Ценник симака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LRA007

Active member
Тестировщик
09.01.2024
275
145
mynickname.com
О каких 5к идет речь, что ты куришь мне дай.
Пуха 9к,Шмот 10к, тракт 4к. 23к, где ты извиняюсь спросить потерял 18к рублей?
Веришь нет, я уже устал.
1-Ждать симы.
2-Спорить о цене.

Не вы ли друзья сейчас в мир писали, просили поддержки с ценой в 5к за 1 сим.
Чет я видел в чате только смех на ваши слова)
Говоришь про то что бы сервер не закрылся? Да люди увидев такую цену убегут или как ты сказал фармить или твой друг сказал, ну пусть фармят оденетесь в троем, доната далее будет минимальное количество, людям выгоднее будет фармить и что тогда? будешь лично скидывать со своих денег на оплату хоста,сайта, на ММТОП каждый месяц 200к+ ты будешь давать это все)))?
Оплачивать еду/жкх/проживание основателям, ну и на расходы так чисто по 100-150к :)
Без проблем, оплачивай все затраты по серверу, делают тебе единственному цену в 5к сим одеваешь фул перса и бегаешь один по мировым боссам в донате, пока остальные фармят в данжах :D
1708556262203.png
 
  • Haha
Реакции: marsel

Lamantin

New member
26.01.2024
11
2
не должна быть цена у сима в 1-1.5к
Это слишком мало
2-4 недели фана на пг, ради нихуя и можно создавать новый пангу.

У среднего класса зп в день 3-4к
И цена сима должна быть примерно такая же.
Это должно быть относительно ощутимо для человека среднего звена, дабы не обесценить интерес к игре и развитию в ней.
Про богачей говорить нет смысла, им хоть 1к, хоть 10к, к тому же они не являются подавляющим большинством, скорее всего. Иначе этой темы не было бы.
 

Shatal

New member
09.02.2024
24
7
Про богачей говорить нет смысла
Не, ну тут нужно делать 5к минимум, и вводить сим в коробку с шансом 0,25 где-то. Чтобы был еще азарт.
нас тут 20 человек (директора металлург заводов ну и т.д.) уже ждём когда можно закинуть, чтобы начать играть на серве.
 

Amsterdam

New member
07.02.2024
23
9
не должна быть цена у сима в 1-1.5к
Это слишком мало
2-4 недели фана на пг, ради нихуя и можно создавать новый пангу.

У среднего класса зп в день 3-4к
И цена сима должна быть примерно такая же.
Это должно быть относительно ощутимо для человека среднего звена, дабы не обесценить интерес к игре и развитию в ней.
Про богачей говорить нет смысла, им хоть 1к, хоть 10к, к тому же они не являются подавляющим большинством, скорее всего. Иначе этой темы не было бы.
Сделайте пожалуйста для этого типа Симы по 10к ,пусть дон и и не жалуется
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Сделайте пожалуйста для этого типа Симы по 10к ,пусть дон и и не жалуется
Согласен :)
Не обращай внимания братух, тут кого не послушаешь деректора, владельцы фирм, а сами в данжах сидят и донатить не собираются.
Все делается для поднятия экономики ПВЕ фармил, чем больше стоимость сима, тем дороже будут ресы на них :)
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Ты сам себе противоречишь. Твой take заключается в чем? Ты считаешь, что мы не будем донатить, по 100-150к на фулку, потому что мы врем о нашем достатке. Тогда зачем по-твоему мы топим за такой ценник символа? Хорошо, ты ответил в этом сообщении, поднятие ПВЕ экономики. Так получается, что для обычных работях, которые не будут донатить - это выгодно. (иначе зачем здесь люди топят за такой ценник, КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ДОНАТИТЬ(ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ). Подводя черту - ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ. ввод символов за 5к выгоден обычным ребят, как и миллиардерам, как и админам. Сам же и поддержал наше предложение, просто немножко запутался. Считаю тему закрывать, так как приведены хорошие аргументы с обеих сторон. Обе стороны поддерживают такой прайс, хоть одна из них делает это косвенно.
Ты точно депутат или директор завода?
Я тебе объясню друг мой. Если сим будет стоить 3-5к за шт, 10 человек покупают фул персов, далее не кого на сервере не подпустят к сердцам и будут держать всю экономику в своих руках, если ты не воздух кинь чек оплаты на 80к помоги серверу или слабо?
Из за того что на фарм возрастет спрос за счет цены на Симы, это не означает что будет финансирование проекта со стороны игроков. Людям будет легче фармить, да и то когда контролируют 10 человек сердца и не пускают к ним каким образом ты будешь развиваться?
Два варианта
Удалишь сервер.
Пойдешь продавать все что на фармил за Реал.
Воздух не гоняйте молодые люди, закиньте на проект 80к.
Да тут есть люди которые уже положили 50к в ЛК, но их единицы, если не ошибаюсь ник человека Такеши, возможно указал не правильно не обессудьте. Вот этот человек одевает свой клан, а остальные воздух гоняют ;)
Иди фарми малыш и жди когда ты Симы будешь покупать за Юаньки :D

