Ценник симака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РапторДима

New member
Тестировщик
09.01.2024
20
2
А по теме, как по мне, идеальным ценником на сим, было бы от 1400 до 1900 голд, с учётом акций, вполне себе адекватная цена. Не каждая собака оденется по фуллу, но мало-зарабатывающие смогут себя побаловать парочкой шмоток.
 
  • Like
Реакции: Rios

danilm63

Member
03.02.2024
33
7
Вообще нет смысла вводить симы в шоп,как и написал лра люди пофанятся месяц и серв закроется, лучше через месяца 2,когда все ± оденутся в дон ввести новый контент с грейдом шмота+гравировка+крутка статов
 
28.01.2024
22
0
Настало время и появились однокнопочники инкастеры, интерес к игре убит у многих уже! Особенно физ класс!
Так то сим власти это не главная проблема и причина, по которой люди потеряют интерес к игре.
Вообще вырезеть все классы и оставить, маги и приста!
Ибо играя за физ класс и отлетать без отката, штука не очень интересная
 

TaLitA

Member
Тестировщик
16.01.2024
79
32
Вообще нет смысла вводить симы в шоп,как и написал лра люди пофанятся месяц и серв закроется, лучше через месяца 2,когда все ± оденутся в дон ввести новый контент с грейдом шмота+гравировка+крутка статов
Симы нужны в любом случае, да не сейчас но в обозримом будущем. В идеале тогда когда появятся одетые в финальный шмот игроки ( возможно не фул но ближе к этому) . Просто для того , чтоб у новых игроков которые придут через месяц, два или три ( и позже) был шанс играть на относительно равных условиях с теми кто пришел раньше ( это не офф). У новичков будет понимание не " ой блин все фул, не фиг тут ловить" , а " о все одеты , посмотрю че как может вкатит фарм, если нет цены норм можно и закинуть"
как по мне адекватная цена 1000 до 1500. при таком раскладе дон не останется одним способом одеться т.к пуха ценой в 9 симов это относительная роскошь. НО ! в этом случае вполне разумен будет такой сценарий: Гипотетическая Я - беру за донат, допустим: накидку и два кольца ( и вот я уже живу и относительно дамажу) и фармлю себе пуху и остальной шмот уже игровым путем.
 

TaLitA

Member
Тестировщик
16.01.2024
79
32
при этом вот как пример, другие фришки, где всякие коробочки в шопе, раззадоривают лудоманов, вливающих тонны бабла в игру, поболее фул чара на панге, и вытягивают мешок фантиков на одну стоящую вещь и продолжают тянуть, а тут влил фул шмот, подкрабил пуху и все, донить то больш ене на что ._.
ну так и ввести в шоп подарок богов, с шансом Х( на усмотрение администрации) на выпадение сима, сердца и еще чего- нибудь редкого. и цену в 5-10-20 ( как вариант ) голда за штуку. и пожалуйста хочешь 10 купи, хочешь 20. и надейся что не " мешок фантиков" во всех.
 
  • Like
Реакции: ShovingeR

BlackRussian

New member
13.02.2024
1
0
Добрый день, я согласен, что симы сейчас рано добалять в шоп. Но ценник за сим должен стоить от 700 до 900р. Не у каждого есть желание и много времени уделять фарму а поиграть хочется в удовольствие.
 

Тигрен'ok

Member
Тестировщик
12.01.2024
38
13
Странное обсуждение. Пусть будет старая цена. А на вопрос что делать чтобы игроки не разбежались - делать надо контент. Контент для гильдий, контент для групп, контент для игроков которые играют одни.
Мировые боссы для топовых ребят, хорошо дайте игрокам конкурсы. PvP ну сделайте соревнование, чтобы о них говорили. На дворе 2024 историй как делать игры море.
 
