Титаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
103
По КД это как обычно, а это какие то единичные скрины вы скидывает. Смешные вы)))
Вы чтобы не сосать постоянно фармите утром и днем, следя за кол-вом онлайна, а когда приходит Рандом - вы либо на другие проекты сматываетесь, либо в данжах сидите. Только не оправдывайся
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
Вы чтобы не сосать постоянно фармите утром и днем, следя за кол-вом онлайна, а когда приходит Рандом - вы либо на другие проекты сматываетесь, либо в данжах сидите. Только не оправдывайся
АХАХАХАХАХА Дак в том то и дело что мы даже особо не фармим, и когда мы заходим пофаниься, вы куда то пропадаете)
 

Rein

Member
Тестировщик
09.01.2024
49
7
почему ты никогда не замечен в неписа, изредка попадаешь в таб умираешь) и что-то тут пишешь
Я даже не точеный, захожу чисто породить над убогими и все, а вы усираетесь и что то доказываете, хотя все видят что вас жизнь уже наказала)
 

dharmoon

Active member
Тестировщик
17.01.2024
241
103
Очнись мальчик, когда мы в сети и вас и нас ровно вы всегда из писа что то высераете.
тоже самое я и тебе могу сказать, малолетка, что мы в сети - а вас нет. Только вы даже ничего не пишите, терпите сидите
 

Phantom

Администратор
Команда форума
Administrator
06.01.2024
41
11
Ответ был дан. Дальнейшее "общение" уже не по теме.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.