразу в инвентарь ресы закинуть? 0 из 0 побежденных оганов, что-то не падают стики.
На паньгу, в свое время, в почете были ЭЖ и 95 Оранж даже у топ кланов, а тут вам все не так и не то
 
  • Like
Реакции: Олег и Yaru

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Ты зачем лезешь сюда с никому не нужным мнением??? Тут всем насрать что ты пищишь, я говорю про добавление в дроп чего то вроде КП и ЗП.
нашел сундук в 29 кстате? дурень токсичный по проще пиши, или у тебя попа горит на меня что я тебя убиваю как вижу каждый раз, извинись в игре мб перестану
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
нашел сундук в 29 кстате? дурень токсичный по проще пиши, или у тебя попа горит на меня что я тебя убиваю как вижу каждый раз, извинись в игре мб перестану
Ахахахах нашел не переживай, это твой клан отлетает по КД в пис, о чем ты мальчик?
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
нашел сундук в 29 кстате? дурень токсичный по проще пиши, или у тебя попа горит на меня что я тебя убиваю как вижу каждый раз, извинись в игре мб перестану
О чем ты говоришь? Твой клан по КД из писа не вылазит, просто ты в донил и всеми жалкими усилиями пытаешься помешать наладить норм фарм, потом что тебе по приколу сливать нубиков раздетых, потому как когда они оденутся укажут где твое место, так что твои коменты лишь крик души о том что бы мы не одевались как можно дольше.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
О чем ты говоришь? Твой клан по КД из писа не вылазит, просто ты в донил и всеми жалкими усилиями пытаешься помешать наладить норм фарм, потом что тебе по приколу сливать нубиков раздетых, потому как когда они оденутся укажут где твое место, так что твои коменты лишь крик души о том что бы мы не одевались как можно дольше.
тебя не смущало что я гонял инкаст с бз до выхода символов еще?)
 

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
103
О чем ты говоришь? Твой клан по КД из писа не вылазит, просто ты в донил и всеми жалкими усилиями пытаешься помешать наладить норм фарм, потом что тебе по приколу сливать нубиков раздетых, потому как когда они оденутся укажут где твое место, так что твои коменты лишь крик души о том что бы мы не одевались как можно дольше.
а по кд в писе это вот так?
1709640340487.png
или вот так?
1709640360841.png
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
если мой клан не вылазит с писа то почему вам мешают наладить норм фарм пхахахахахаахха ты сам себе противоречишь аутист. ну сорян если 99тые неодетые челики)
Лол кто сказал что кто то нас мешает наладить норм фарм? Ты даун если не можешь следить за логической мыслью диалога.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Лол кто сказал что кто то нас мешает наладить норм фарм? Ты даун если не можешь следить за логической мыслью диалога.
почему ты никогда не замечен в неписа, изредка попадаешь в таб умираешь) и что-то тут пишешь
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
если мой клан не вылазит с писа то почему вам мешают наладить норм фарм пхахахахахаахха ты сам себе противоречишь аутист. ну сорян если 99тые неодетые челики) то возьми и вдонь, ,а если нет возможности не пиши договорились?
Вам нужно было клан назвать воздуханы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.