Ценник симака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван

New member
08.01.2024
2
1
Шикарное решение , удалить сообщение , "Отряд Шапито" !
 

T@ЙГА

Member
Тестировщик
15.01.2024
41
28
750-1000, критичный порог 1500, много игроков высказывались, что при превышении перестанут играть.
горячим "экономистам", сравнивающим цену доншмотки в цене на ресы и курс кк к голде советую остыть.
На разные ресы, которые тянули с шопа, всегда был разный курс и вундеркинды кивающие, что уник стоит 1к4 , значит символ должен стоить 750 х 4 = 3ккк, вызывали только смех.
 
  • Like
Реакции: EvilSmilE

marsel

Member
09.02.2024
53
32
750-1000, критичный порог 1500, много игроков высказывались, что при превышении перестанут играть.
горячим "экономистам", сравнивающим цену доншмотки в цене на ресы и курс кк к голде советую остыть.
На разные ресы, которые тянули с шопа, всегда был разный курс и вундеркинды кивающие, что уник стоит 1к4 , значит символ должен стоить 750 х 4 = 3ккк, вызывали только смех.
Цену нужно делать с учетом контингента пв, 1500 для большинства игроков будет очень критичный порог, понятно что те кому нужно оденутся и за 1500 рублей/сим. Но что мы будем делать на сервере где остальной контингент для кого 1500 за 1 вещь не подъемная сумма,ведь эти люди просто уйдут в следствии чего потеря онлайна и фана... а без онлайна и фана к сожалению интереса не будет, остается недельку бить мобов с друзьями или друг друга:)
 

DeSean

New member
Тестировщик
10.01.2024
8
3
Цену нужно делать с учетом контингента пв, 1500 для большинства игроков будет очень критичный порог, понятно что те кому нужно оденутся и за 1500 рублей/сим. Но что мы будем делать на сервере где остальной контингент для кого 1500 за 1 вещь не подъемная сумма,ведь эти люди просто уйдут в следствии чего потеря онлайна и фана... а без онлайна и фана к сожалению интереса не будет, остается недельку бить мобов с друзьями или друг друга:)
Фармить чеки\чеки которые могут\трактаты\истоки\аспид сеты\оранж сеты\пение\полеты и тп и выменивать на симаки как раньше?)

На пангу была норм цена (800р же, если не ошибаюсь?), тут 500 уже даром, 1500 перебор, в районе тысячи и надо плясать, на мой взгляд, учитывая, что комиссия на донат от банков далеко не ноль.
 
  • Like
Реакции: T@ЙГА

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Фармить чеки\чеки которые могут\трактаты\истоки\аспид сеты\оранж сеты\пение\полеты и тп и выменивать на симаки как раньше?)

На пангу была норм цена (800р же, если не ошибаюсь?), тут 500 уже даром, 1500 перебор, в районе тысячи и надо плясать, на мой взгляд, учитывая, что комиссия на донат от банков далеко не ноль.
Я согласен с тобой полностью.
 

T@ЙГА

Member
Тестировщик
15.01.2024
41
28
Цену нужно делать с учетом контингента пв, 1500 для большинства игроков будет очень критичный порог,
это не критичный порог для "поддержки" проекта, это порог присутствия на сервере, учитывая все разумные аргументы приведённые тобой и другими тут. Я вижу цену меньше 1000р, на чём соберётся большая "поддержка" ввиду большей доступности.
 
  • Like
Реакции: marsel
17.01.2024
30
5
Уверен, что норм цена, если сервер планирует жить долго - это 3000-5000, что бы не обесценить фул шмот + это не такие большие деньги, отдать за фул игрового персонажа в 2024 30-80к - это нормально.
Дискуссию считаю оконченной, тему можно закрывать
 
  • Haha
Реакции: BigSten

T@ЙГА

Member
Тестировщик
15.01.2024
41
28
Уверен, что норм цена, если сервер планирует жить долго - это 3000-5000, что бы не обесценить фул шмот + это не такие большие деньги, отдать за фул игрового персонажа в 2024 30-80к - это нормально.
Дискуссию считаю оконченной, тему можно закрывать
В своём мире живёшь, к окружению относишься с пренебрежением, за счёт этого теряешь в разумности мнения. Платить за игру 3-5 к в месяц многих приучила плойка. По шмоточке в месяц год собираться? И да, это для многих небольшие но весомые деньги.

С тобой дискуссию закрыл. В игнор отправил.
 
