Удаление тем

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
ну я был инкаст с 6 к хп и дох состана и так все дохли)
Ну ты же понимаешь, что для этого до тебя надо дойти / навестись лучником, а еще есть иммунка 6 сек) За эти 6 сек ты мог убить фуллпати луков и свалить))
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Ну ты же понимаешь, что для этого до тебя надо дойти / навестись лучником, а еще есть иммунка 6 сек) За эти 6 сек ты мог убить фуллпати луков и свалить))
да вспомни как вс едохли с прицела и весело было серв убило то что рано ввели симы вот и все, хотя у всех было лк и все фанились и тянули леги с шопа те кто вытянул леги и продавал потом увидел что мог вытянуть симы и поливал с грустным еб*****
 
  • Like
Реакции: FoxCox

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Ну ты же понимаешь, что для этого до тебя надо дойти / навестись лучником, а еще есть иммунка 6 сек) За эти 6 сек ты мог убить фуллпати луков и свалить))
какое дойти если я дох с кнопки стан в 15 к н амои 6к хп пхахаах там пвп был зерг на зерг кто кого тыкнул тот и победил
 

aracyl

New member
19.02.2024
3
2
1. На сервере есть много ГСН боссов, можно их так же заполнить норм дропом. Сейчас боссы убиваются быстрее, чем ресаются. Если сделать их больше, физически нельзя будет за всем уследить и люди будут думать как у топ кланов их воровать. Интереснее будет

2. Хотелось бы данж по типу 29, где можно добывать, копать или фармить различные ресы, но при этом он был бы не сольным. Что-то подобное было на лафниане или аксесасе. Топ кланы держали данжи, нубов пропускали, с кланами воевали и т.д. На аренах городов были сундуки с так же необходимыми ресами (знаете 100% о чем речь). Может быть что-то такого придумать? Таким образом новички и более слабые кланы смогут доступно фармить РБ, а сильные игроки перейдут в новую локацию

3. Можно ввести частицу сердца например или даже символа, например из 100 частиц чтобы можно было собрать сердце или символ. Поставить сундуки на 24 или в ДО из которых будут падать эти частицы. При этом, можно сделать так, чтобы эти частицы падали не 100%, можно вставить туда так же мистический чек и другие вещи, чтобы сбор был не таким быстрым. Там вечно будет сидеть народ, просто бесконечно. Они и сами будут эти сундуки вскапывать, и новичкам проще будет. Начнется торговля ещё более обширная. Прекратятся комментарии про "низкий онлайн" и "нет контента", челы выйдут с данжей

3. Ивенты - честно, ну очень спорные. Награды нужно поднять или заменить на необходимые вещи. ПВХ, Леги, Сердца. Это всё будет намного акутальнее и будет больше участников. 5-15 голды - ну серьёзно, не актуально совсем. Задумайтесь

4. Территориальные войны - сейчас мертвая тема до поры до времени. Может на это и рассчитано конечно, но раз в неделю захватывать территории это не для ПВП сервера. Хотя бы два раза, чтобы люди собирались чаще. Опять же поднимется онлайн. Кроме того, есть предложение добавить какие-то более весомые плюшки за владение территорией, окромя аптеки. Может быть еженедельное задание для мастера гильдии к примеру, позволяющее получать ему те же леги\сердца или даже символы за владение территорией. Тогда к ТВ будут относится намного серьезнее

5. Ну и реально, из-за ввода симаков сейчас невозможно конкурировать с нашим кланом. Может чуть-чуть увеличить шанс дропа в тех же данжах не трогая РБ? Добавить возможность выпадения лег к примеру на той же луне

6. Награды за регистрацию - рупоры, бесполезные соски, титулы. Из полезного только сфера алхимика. Можно сделать её каждую неделю, чтобы игроки не забывали заходить и прожиматься. А так же заменить рупоры на нормальные ресы. На этом сервере - самое важное это ресурсы. Сделать их привязанными к получателю, чтобы нельзя было передавать. Можно это проработать и принять во внимание.

7. Аукцион - мертвый. На первой паньгу он был очень живой. Сейчас там голд шмот и всякая шелуха. Всё это из-за проблем с экономикой. Юани уже никому не нужны. Нужно подумать, как это исправить. Уже в мир пишут "Куплю символ за 40ккк"

8. Хочется больше информации от администрации по обновлениям. Вы можете создавать тему и дополнять её, как при ЗБТ? Поднимется онлайн на форуме, все будут ожидать информации. Сейчас весь контент на форуме это мои скриншоты)

9. Сюда можно добавить босса, с которого будет падать 1 лега со 100% шансом.