П. С уже и сам признаешь что для обычных игроков лучше сделать фарм машину, чем закинуть лишний косарь за сим :D
Админы со своего кармана платить будут пока все фармят, не парьтесь, благотворительность.
 
  • Like
Реакции: Taruno и prometey

GameMollyTv

New member
Тестировщик
10.01.2024
26
4
Ага) введи донат за 4к за шмотку и никто не отстанется и останешься ты твои любимые парни и вы будите фармить всех босов и будите фармить себе же на шмот что бы что? Что бы бить друг друга но никто не придет к вам и в итоге сервер умрет а если сим 500р то ребята залетят за донять 10к и будут играть пвпешить) плюсом арена 3на3)
Хочешь по 4к дон?) пожалуйста но в итоге ты будешь дудонить бубу себе и своим корешам что бы фармить больше) но противостоять некому) дурак ты и клан #99 это чисто данжодрочеры) которые думают что они крутые но в пвп не шарят) удачи, если будет дон шмот который ждет 90% сервера стоить 4к э) да все ливнут друг) и повторюсь ты будешь сам себе с твина пвп устраивать)дурак ты)
Олло плеер тебе када задали вопрос нахуй тебе боссы ты ебальник закрыл
Мы пока единственный клан на сервере которые выходят в открытые Рейды
Включи калькулятор если не хватает подсчитать в голове
 

Lamantin

New member
26.01.2024
11
2
То есть вы на полном серьезе считаете, что симак здесь не может и не должен стоить, хотя бы 3-4к? Я назвал такую цену исходя не из того, чтобы попустить условно бедных и выступить за условно богатых, а из того, что не разумно делать прайс даже в 1к, а уж тем более еще меньше!
А причины просты.
Когда человек, со средней зарплатой (а таких тут большинство) сможет позволить себе фулл дон за 2 рабочих дня, при том что игровым путем фулл дон, тот же чел, фармил бы не меньше месяца, при плотной игре, тогда какой смысл вообще вводить что-то кроме шопа?
Ради каких интересностей?
Симак должен стоить столько, чтобы СРЕДНЯЧОК мог себе позволить одну-две шмотки не сильно ощущая финансовый удар, но при этом дорожить потраченными средствами. Ну, а дальше фармить, играть, развиваться игровым путем. Тут и интерес к игре пропадать быстро не будет. И сервер развиваться будет. И разнообразие гира у игроков будет. А не так, что 50 человек в фулл доне месяц в чате повыясняют кто пизже, а после будут ждать «новую пангу».

А к тем, кто имеет норм кэш, заглядывать в карманы не надо.
Поверьте, им похуй сколько будет стоить сим, они купят ровно столько, сколько им надо, а не столько, на сколько им хватит.
Вместо зависти, лучше бы занимались тем, чтобы самим иметь норм кэш, в будущем
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Понял, завистливые все, а вы парни красавчики.
Флаг в руки, даже голову себе делать не буду, выше 1к сим? Тогда увы, тут многим не место. Как ты выразился значит займёмся тем «Что бы иметь норм кэш в будущем.»