  • Like
Реакции: BigSten и marsel

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Уверен, что норм цена, если сервер планирует жить долго - это 3000-5000, что бы не обесценить фул шмот + это не такие большие деньги, отдать за фул игрового персонажа в 2024 30-80к - это нормально.
Дискуссию считаю оконченной, тему можно закрывать
При такой цене у тебя только пуха выйдет в 30к :D
Тут больше 70% игроков заходят после работы на 3-4 часа по играть, как предлагаешь им нафармить на шмот который будет стоить как их 3 месячные зарплаты?
Ему не останется выбора как уйти с сервера, фармить он не может - работа
Закинуть он не может свою месячную зарплату за обычную пуху, ибо его семья будут эту пуху кушать и чай с ней пить :)
Если мы говорим про сим за 1.000 рублей, человек сможет себе позволить хотя-бы по баловать себя раз в месяц на 2-3 шмотки.
Если ты хочешь что бы игроков было 10 и все друг друга пинали в фул шмоте милости просим.
 

TissoT

New member
21.02.2024
4
0
Какие 3-5к вы че с ума сошли тут?
Если не будет 900р за сим я даже не останусь да и много людей скажут пока пока и будете вы сидеть тут втроем играть в фул шмоте
Фул шмот даже при 900р сим стоит кучу бабла фул шмот это минимум 25 тыщ надо закинуть а если тебе нужен маг? Там ещё и на бижу закинь 10тыщ
 

TissoT

New member
21.02.2024
4
0
Или что вы думаете все такие богатые сразу закинуть на фул шмот 30 тыщ? Вы в своём уме вообще парни
 

TissoT

New member
21.02.2024
4
0
50 % игроков даже через 3 месяца не будут фул одеты с зарплатой 30 тыщ попробуй закинь всю зп
 

TissoT

New member
21.02.2024
4
0
Не можешь себе позволить - фарми. В чем проблема?
Тебе говорят люди не могут фармить сутками на одну шмотку если сим будет стоить 3тыщи то сколько же фармить нужно что бы сим купить ливать люди будут
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
Знаем мы таких, которые впереди поровоза бегут, а потом и след простыл :D
Каждый тут готов на словах занести по 70-80, ну так занеси, покажи дикий актив :)
Для тебя же и твоих 10 кентов закинуть 80к не проблема? покажите свою перспективу и закиньте такую сумму вначале, а базарить в пустую не нужно.
Очередной фармо-краб сидит и думает как бы сделать так что бы сим стоил овер, а я по фармлю и буду фулом :D
Много разговоров, больше дела. Ждем всем сервером скринов оплаты на 80.000 рублей хотя бы двоих человек, думаю роли вам не с играет, сейчас донатить или потом, ведь так? :D
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
А зачем мне что тебе кидать? Админ и так может посмотреть, что мы закинули, у него есть все данные. Я не веду с тобой спор, потому что очевидно, что ты не прав. Уверен админ сделает правильное решение
Я не прав в том что объясняю человеку что от цены на сим зависит онлайн?
Тебе будет весело насиловать всю пати в одного? - Да
Задай теперь вопрос интересно ли будет тем кого ты будешь насиловать? - Нет
Люди уже крабят 2 недели, как ты думаешь хотят они выйти на файт или же они хотят сидеть в данжах 24/7 месяц?
По твоему мнению нужно сделать 1 сим за 5.000, что бы два-три человека изнасиловали весь сервер и остальные 100 человек смотрели как их втаптывают в бетон, ты серьезно? :D
Тут все что-то закинули и общая картина поддержки сервера приходит из большего количества игроков.
Что вы предлагаете дорогие... Это - Утопия.
1-Новенький сюда не зайдет, будет знать по рассказам какие цены.
2-Никто не будет закидывать 5к за сим.
3-Никто не будет крабить сутками.
4-Это пвп сервер, таких цен тут нет.
Кланы распадутся, будет разногласия в шмоте и будет понимание что развиваться тут не куда.
Как только вы 2-3 тела изнасилуете пол сервера, останетесь насиловать друг друга :)
p.s Разговоров много, а на деле "Админ захочет посмотрит"
Я повторюсь, покажи мне хотя бы 2-3 чека на сумму 80к за 2 недели, клоунаду не надо тут устраивать.
 