Я очень люблю этот сервер, вижу всё меньше людей в мировом чате и в целом на различных точках, не хочу чтобы сервер закрылся. Вижу, что вы пишите о работе и стараюсь верить в это
Поддержу муна. Все по факту
 
  • Like
Реакции: Yaru

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
да вспомни как вс едохли с прицела и весело было серв убило то что рано ввеи симы вот и все, хотя у всех было лк и все фанились и тянули леги с шопа те кто вытянул леги и продавал потом увидел что мог вытянуть симы и поливал с грустным еб*****
Ну да. Если прям совсем обобщить: ранние симы, книги -3% в шопе / обилие биж, неадекватные баны. Все. А первые 2 недели (особенное первую) было реально супервесело.

какое дойти если я дох с кнопки стан в 15 к н амои 6к хп пхахаах там пвп был зерг на зерг кто кого тыкнул тот и победил
Это верно, но инкастеры под иммунками все равно решали. Это вот мне акк дали погонять 17 февраля, спустя неделю после старта, инкаст с ароматом. Залетел на замес. Да просто летаешь сверху замеса (раки же наверх смотреть не умеют, как и на карту), через тэшку выцепляешь челиков и убиваешь. Импакт невероятен.
photo_2024-02-17_01-40-18.jpg
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
да но это ты не соло делал а по табу вырезал челов на замесе
Ну да, конечно. Я и не говорил, что это были грозные пвп-ебаки в соло с 6к хп))) Но замесы, имхо, поважнее. Распределение ресов с РБ по кланам решается именно на них.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Ну да, конечно. Я и не говорил, что это были грозные пвп-ебаки в соло с 6к хп))) Но замесы, имхо, поважнее. Распределение ресов с РБ по кланам решается именно на них.
на замесе и в фул доне также все шотаются по ассисту в чем прикол я не понял
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
на замесе и в фул доне также все шотаются по ассисту в чем прикол я не понял
Прикол в ключевом слове "по ассисту". А в 1-2 неделю серва все на замесе шотались ОДНИМ магом, который выбрал цель и дал прокаст. Я об этом
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Прикол в ключевом слове "по ассисту". А в 1-2 неделю серва все на замесе шотались ОДНИМ магом, который выбрал цель и дал прокаст. Я об этом
косяк это шмот новичка в котором фармились все рб и луна этто ускорило развитие серва н анедели второй косяк это симы на 18 день серва, в первый день мы били всех рб кроме огана 105 лвлами не апались ради пг 4 дня и такжже фармили всю мапу, росто кто-то это не сумел а решил фармить луну а ктото фармил сразу всех рб
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
я также и щас шотаю)
Ну шмота как у тебя и не полсерва сейчас, как это было с бомжароматами. Ну и признайся, сейчас шотаешь далеко не всех)) Жирные фулдоны с магдефом уже не шотаются, а про грамотных пристов вообще можно не говорить.

косяк это шмот новичка в котором фармились все рб и луна этто ускорило развитие серва н анедели второй косяк это симы на 18 день серва
Факт
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
Ну шмота как у тебя и не полсерва сейчас, как это было с бомжароматами. Ну и признайся, сейчас шотаешь далеко не всех)) Жирные фулдоны с магдефом уже не шотаются, а про грамотных пристов вообще можно не говорить.


Факт
маги шотаются прист дармун самый профессиональный нет, я могу не шотнуть мага только когда его ловлю ибо начать с 2 ци и убить просто скилами под безмятежкой
 
  • Like
Реакции: dharmoon

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
маги шотаются прист дармун самый профессиональный нет, я могу не шотнуть мага только когда его ловлю ибо начать с 2 ци и убить просто скилами под безмятежкой
К профессиональному присту вообще вопросов нет, магам до него далеко. А он еще, оказывается, талантливый культурный деятель. Каждый день к нему в профиль захожу на новую серию лучшего форумного контента.
 

cocaine (СукаПлачь)

Active member
Тестировщик
13.01.2024
341
142
К профессиональному присту вообще вопросов нет, магам до него далеко. А он еще, оказывается, талантливый культурный деятель. Каждый день к нему в профиль захожу на новую серию лучшего форумного контента.
я предлагаю ему дать должность ивентера и министра культуры
 