А вы парни играйте с друг другом, вы же можете позволить «норм кэш»
 
17.01.2024
29
3
Понял, завистливые все, а вы парни красавчики.
Флаг в руки, даже голову себе делать не буду, выше 1к сим? Тогда увы, тут многим не место. Как ты выразился значит займёмся тем «Что бы иметь норм кэш в будущем.»

А вы парни играйте с друг другом, вы же можете позволить «норм кэш»
Я правильно понимаю, что ты грозишься уйти с сервера, если ценник символа будет выше 1к? То есть аргументы закончились и ты начал просто условия администрации ставить или что? :ROFLMAO:
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Я правильно понимаю, что ты грозишься уйти с сервера, если ценник символа будет выше 1к? То есть аргументы закончились и ты начал просто условия администрации ставить или что? :ROFLMAO:
Как твой друг сказал будем что-то делать «что бы иметь норм кэш»
Если вы не ставите в хер средний класс, ловить Тулу нечего.
 
  • Like
Реакции: Taruno

marsel

Member
09.02.2024
53
32
И я тебе напомню друг мой, перед открытием поднималась данная тема, где Смит сказал что повышения цен не будет.
 
  • Like
Реакции: Taruno
17.01.2024
29
3
Как твой друг сказал будем что-то делать «что бы иметь норм кэш»
Если вы не ставите в хер средний класс, ловить Тулу нечего.
Я не понимаю, что мешает тебе пофармить на интересующий тебя шмот? Или тебе не хочется фармить, а хочется просто закинуть пару копеек, сделать фул шмот поиграть пару дней и ждать следующую пангу? Знаем мы таких как вы, все предыдущие панги вы так делали, пора что-то менять
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Я не понимаю, что мешает тебе пофармить на интересующий тебя шмот? Или тебе не хочется фармить, а хочется просто закинуть пару копеек, сделать фул шмот поиграть пару дней и ждать следующую пангу? Знаем мы таких как вы, все предыдущие панги вы так делали, пора что-то менять
Ты уже высказал мнение своё и твой дружок, что люди с доходом в 50к для тебя не играбельные, возможно ты глуп и не можешь прочитать что я пишу:
Люди работают 5/7 за 50к, после работы им нужно заходить в свои свободные 2-3 часа и фармить данж?
 
  • Like
Реакции: Taruno
17.01.2024
29
3
Понял, мы нищие не можем закинуть 80к, на этом все?
Ну извини меня, ты сам себя пытаешься видимо принизить. Я имел ввиду "таких как вы" которые ставят условия "Если сим больше 1к, мы играть не будем"
Многие играют без доната и не ноют.
Но ты же хочешь закинуть сюда денег на фул шмот, но чтобы это было дешево.)
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Ну извини меня, ты сам себя пытаешься видимо принизить. Я имел ввиду "таких как вы" которые ставят условия "Если сим больше 1к, мы играть не будем"
Многие играют без доната и не ноют.
Но ты же хочешь закинуть сюда денег на фул шмот, но чтобы это было дешево.)
Ты человек гнилой, своими высказываниями вы ставите себя выше других и пытаетесь за счёт роста цены за сим получить превосходство. В чем проблема выйти на равных или так боишься получить по щам?
Я не вижу смысла вообще разговаривать с таким мусором как ты. Научись вначале людей уважать.
 
  • Like
Реакции: Taruno
17.01.2024
29
3
Ты человек гнилой, своими высказываниями вы ставите себя выше других и пытаетесь за счёт роста цены за сим получить превосходство. В чем проблема выйти на равных или так боишься получить по щам?
Я не вижу смысла вообще разговаривать с таким мусором как ты. Научись вначале людей уважать.
Друг не знаю кто ты, но равных я точно проблем ни с кем в пвп контенте не испытывал и я не ставил никого выше других. Я не понимаю твою логику вообще, тогда получается символы должны быть бесплатными, или ты получается ставишь себя выше людей которые вообще не могут задонатить? Правильно я понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.