Ценник симака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Божечки, малышка, чего ж ты так истерить начал?
Я приведу элементарную аналогию с 2009-2010
Тогда одеться в фулл дон стоило, ориентировочно, 6-8к, без учета оружия. Это половина зарплаты твоей мамы в тех годах
А сейчас ты предлагаешь сделать фулл дон за 10к, где это даже не 1\5 средней зарплаты обывателя.
Если же у тебя сейчас зарплата +- как у твоей мамы в 2010ом, то братишка, тебе стоит пораскинуть мозгами над своими приоритетами
Без негатива.

п.с. никто никого не пытался "принизить"
Где ты истерику увидел? Ты считать походу не умеешь, откуда ты берешь суммы в 10к фул шмот гений.
Я тебе повторяю, подойди к котлу и посмотри сколько стоит шмот,пуха,загляни в шоп глянь сколько стоит трактат.
Возьми в свои маленькие ручки калькулятор и начинай считать.
Говоришь много, не зная финансовые возможности.
Я свои сообщения адресую в сторону большинства людей, так как я понимаю своей что будет если ценник за сим взлетит в цене для обычного обывателя.

Давай посмотрим твои слова: 10к 1/5 ЗП среднего обывателя - 50к Хорошо что ты это сам понимаешь.
Человек работает 5/7 у него есть жена,дети, ему нужно их кормить, делать домашние дела, когда он поймет что его доходы не вытягивают такой донат ему не останется нечего как просто уйти, НЕ СМОЖЕТ человек фармить сутками себе на шмот, допустим с зарплаты 50 он готов в месяц вывалить 3-5к при цене в сим даже 3.000 рублей он не сможет себе позволить фул чара даже за пол года.
Я реалист и понимаю что интерес у людей к серверу связан именно погодными условиями - ЗИМА.

Летом все уедут в отпуск, дача, шашлычек :)
Люди тоже умеют считать и если по их подсчетам они оденутся в дон через 6 месяцев или того больше к сожалению они не будут тратить свое время на сервер, так как это будет бессмысленно.

По поводу цены делайте что угодно, как угодно. Я уже почитал много мнений.

А теперь задай себе вопрос будут ли готовы обычные обыватели как ты выразился с зп 50к отдать за чара 80к рублей? что бы по играть 2 месяца по вечерам после работы . (Март/Апрель) - (Майские уже все, дачка шашлык)
 

Тигрен'ok

Member
Тестировщик
12.01.2024
38
13
Вот люди вцепились в цену симака и все. Проблема не в стоимости. Решите вопрос с население сервера, с ресурсами с балансом. Будет куча людей, будут ресурсы, будет контент потом уже можно будет думать о стоимости символа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.