  • Like
Реакции: Чушпан и elder

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
крч самый сильный клан пангу готовился к открытию очень тщательно, поэтому разработал идеальный план как на старте сильно замедлить конкурентов.
А этот самый сильный клан пангу сейчас с нами, на одном сервере?
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Никто не подумал о проблеме которая аукнется если Симы не ввести в ближайшее время?
Есть два вида людей: фарм-донат
Фармеры сейчас себя чувствуют хорошо и сидят в данжах.
Донатеры зашли на сервер, но фармить они НЕ ХОТЯТ, человек день,два,три тут по сидел и просто перестал заходить, так как Симов нет, фармить ему не нужно и встаёт вопрос зачем ему вообще заходить на сервер где он себе нечего не может позволить и бегает как идиот в сс шмоте?
Я понимаю что нужно время ребятам без возможности закинуть в игру нафармить, но те ребята которые фармят деньги в реале начинают перегорать к серверу, я считаю это не правильно.
Это лучший сервер что я видел, очень хочу его процветания и всячески буду поддерживать этот прекрасный сервер.
@Smith
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
Никто не подумал о проблеме которая аукнется если Симы не ввести в ближайшее время?
Есть два вида людей: фарм-донат
Фармеры сейчас себя чувствуют хорошо и сидят в данжах.
Донатеры зашли на сервер, но фармить они НЕ ХОТЯТ, человек день,два,три тут по сидел и просто перестал заходить, так как Симов нет, фармить ему не нужно и встаёт вопрос зачем ему вообще заходить на сервер где он себе нечего не может позволить и бегает как идиот в сс шмоте?
Я понимаю что нужно время ребятам без возможности закинуть в игру нафармить, но те ребята которые фармят деньги в реале начинают перегорать к серверу, я считаю это не правильно.
Это лучший сервер что я видел, очень хочу его процветания и всячески буду поддерживать этот прекрасный сервер.
@Smith
Полностью с тобой согласен, но что делать с обратной стороной медали? Вот введут симы допустим через неделю, все эти ребята донатеры оденутся в фулл и выгонят из мира всех фармил (нищуков). Будет ровно зеркальная ситуация, нищие фармилы перегорят к серву и перестанут заходить, останется онлайн чисто из донатеров.
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Полностью с тобой согласен, но что делать с обратной стороной медали? Вот введут симы допустим через неделю, все эти ребята донатеры оденутся в фулл и выгонят из мира всех фармил (нищуков). Будет ровно зеркальная ситуация, нищие фармилы перегорят к серву и перестанут заходить, останется онлайн чисто из донатеров.
Сейчас даже конкуренции на боссах нет, все КЛаВА забирает, файтов ноль, даже если придут доны их будет не такое большое количество, да и скорее всего во всех кланах они будут) по этому не составит проблем их в пис отправить. А сейчас все сидят в данжах, 1 клан с Клавой кокой насилуют боссов, не справдливо чет) 99% пришли на боссов на 3 часа, очнулись в писе и ушли по данжам)) не думаю что донатеры смогут фармил в данжах сливать)
 

Yaru

Well-known member
Тестировщик
17.01.2024
333
258
  • Haha
Реакции: Juravlik

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Главная проблема в том, что без конкуренции от донатеров вся экономика сервера будет в руках 10 человек..
Я лично приобрёл 10 лег по 400кк их просто сливали за бесценок, +12 за 65кк разве это нормальная экономика на данные товары..?
Задаться нужно вопросом, а почему так дешего?
Все просто, сервер переполнен камнями +12, легами, все пытаются вывести свою Голду в юани, так как Голду не куда тратить. Введи символы и эти вещи будут стоить в х2 дороже, никто не станет сливать даром это все. По сути вот тебе цены: 10 лег 400-480ккк= 4-5ккк
Сердца= 1-2ккк
Финал 1 шмотка - 5-8ккк разве это норм?
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Главная проблема в том, что без конкуренции от донатеров вся экономика сервера будет в руках 10 человек..
Я лично приобрёл 10 лег по 400кк их просто сливали за бесценок, +12 за 65кк разве это нормальная экономика на данные товары..?
Задаться нужно вопросом, а почему так дешего?
Все просто, сервер переполнен камнями +12, легами, все пытаются вывести свою Голду в юани, так как Голду не куда тратить. Введи символы и эти вещи будут стоить в х2 дороже, никто не станет сливать даром это все. По сути вот тебе цены: 10 лег 400-480ккк= 4-5ккк
Сердца= 1-2ккк
Финал 1 шмотка - 5-8ккк разве это норм?
А подарки для тебя шутка? Подаркам цена сейчас плюс минус как сердце, то есть добавь минимум 5ккк, и получается норм цена за сим 10-13
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
А подарки для тебя шутка? Подаркам цена сейчас плюс минус как сердце, то есть добавь минимум 5ккк, и получается норм цена за сим 10-13
Согласен с тобой, подарки я не учел. Но и забывать не стоит что для хорошего фармилы 10-13кк это день-два край.
 

EvilSmilE

Active member
Тестировщик
08.01.2024
173
77
Согласен с тобой, подарки я не учел. Но и забывать не стоит что для хорошего фармилы 10-13кк это день-два край.
На сколько я помню, плюс минус так и стоил символ(но я могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: marsel

Shatal

New member
09.02.2024
24
7
ну тут еще надо вспомнить (после инфинити на раше) сколько было людей из основной массы, которые донили себе фул шмот, а не одевались за счет фарма с кланом?
И после успешно закрытых пангу лайк серваков, сколько будет желающих занести по 1к за симак? Не говоря уже о новичках.
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
ну тут еще надо вспомнить (после инфинити на раше) сколько было людей из основной массы, которые донили себе фул шмот, а не одевались за счет фарма с кланом?
И после успешно закрытых пангу лайк серваков, сколько будет желающих занести по 1к за симак? Не говоря уже о новичках.
Ты считаешь что 1000 за сим дорого, я правильно понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.