Sunny

Event GM
Команда форума
15.02.2024
406
41
Баны. Я, конечно, дико извиняюсь, но вы переборщили. Во-первых, и это уже озвучивалось на форуме: банить за мат? Вы серьезно? В PW, на пангулайк-сервере, в 2024 году? Кому-то действительно надо объяснять, насколько это дичь? Конечно, всегда найдутся единицы снежинок, желающие видеть в мир чате только светские беседы интеллигентных аристократов на балу, но такого не будет на фришке пв никогда. Будет либо стандартное среднестатистическое интернет-общение с матами и прочим, либо будет пустой мир. И второе не лучше первого. Жесткие оскорбления с переходами на личности и затяжные срачи стоит, конечно, пресекать, тут базару ноль. Но и это должно делаться без предвзятости, то есть банить обе стороны жесткого срача. Не пытаться разобраться, "кто первый начал", кто прав, кто виноват. Наказание должно быть зеркальным. И тут мы подходим ко второму пункту. Предвзятость. Я не раз наблюдал ситуацию, когда в мире срутся две стороны, а бан чата получает только одна из них. Чтобы что? Вторая сторона зачастую настолько тупа, что не в состоянии даже заткнуться, а продолжает срать в мир, так что это становится очевидным. Зачем такое делать? Это приведет только к росту напряжения. Не надо так. Я уж молчу о ситуации, когда одной стороне срача дают бан на 30 минут, а другой – на 300. И это ведь тоже напрямую никак не проверить, только эмпирическим путем. И это подводит нас к третьему пункту - прозрачность. Баны не прозрачны. Они просто рандомно вылетают без каких-либо объявлений, ни в игре, ни на форуме. Это не серьезно, как мне кажется. Если вы реально решили ступить на дорогу модерации чатов, это нужно правильно делать. Начиная от, хотя бы, оповещений в системный чат, вплоть до публичных отчетов от ГМа на форуме со скринами, да-да. Понимаю, слишком заебно. Но в текущей конфигурации вы просто злите людей. К слову, кто вообще занимается модерацией чата? Я не видел соответствующего ГМа на форуме. Или этим занимается ивентер? А почему? Какое вообще отношение ивентер имеет к модерации? Или это уже не ивентер, а некий суперГМ с полными правами на все?
1. БЧ за маты выдавались только в первые дни моего присутствия. Из-за приведенного вами аргумента отказалась от наказаний по п. 5.1 достаточно быстро.
2. Наказания во время срачей выдаются по п. 5.4 всем, кто нарушил данный пункт. Если игрока оскорбляют, а он ничего оскорбительного не написал, то за что его банить? Слишком назойливые также получают БЧ за флейм, т.е. провокации на дальнейший конфликт.
3. БЧ больше трех часов выдаются за нарушения правил под п. 2, в случаях, когда игроки начинают заводить твинов с целью продолжить срач, а также за многократные рецидивы. На пустом месте при единичных или непоследовательных нарушениях сразу БЧ в 300 минут никому не выдадут, уж поверьте.
4. Отчетность ведется, если посчитаем нужным, начнем вести ее публично. Насчет оповещений - не совсем понимаю смысл этого, если все видят и все понимают, за что им прилетает БЧ.
На данный момент, на мой взгляд, напряжение по поводу модерации чата пошло на убыль. Рада, что мы друг друга поняли и надеюсь, что в дальнейшем наше (мое, как ГМа, и вас, как игроков проекта) взаимодействие будет носить в основном позитивный характер.
 

sorry

New member
14.02.2024
22
1
как вариант, поч одни сервера используют данный метод продвижения а другие нет?)
потому что нечего предложить этим кланам
берем сферический клан в 50 человек. в клане скажем 5 активных донатеров, на которых все держится. еще 5 активных задротов которые не прочь пофаниться. и остальные 25-30 пве крабов с твинками, как вы любите их называть. что им тут делать? что фармить? луну и хх?
ресов на топ шмот критически не хватает даже при онлайне в 100 человек, их невозможно выменять потому что нет альтернативы этим ресам, потому что они падают только с рб у которых лимитированный респ, за которые еще надо подраться, и падают далеко не с каждого рб. будь хоть 1к онлайна, сердец и лег от этого больше падать не станет.
люди быстро понимают что пве составляющая тут отсутствует, а на топ шмот придется потеть не один месяц
возвращаясь к нашему сферическому клану. рандомы гордо заявляют что собирают 2-3 донки в день. в масштабах клана из 50 человек, для того чтобы одеть весь состав (~10 шмоток на человека), уйдет полгода. а если таких кланов 5-6? сервер за месяц опустел, а вы хотите чтобы он полгода просуществовал?