Последняя активность пользователя TaLitA

  • TaLitA
    TaLitA ответил(а) в теме Свободное общение..
    Есть, а толку)))
  • TaLitA
    TaLitA отреагировал на сообщение Yaru в теме Удаление тем. Реакция: Like Like
    Вообще, если размышлять более глобально... Все эти геймплейные предложения (добавить/изменить/удалить данжи, пухи, шмот, сеты, ресы...
  • TaLitA
    TaLitA ответил(а) в теме Свободное общение..
    Недовольные будут даже если по 50 голды будут давать. А по направленности чат - ивенты и прочие пве нужны для тех кто не может/не хочет...
  • TaLitA
    TaLitA ответил(а) в теме Свободное общение..
    я играю не по МСК времени ( понимаю что это мои проблемы) но я вообще в глаза ГМ не видела. Ни через день ни через пять.
  • TaLitA
    TaLitA ответил(а) в теме KKK v gold.
    симы в мире за ккк продают, как и любое другое нужное из шопа. не вижу проблемы от слова совсем)
  • TaLitA
    TaLitA обновил(а) свой статус.
    Закрой мне глаза руками. Я буду знать - пока мне темно... ты рядом🍒
  • TaLitA
    TaLitA отреагировал на сообщение Тигрен'ok в теме Ценник симака. Реакция: Like Like
    Вот люди вцепились в цену симака и все. Проблема не в стоимости. Решите вопрос с население сервера, с ресурсами с балансом. Будет куча...
  • TaLitA
    TaLitA отреагировал на сообщение DeSean в теме PvP контент. Реакция: Like Like
    Я лично не то, чтобы против ивентов от гм-а, но и смысла в них не вижу вообще, дерутся человек 10 от силы и всегда одни и те же. Ну...
  • TaLitA
    TaLitA отреагировал на сообщение Amsterdam в теме Ценник симака. Реакция: Like Like
    Сделайте пожалуйста для этого типа Симы по 10к ,пусть дон и и не жалуется
  • TaLitA
    TaLitA отреагировал на сообщение marsel в теме Ценник симака. Реакция: Like Like
    При такой цене у тебя только пуха выйдет в 30к :D Тут больше 70% игроков заходят после работы на 3-4 часа по играть, как предлагаешь им...