  • Like
Реакции: TissoT и BigSten
17.01.2024
30
5
Я не прав в том что объясняю человеку что от цены на сим зависит онлайн?
Тебе будет весело насиловать всю пати в одного? - Да
Задай теперь вопрос интересно ли будет тем кого ты будешь насиловать? - Нет
Люди уже крабят 2 недели, как ты думаешь хотят они выйти на файт или же они хотят сидеть в данжах 24/7 месяц?
По твоему мнению нужно сделать 1 сим за 5.000, что бы два-три человека изнасиловали весь сервер и остальные 100 человек смотрели как их втаптывают в бетон, ты серьезно? :D
Тут все что-то закинули и общая картина поддержки сервера приходит из большего количества игроков.
Что вы предлагаете дорогие... Это - Утопия.
1-Новенький сюда не зайдет, будет знать по рассказам какие цены.
2-Никто не будет закидывать 5к за сим.
3-Никто не будет крабить сутками.
4-Это пвп сервер, таких цен тут нет.
Кланы распадутся, будет разногласия в шмоте и будет понимание что развиваться тут не куда.
Как только вы 2-3 тела изнасилуете пол сервера, останетесь насиловать друг друга :)
p.s Разговоров много, а на деле "Админ захочет посмотрит"
Я повторюсь, покажи мне хотя бы 2-3 чека на сумму 80к за 2 недели, клоунаду не надо тут устраивать.
C чего ты взял, что это пвп сервер?
Вот вроде бы на ммотопе написано

1708548614212.png
 
17.01.2024
30
5
Я не прав в том что объясняю человеку что от цены на сим зависит онлайн?
Тебе будет весело насиловать всю пати в одного? - Да
Задай теперь вопрос интересно ли будет тем кого ты будешь насиловать? - Нет
Люди уже крабят 2 недели, как ты думаешь хотят они выйти на файт или же они хотят сидеть в данжах 24/7 месяц?
По твоему мнению нужно сделать 1 сим за 5.000, что бы два-три человека изнасиловали весь сервер и остальные 100 человек смотрели как их втаптывают в бетон, ты серьезно? :D
Тут все что-то закинули и общая картина поддержки сервера приходит из большего количества игроков.
Что вы предлагаете дорогие... Это - Утопия.
1-Новенький сюда не зайдет, будет знать по рассказам какие цены.
2-Никто не будет закидывать 5к за сим.
3-Никто не будет крабить сутками.
4-Это пвп сервер, таких цен тут нет.
Кланы распадутся, будет разногласия в шмоте и будет понимание что развиваться тут не куда.
Как только вы 2-3 тела изнасилуете пол сервера, останетесь насиловать друг друга :)
p.s Разговоров много, а на деле "Админ захочет посмотрит"
Я повторюсь, покажи мне хотя бы 2-3 чека на сумму 80к за 2 недели, клоунаду не надо тут устраивать.
С какой стати тебе должны что-то показывать? Я выдвинул единственно верное решение по поводу цены символа, что бы сервер не закрылся через месяц как все панги. А ты пишешь, то что люди писали все сервера до этого. Сим подешевле, закинуть 5к на фулку - поиграть неделю и забыть сервер. Спасибо) Из-за таких как ты панги и закрываются
 

marsel

Member
09.02.2024
53
32
С какой стати тебе должны что-то показывать? Я выдвинул единственно верное решение по поводу цены символа, что бы сервер не закрылся через месяц как все панги. А ты пишешь, то что люди писали все сервера до этого. Сим подешевле, закинуть 5к на фулку - поиграть неделю и забыть сервер. Спасибо) Из-за таких как ты панги и закрываются
О каких 5к идет речь, что ты куришь мне дай.
Пуха 9к,Шмот 10к, тракт 4к. 23к, где ты извиняюсь спросить потерял 18к рублей?
Веришь нет, я уже устал.
1-Ждать симы.
2-Спорить о цене.

Не вы ли друзья сейчас в мир писали, просили поддержки с ценой в 5к за 1 сим.
Чет я видел в чате только смех на ваши слова)
Говоришь про то что бы сервер не закрылся? Да люди увидев такую цену убегут или как ты сказал фармить или твой друг сказал, ну пусть фармят оденетесь в троем, доната далее будет минимальное количество, людям выгоднее будет фармить и что тогда? будешь лично скидывать со своих денег на оплату хоста,сайта, на ММТОП каждый месяц 200к+ ты будешь давать это все)))?
Оплачивать еду/жкх/проживание основателям, ну и на расходы так чисто по 100-150к :)
Без проблем, оплачивай все затраты по серверу, делают тебе единственному цену в 5к сим одеваешь фул перса и бегаешь один по мировым боссам в донате, пока остальные фармят в данжах :D
 
  • Like
Реакции: TissoT и BigSten
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.