Ценник симака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Предлагаю таки вам @Master @Smith создать вопрос-опрос в какую цену вы запихнете сим в шоп о_О
Ибо многие склоняются к тому варианту, что поставив древний ценник, тут все затарятся на фул очка, с палкой, и потеряют все интересы D:
А если у некоторых людей уровень дохода не изменился с 2010 года, то в такой ситуации лично я бы и не задумывался о донате ._.
Да услышим же мнение играющих о/
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Полностью поддерживаю, адекватная стоимость Сима на данный момент 3-7к рублей
Вы че ебанулись?
Прежняя цена и все норм, либо весь Шоп переделывать цены.
Нахуй мне покупать сим за 3-7к, если я куплю 10 лег за 1200
 
  • Like
Реакции: NaijeN и marsel

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Конечно, давайте поставим цены в 3-7к за сим, будем сидеть в данжах и все и лутать Симы с донатеров:) данж фарм будет расти в цене, новенькие при виде цен будут убегать, зато фармить же будет веселее. А хост, сайт и процент с оплаты платежей админы сами оплатят! Гениальный план 100%
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Фул Дон за 70к на фришке, несите таблетки этому товарищу
Ему они не помогут. Он не вдупляет что по мимо шмота люди донят на пухи, он хочет чтобы бз стоило 70к, и чтобы люди не донили, а он играл спокойно на своем донном танке и не умирал по кд от донатеров😅😂
 
  • Like
Реакции: marsel

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Вы че ебанулись?
Прежняя цена и все норм, либо весь Шоп переделывать цены.
Нахуй мне покупать сим за 3-7к, если я куплю 10 лег за 1200

да ресы в шопе в целом ужас творят с экономикой

просто получим ситуацию, что не опять а снова, люди быстро дошли до капа, потеряли интерес и разбеглись

ну тут еще не мало зависит и от даты когда симы зародятся в шопе
 

Shatal

New member
09.02.2024
24
7
Да услышим же мнение играющих о/
Ну давайте не забывать, что у нас не та паньга (не тот онлайн и не то замечательное время), чтобы люди приходя на сервак, видя цены, хотели на нем задержаться. Условно 500 рубчинских не проблема закинуть на мимолетное влечение, но более…
Или все думают, что будет какое-то дикое желание срочно задонатить, чтобы тягаться с топовым кланом?
 
  • Like
Реакции: marsel

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
да ресы в шопе в целом ужас творят с экономикой

просто получим ситуацию, что не опять а снова, люди быстро дошли до капа, потеряли интерес и разбеглись

ну тут еще не мало зависит и от даты когда симы зародятся в шопе
Ром на этом сервере народа достаточно, и Фулка фулдонов не решит ничего в этой ситуации
Даже если через месяц введут симы, ничего не испортит это
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Ну давайте не забывать, что у нас не та паньга (не тот онлайн и не то замечательное время), чтобы люди приходя на сервак, видя цены, хотели на нем задержаться. Условно 500 рубчинских не проблема закинуть на мимолетное влечение, но более…
Или все думают, что будет какое-то дикое желание срочно задонатить, чтобы тягаться с топовым кланом?
вопрос в том чем ты заниматься будешь когда получишь фул чара? наяривать круг ПГ-козел-жаба-кукла-оган-снег и одевать твина?

завезут контент что будет привлекать игроков долгое время, ок
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
да ресы в шопе в целом ужас творят с экономикой

просто получим ситуацию, что не опять а снова, люди быстро дошли до капа, потеряли интерес и разбеглись

ну тут еще не мало зависит и от даты когда симы зародятся в шопе
Я думаю здесь подовляющее большинство не задонит на фул шмот себе, тем более на пухи)
Ну и не факт что не будет титан шмота))
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
вопрос в том чем ты заниматься будешь когда получишь фул чара? наяривать круг ПГ-козел-жаба-кукла-оган-снег и одевать твина?

завезут контент что будет привлекать игроков долгое время, ок
Я?) помогать сокланам, одевать твина, участвовать в замесах)
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
Ром на этом сервере народа достаточно, и Фулка фулдонов не решит ничего в этой ситуации
Даже если через месяц введут симы, ничего не испортит это
будет далеко больше фулки
да как раз самый актив
что опять поразвлекаются месяц и им надоест и те кого они щемили все это время разбегутся
и опять там риос (не в обиду) пойдет себе делать фулку твинов в доне)
 
  • Haha
Реакции: Rios

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
будет далеко больше фулки
да как раз самый актив
что опять поразвлекаются месяц и им надоест и те кого они щемили все это время разбегутся
и опять там риос (не в обиду) пойдет себе делать фулку твинов в доне)
ну я так не думаю)
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Плюс здесь 3-4 конкурентных клана на самом деле, я думаю будет интересно и в дальнейшем)
 

Слава

New member
19.01.2024
10
6
Ага) введи донат за 4к за шмотку и никто не отстанется и останешься ты твои любимые парни и вы будите фармить всех босов и будите фармить себе же на шмот что бы что? Что бы бить друг друга но никто не придет к вам и в итоге сервер умрет а если сим 500р то ребята залетят за донять 10к и будут играть пвпешить) плюсом арена 3на3)
Хочешь по 4к дон?) пожалуйста но в итоге ты будешь дудонить бубу себе и своим корешам что бы фармить больше) но противостоять некому) дурак ты и клан #99 это чисто данжодрочеры) которые думают что они крутые но в пвп не шарят) удачи, если будет дон шмот который ждет 90% сервера стоить 4к э) да все ливнут друг) и повторюсь ты будешь сам себе с твина пвп устраивать)дурак ты)
 
  • Love
Реакции: marsel

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Я думаю адекватная цена символа тут 800-1000 рублей
 

Shatal

New member
09.02.2024
24
7
опрос в том чем ты заниматься будешь когда получишь фул чара? наяривать круг ПГ-козел-жаба-кукла-оган-снег и одевать твина?

завезут контент что будет привлекать игроков долгое время, ок
Так, давай с другой стороны посмотрим. Сейчас 1 клан фармит рб?-как быстро произойдет отвал интереса у него (жаба-оган-снег)?
Ну вот бегает клан, сопротивления минимум, весело?
И теперь давай представим, какая вероятность, что, условно, придут какие-нибудь гварды (не Саня, а те которые с дроздрапером) и добрая половина из них вдонит, чтобы мясится на рб?
 

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
при этом вот как пример, другие фришки, где всякие коробочки в шопе, раззадоривают лудоманов, вливающих тонны бабла в игру, поболее фул чара на панге, и вытягивают мешок фантиков на одну стоящую вещь и продолжают тянуть, а тут влил фул шмот, подкрабил пуху и все, донить то больш ене на что ._.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.